Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он дурак или я дура?

Сегодня я со своим МЧ попыталась помириться . А ссора произошла из-за смсок бышей жены, он говорил,что не будет ей отвечать,будет игнорить , что он ей мстит,что она недостойна ответа.Я не поверила и ушла. Сегодня с ним состоялся разговор, в ходе разговора милый склонял меня вернуться обратно, а когда я спросила-где он был вчера, он ответил,что встречался с бывшей женой! Я аж дар речи потеряла. А он стал говорить, но это же правда-я же от тебя ничего не скрываю! От такого идиотизма я повесила трубку и думаю,есть ли шанс на нормальные с ним отношения или я просто пешка в чужой игре?
Анрика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Алекса
Нютик однозначно он дурак!!!!
OlgaOlgaВ ответ на Алекса
Алекса
Нютик однозначно он дурак!!!!
СсылкаПожаловаться
не дурак он, просто автор-промежуточная стоянка для молодого человека.
АлексаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
не дурак он, просто автор-промежуточная стоянка для молодого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не дурак он, просто автор-промежуточная стоянка для молодого человека.

Но она об энтом даже не догадывается!!
OlgaOlgaВ ответ на Алекса
Алекса
не дурак он, просто автор-промежуточная стоянка для молодого человека.

Но она об энтом даже не догадывается!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть не будет дурой
АлексаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
пусть не будет дурой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пусть не будет дурой

Это сложно!
OlgaOlgaВ ответ на Алекса
Алекса
пусть не будет дурой

Это сложно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но жизненно необходимо
АлексаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
но жизненно необходимо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но жизненно необходимо

Необходимо ещё кааак!!!
Tatiana Tatiana
а по поводу чего она ему смсит?
АнрикаВ ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
а по поводу чего она ему смсит?
СсылкаПожаловаться
а по поводу чего она ему смсит?

Не, это он ей мстит,как он говорит, за то,что позволяла она себя любить,а он любил
АлексаВ ответ на Анрика
Анрика
а по поводу чего она ему смсит?

Не, это он ей мстит,как он говорит, за то,что позволяла она себя любить,а он любил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по поводу чего она ему смсит?

Не, это он ей мстит,как он говорит, за то,что позволяла она себя любить,а он любил


Нютик Жён по боку!!!
АнрикаВ ответ на Алекса
Алекса
а по поводу чего она ему смсит?

Не, это он ей мстит,как он говорит, за то,что позволяла она себя любить,а он любил


Нютик Жён по боку!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а по поводу чего она ему смсит?

Не, это он ей мстит,как он говорит, за то,что позволяла она себя любить,а он любил


Нютик Жён по боку!!!

Точно, так держать! пусть встречается со своей бывшей,а я буду жить будущим :)

Tatiana Tatiana
Она пытается его вернуть что ли? Не пойму что-то я.
АнрикаВ ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
Она пытается его вернуть что ли? Не пойму что-то я.
СсылкаПожаловаться
Она пытается его вернуть что ли? Не пойму что-то я.

Да,пытается, названивает и написывает,хотя знала,что он жил со мной
Комментарий удален.Почему?
SVANВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Прям идеальная пара...Тройка даже!
Очень Даже
Может он её ещё любит...
АнрикаВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Может он её ещё любит...
СсылкаПожаловаться
Может он её ещё любит...

Любит её? Не знаю. Он никогда сам правды не скажет. А я пытаюсь докопаться до правды.
Екатерина Яблонская
Могу сказать одно. Его бывшая жена останется в прошлом тогда, когда не будет слов типа "месть" и "игнорирование", а будет полное равнодушие. А пока к сожалению, их отношения не закончены.
Екатерина Яблонская
Могу сказать одно. Его бывшая жена останется в прошлом тогда, когда не будет слов типа "месть" и "игнорирование", а будет полное равнодушие. А пока к сожалению, их отношения не закончены.
СсылкаПожаловаться
+ согласна, Катя... права..
Екатерина Яблонская
Могу сказать одно. Его бывшая жена останется в прошлом тогда, когда не будет слов типа "месть" и "игнорирование", а будет полное равнодушие. А пока к сожалению, их отношения не закончены.
СсылкаПожаловаться
Могу сказать одно. Его бывшая жена останется в прошлом тогда, когда не будет слов типа "месть" и "игнорирование", а будет полное равнодушие. А пока к сожалению, их отношения не закончены.

Знаете, еще полгода назад он сам оставил ключи от своей кв-ры и сказал-я хочу быть с тобой. Я поверила,а тут такое. Сама понимаю логикой,что пока будут такие слова,значит их отношения не закончены. Но почему я должна страдать из-за этого? :(
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Анрика
Анрика
Могу сказать одно. Его бывшая жена останется в прошлом тогда, когда не будет слов типа "месть" и "игнорирование", а будет полное равнодушие. А пока к сожалению, их отношения не закончены.

Знаете, еще полгода назад он сам оставил ключи от своей кв-ры и сказал-я хочу быть с тобой. Я поверила,а тут такое. Сама понимаю логикой,что пока будут такие слова,значит их отношения не закончены. Но почему я должна страдать из-за этого? :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, надо разъехаться, чтобы Ваш молодой человек смог разобраться в себе и понять, чего он действительно хочет.
Екатерина Яблонская
Возможно, надо разъехаться, чтобы Ваш молодой человек смог разобраться в себе и понять, чего он действительно хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно, надо разъехаться, чтобы Ваш молодой человек смог разобраться в себе и понять, чего он действительно хочет.

Дорога ложка к обеду. Возможно,когда он поймет,что ему надо, это мне будет и ненадобно.
ОксанаВ ответ на Анрика
Анрика
Возможно, надо разъехаться, чтобы Ваш молодой человек смог разобраться в себе и понять, чего он действительно хочет.

Дорога ложка к обеду. Возможно,когда он поймет,что ему надо, это мне будет и ненадобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не обольщайтесь, времени много потеряете ожидаючи
ОксанаВ ответ на Анрика
Анрика
Могу сказать одно. Его бывшая жена останется в прошлом тогда, когда не будет слов типа "месть" и "игнорирование", а будет полное равнодушие. А пока к сожалению, их отношения не закончены.

Знаете, еще полгода назад он сам оставил ключи от своей кв-ры и сказал-я хочу быть с тобой. Я поверила,а тут такое. Сама понимаю логикой,что пока будут такие слова,значит их отношения не закончены. Но почему я должна страдать из-за этого? :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что вы мазохистка, не хотели бы страдать развернулись бы и ушли. А здесь вам видимо доставляет удовольствие участвовать в их любовно-мстительных игрищах. Флаг вам как грица в руки :)))
Моника
Муть какая-то....Так и будет. Пусть он номер телефона поменяет,делов-то....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем