Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он дурак или как?

Всем доброго вечера! На днях ко мне в гости напросился коллега с работы.Сам дважды звонил и напрашивался. Он свободен и я не замужем, в принципе мне симпатичен и я согласилась. Пришел не с пустыми руками, за столом нахваливал мою еду, пригласил к себе на день рождения...А потом начал обсуждать баб из бухгалтерии-за кого бы ему там зацепиться.Я выставила его с треском за дверь. Прздники заканчиваются, завтра выходить на работу и я не знаю как мне с ним себя вести, он даже не позвонил и не извиниля за эти непонятки, якобы он ко мне как к другу пришел (к незамужней женщине).
УКР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
325
Ирина В ответ на Tatyana Kulikova
Tatyana Kulikova
Правильно. Он как минимум извиниться должен. А там уж как пойдет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А за что извиняться? За то что автора т......ть не захотел?
УКРВ ответ на Ирина
Ирина
А за что извиняться? За то что автора т......ть не захотел?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За непонятки. Нам еще рабоать вместе. Когда он заговорил за девок из бухгалтерии и сидела и обтекала лайном. Я думаю. вам бы тоже не понравилось. Я не сваха ему и не нянька.
Ирина В ответ на УКР
УКР
За непонятки. Нам еще рабоать вместе. Когда он заговорил за девок из бухгалтерии и сидела и обтекала лайном. Я думаю. вам бы тоже не понравилось. Я не сваха ему и не нянька.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня тут поздравляя с Новым Годом, один мужчина сказал: Как хорошо, что у меня есть ты. Есть кому поплакаться в жилетку.
Так что для меня такая ситуация вполне заурядна, любят мне "плакаться" мужчины, при чем от 20-летних мальчишек до 60-летних мужчин, имеющие уже внуков, и с некоторыми я работаю уже ни один год. И домой могут ко мне просто на чашку чая зайти, просто по душам поговорить. И никому в голову не придет о каких-то сексуальных отношениях
УКРВ ответ на Ирина
Ирина
Меня тут поздравляя с Новым Годом, один мужчина сказал: Как хорошо, что у меня есть ты. Есть кому поплакаться в жилетку.
Так что для меня такая ситуация вполне заурядна, любят мне "плакаться" мужчины, при чем от 20-летних мальчишек до 60-летних мужчин, имеющие уже внуков, и с некоторыми я работаю уже ни один год. И домой могут ко мне просто на чашку чая зайти, просто по душам поговорить. И никому в голову не придет о каких-то сексуальных отношениях
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если вы не замужем-то это очень плохо. Секс нужен для здоровья женского, любой гинеколог вам это скажет. Если замужем-то у вас все хорошо в семье.
Ирина В ответ на УКР
УКР
Если вы не замужем-то это очень плохо. Секс нужен для здоровья женского, любой гинеколог вам это скажет. Если замужем-то у вас все хорошо в семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже когда я не была за мужем, мне нужно было ни один раз встретиться и поближе узнать мужчину. И еще, есть такое выражение: не е....и, где живешь, не живи, где е....шь ( в Вашем случаи, где работаешь). Репутацию легкодоступной женщины легко получить, труднее от нее избавиться
Наталья ЛеоноваВ ответ на УКР
УКР
За непонятки. Нам еще рабоать вместе. Когда он заговорил за девок из бухгалтерии и сидела и обтекала лайном. Я думаю. вам бы тоже не понравилось. Я не сваха ему и не нянька.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да он, может быть, и не понял ничего. Пришел справки навести...
АльфияВ ответ на Tatyana Kulikova
Tatyana Kulikova
Правильно. Он как минимум извиниться должен. А там уж как пойдет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а не она должна извиниться что выгнала человека за то что он не захотел с ней спать? ха-ха-ха да просто постыдилась бы на весь свет рассказывать как у нее зудит,а от нее мужик сбежал
AndreyВ ответ на Tatyana Kulikova
Tatyana Kulikova
Правильно. Он как минимум извиниться должен. А там уж как пойдет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За что извиниться? Разве он ее обидел?
350 коньяка, для девушки перебор, на мой взгляд. Меня бы насторожило.
Ольга АлиминаВ ответ на Tatyana Kulikova
Tatyana Kulikova
Есть еще один тип мужчин, на мой взгляд "слабаки", которые вначале предпринимаю какие-то активные действия, а потом, чтобы, как ему кажется, не выглядеть дураком, прикидывается овечкой (типа я ничего такого не хотел). Они не могут в глаза сказать чего хотят от женщины, т.к. бояться с треском провалиться, вот и придумывают некий "зашифрованный ход".
Здесь, я уверена, у него определенно есть симпатия к автору. Т.к. у мужиков все просто: они не общаются с теми, кто им не нравится, а уж тем более не напрашиваются на чай!
Это была просто не удачная попытка. Если он вам нравится, проявите инициативу сами, но решите для себя нужен ли такой слабый мужчина рядом...
СсылкаПожаловаться
я думаю такой вариант имеет место быть )))
... ибоВ ответ на Tatyana Kulikova
Tatyana Kulikova
Есть еще один тип мужчин, на мой взгляд "слабаки", которые вначале предпринимаю какие-то активные действия, а потом, чтобы, как ему кажется, не выглядеть дураком, прикидывается овечкой (типа я ничего такого не хотел). Они не могут в глаза сказать чего хотят от женщины, т.к. бояться с треском провалиться, вот и придумывают некий "зашифрованный ход".
Здесь, я уверена, у него определенно есть симпатия к автору. Т.к. у мужиков все просто: они не общаются с теми, кто им не нравится, а уж тем более не напрашиваются на чай!
Это была просто не удачная попытка. Если он вам нравится, проявите инициативу сами, но решите для себя нужен ли такой слабый мужчина рядом...
СсылкаПожаловаться
Что-то есть в этом предположении) Возможно он и ждал инициативы от автора, чтобы потом если что "свалить" всю ответственность на женщину. Некоторые мужчины любят это делать.
УКРВ ответ на ... ибо
... ибо
Что-то есть в этом предположении) Возможно он и ждал инициативы от автора, чтобы потом если что "свалить" всю ответственность на женщину. Некоторые мужчины любят это делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так нечего было бугалтерш обсуждать со мной. И после пляшки коньяка дело идет веселее.
ЕленаВ ответ на Tatyana Kulikova
Tatyana Kulikova
Есть еще один тип мужчин, на мой взгляд "слабаки", которые вначале предпринимаю какие-то активные действия, а потом, чтобы, как ему кажется, не выглядеть дураком, прикидывается овечкой (типа я ничего такого не хотел). Они не могут в глаза сказать чего хотят от женщины, т.к. бояться с треском провалиться, вот и придумывают некий "зашифрованный ход".
Здесь, я уверена, у него определенно есть симпатия к автору. Т.к. у мужиков все просто: они не общаются с теми, кто им не нравится, а уж тем более не напрашиваются на чай!
Это была просто не удачная попытка. Если он вам нравится, проявите инициативу сами, но решите для себя нужен ли такой слабый мужчина рядом...
СсылкаПожаловаться
Конечно! Он просто тупанул и съехал в глупую тему.
luba***В ответ на Tatyana Kulikova
Tatyana Kulikova
Есть еще один тип мужчин, на мой взгляд "слабаки", которые вначале предпринимаю какие-то активные действия, а потом, чтобы, как ему кажется, не выглядеть дураком, прикидывается овечкой (типа я ничего такого не хотел). Они не могут в глаза сказать чего хотят от женщины, т.к. бояться с треском провалиться, вот и придумывают некий "зашифрованный ход".
Здесь, я уверена, у него определенно есть симпатия к автору. Т.к. у мужиков все просто: они не общаются с теми, кто им не нравится, а уж тем более не напрашиваются на чай!
Это была просто не удачная попытка. Если он вам нравится, проявите инициативу сами, но решите для себя нужен ли такой слабый мужчина рядом...
СсылкаПожаловаться

Самая Меркантильная
ничего критичного не произошло
Самая Меркантильная
ничего критичного не произошло
СсылкаПожаловаться
В принципе да. Лишь бы на работе не болтал.
Самая МеркантильнаяВ ответ на УКР
УКР
В принципе да. Лишь бы на работе не болтал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ему не о чем болтать, ничего не было, ну разве что сплетником сам себя выставит
Самая Меркантильная
ему не о чем болтать, ничего не было, ну разве что сплетником сам себя выставит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мужики его на смех поднимут, пришел к женщине и не воспользовался ситуацией. А если будет болтать я слух пущу. что у енго на полшестого.
Самая МеркантильнаяВ ответ на УКР
УКР
Да мужики его на смех поднимут, пришел к женщине и не воспользовался ситуацией. А если будет болтать я слух пущу. что у енго на полшестого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот ситуация и разрешилась
... ибо
Мне, кажется я понимаю о чем вы говорите) Мне бы такой "визит" тоже бы не понравился.
Но подумайте, может быть ваше общение происходило так, что вы подавали ему признаки того, что готовы стать "свахой" для него? Мы же женщины любим иногда так себя вести: ищем пару для свободного мужчины.
Может быть до этого на работе были какие-то дружеские разговоры на тему "сватовства", из которых он сделал такой вывод, что вы не более, чем сваха и автоматических вас из потенциальных "невест" исключил?
Сейчас после такого конфуза я бы вела себя как ни в чем не бывало. Пришел коллега в гости, ну и пришел. Хотя бы сейчас не подчеркивайте неловкость момента, сделайте вид "что все так и задумано" было.
А то показанная обида, даст ему понять, что что-то серьезное, имеющее для вас значение, все-таки произошло. Много чести, я думаю)
УКРВ ответ на ... ибо
... ибо
Мне, кажется я понимаю о чем вы говорите) Мне бы такой "визит" тоже бы не понравился.
Но подумайте, может быть ваше общение происходило так, что вы подавали ему признаки того, что готовы стать "свахой" для него? Мы же женщины любим иногда так себя вести: ищем пару для свободного мужчины.
Может быть до этого на работе были какие-то дружеские разговоры на тему "сватовства", из которых он сделал такой вывод, что вы не более, чем сваха и автоматических вас из потенциальных "невест" исключил?
Сейчас после такого конфуза я бы вела себя как ни в чем не бывало. Пришел коллега в гости, ну и пришел. Хотя бы сейчас не подчеркивайте неловкость момента, сделайте вид "что все так и задумано" было.
А то показанная обида, даст ему понять, что что-то серьезное, имеющее для вас значение, все-таки произошло. Много чести, я думаю)
СсылкаПожаловаться
Да не была я для него свахой.
... ибоВ ответ на УКР
УКР
Да не была я для него свахой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, не парьтесь. Было бы гораздо хуже, если бы секс имел место быть (под алкоголь), а на следующий день он сделал бы вид что ничего не было. А вам еще работать с ним.
Ольга АлиминаВ ответ на ... ибо
... ибо
Да, не парьтесь. Было бы гораздо хуже, если бы секс имел место быть (под алкоголь), а на следующий день он сделал бы вид что ничего не было. А вам еще работать с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

УКРВ ответ на ... ибо
... ибо
Да, не парьтесь. Было бы гораздо хуже, если бы секс имел место быть (под алкоголь), а на следующий день он сделал бы вид что ничего не было. А вам еще работать с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы, нам еще работать вместе.
Люли Малина
Точно, придурок.
Полкило Изюма
Блин бесят мужики-сплетники... Даже ради бурного секса с таким противно общаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем