Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он дурак или как?

Всем доброго вечера! На днях ко мне в гости напросился коллега с работы.Сам дважды звонил и напрашивался. Он свободен и я не замужем, в принципе мне симпатичен и я согласилась. Пришел не с пустыми руками, за столом нахваливал мою еду, пригласил к себе на день рождения...А потом начал обсуждать баб из бухгалтерии-за кого бы ему там зацепиться.Я выставила его с треском за дверь. Прздники заканчиваются, завтра выходить на работу и я не знаю как мне с ним себя вести, он даже не позвонил и не извиниля за эти непонятки, якобы он ко мне как к другу пришел (к незамужней женщине).
УКР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
325
Ольга Алимина
как же вы ошибаетесь, насчет холостых мужиков!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть, поэтому сюда и написала.
Анаконда Матвевна ГадюкВ ответ на УКР
УКР
В принципе, да холлостые мужики к незамужним женщинам ходят завести отношения, пусть даже ни к чему не обязывающие. а не попить и пожрать. Тем более он сам напросился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, правда? Был бы он женат - попить и пожрать он нашел бы дома, а к Вам как раз за ни к чему не обязывающими отношениями приперся бы. А тут, ясен пень - одинокий, готовить лень да неохота, голодной смертью помирать тоже не в кайф, вот он и завалился к Вам на огонек))) Может у него и были намерения амурные в отношении Вас, да Вы сами ему впечатление испортили, он и передумал к Вам коконьки подкатывать? А столоваться же где-то нужно. Вот и начал искать с Вашей помощью следующий пищеблок)))
Элла
А вы бы как хотели и как ему придти?
УКРВ ответ на Элла
Элла
А вы бы как хотели и как ему придти?
СсылкаПожаловаться
Чем так, то лучше уж никак.
ЭллаВ ответ на УКР
УКР
Чем так, то лучше уж никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочитала комменты,кое что поняла,ну вы сами виноваты,как то надо было озвучить,то что вы хотите,может он считает что вы для него недосягаема.А вообще ,вы молоток!)))С возрастом я тоже стала понимать,что не даю,а беру,так и берите))
УКРВ ответ на Элла
Элла
Прочитала комменты,кое что поняла,ну вы сами виноваты,как то надо было озвучить,то что вы хотите,может он считает что вы для него недосягаема.А вообще ,вы молоток!)))С возрастом я тоже стала понимать,что не даю,а беру,так и берите))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет. судя по его разговорам решил со мной как с другом поделиться. А мне такая дружба не нужна.
АльфияВ ответ на УКР
УКР
Да нет. судя по его разговорам решил со мной как с другом поделиться. А мне такая дружба не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
раз он к вам как к другу-не надо было выгонять ,поболтали б ни о чем,нормально б ушел и все,не было б проблемы как сейчас идти на работу,как общаться дальше. видно уж очень хотелось других то отношений,что даже скрыть не смогли своего разочарования.
АльфияВ ответ на Альфия
Альфия
раз он к вам как к другу-не надо было выгонять ,поболтали б ни о чем,нормально б ушел и все,не было б проблемы как сейчас идти на работу,как общаться дальше. видно уж очень хотелось других то отношений,что даже скрыть не смогли своего разочарования.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а теперь остается надеяться на его порядочность. что он не выскажется на тему как вы были разочарованы и чего вы ждете от любого зашедшего к вам мужчины
Маришка
не поняли вы друг друга, бывает
slideaway
:))) не оправдал ожидания? Вы думали "романтИк", а он как со своим парнем? Да не дурак он - красиво жить хочет, закадрить бухгалтершу с вашей помощью :))) Не дурак, но козел. Жаль, что старались его накормить повкусней.
УКРВ ответ на slideaway
slideaway
:))) не оправдал ожидания? Вы думали "романтИк", а он как со своим парнем? Да не дурак он - красиво жить хочет, закадрить бухгалтершу с вашей помощью :))) Не дурак, но козел. Жаль, что старались его накормить повкусней.
СсылкаПожаловаться
Теперь точно не получится у него ничего...
slideawayВ ответ на УКР
УКР
Теперь точно не получится у него ничего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ополчитесь против него с бюсХалтерами
Ольга Алимина
Если вы не замужем, Ваш неженатый коллега не может к Вам относиться как к другу? Он обязан Вас хотеть как женщину? Влюбиться по самые помидоры? Вам же тоже не все подряд мужчины нравятся? Неужели не было такого, что вот общаться с мужчиной приятно и интересно, но вот в интимном плане не тянет к этому человеку?
Наталья КириченкоВ ответ на Ольга Алимина
Ольга Алимина
Если вы не замужем, Ваш неженатый коллега не может к Вам относиться как к другу? Он обязан Вас хотеть как женщину? Влюбиться по самые помидоры? Вам же тоже не все подряд мужчины нравятся? Неужели не было такого, что вот общаться с мужчиной приятно и интересно, но вот в интимном плане не тянет к этому человеку?
СсылкаПожаловаться
Да не, ну пошли бы тогда в кафешку например...а так-неудивительно, что автор его неправильно поняла
Ольга АлиминаВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Да не, ну пошли бы тогда в кафешку например...а так-неудивительно, что автор его неправильно поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неправильно поняла, потому что ждала непонятно чего )) как-будто друзья могут только в кафешках встречаться-общаться а в гости к друг другу не ходят
Наталья КириченкоВ ответ на Ольга Алимина
Ольга Алимина
неправильно поняла, потому что ждала непонятно чего )) как-будто друзья могут только в кафешках встречаться-общаться а в гости к друг другу не ходят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, я так поняла, что они не близкие друзья, а просто коллеги по работе
Наталья Кириченко
Ну, я так поняла, что они не близкие друзья, а просто коллеги по работе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правильно поняли и раюотает он в нашей конторе 2-й месяц. Откуда взяться крепкой дружбе?
Наталья Кириченко
Да не, ну пошли бы тогда в кафешку например...а так-неудивительно, что автор его неправильно поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы, уж лучше бы в кафешку пошли. А лучше бы никуда, если бы я знала, что так будет.
lebedeva 777
А ждали бурный секас , а потом колечко в 2 карата?)))
УКРВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
А ждали бурный секас , а потом колечко в 2 карата?)))
СсылкаПожаловаться
Хотя бы бурный секс. почему не? Мы люди взрослые. А на колечко загадывать не стоит.загад не бывает богат.
lebedeva 777В ответ на УКР
УКР
Хотя бы бурный секс. почему не? Мы люди взрослые. А на колечко загадывать не стоит.загад не бывает богат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тады напоить надо было))))))
УКРВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Тады напоить надо было))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так коньячок пили, 0.7 на двоих выпили под хорошую закуску.
lebedeva 777В ответ на УКР
УКР
Так коньячок пили, 0.7 на двоих выпили под хорошую закуску.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По 350 коньяку и у него не взыграло???импотент, стопудняк)
УКРВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
По 350 коньяку и у него не взыграло???импотент, стопудняк)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так в бухгалтерии на кого-то запал.
lebedeva 777В ответ на УКР
УКР
Так в бухгалтерии на кого-то запал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оспидя...тогда-сволочь))жалко причиндал было помочить, что ли?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем