Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он ее не любит

Здесь много тем о любви. А интересно,как женщины узнают,будучи в отношениях,что их не любят? Или перестают любить? Или осознают,что их просто использовали? Как это чувствуется и какие признаки налицо? Милые дамы, ответьте,пожалуйста, кто прочувствовал такое на себе.
Анрика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
Комментарий удален.Почему?
АнрикаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не затмеает, но поскольку секс для мужчины очень важен, как еда, то какое то время нужно ж кого то "есть". Удивляет, что женщина, зная что ее не любят, идет на секс
Как раз вопрос в том,что она не знает используют ее или нет. Иногда кажется,что да,иногда нет...

Дарья АнуфриенкоВ ответ на Анрика
Анрика
Не затмеает, но поскольку секс для мужчины очень важен, как еда, то какое то время нужно ж кого то "есть". Удивляет, что женщина, зная что ее не любят, идет на секс
Как раз вопрос в том,что она не знает используют ее или нет. Иногда кажется,что да,иногда нет...

СсылкаПожаловаться
История переписки3
если есть сомнения то скорее использует... искренние чувства обычно сомнений не вызывают
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не затмеает, но поскольку секс для мужчины очень важен, как еда, то какое то время нужно ж кого то "есть". Удивляет, что женщина, зная что ее не любят, идет на секс

А вот такая бабья натура! Знает, что блюдо "не свежець", и от страха начинает уже без разбору под себя грести. Так и нормальные мужчины портятся, а про женскую дружбу с такими "хваткими бабенками" и думать страшно)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну мне с женской дружбой провезло))) На моем пути подруги ни разу не становилитсь, как и я на их. У нас разные вкусы на мужчин)))

Я вот такого про себя не могу сказать. В этом плане не везет. Как только поближе умничка какая-то подбирается, так у нее сразу крышу сносит. Наверное, доброту мою переоценивают.
Алина ДудчикВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Она просто наивно полагает, что когда-нибудь ситуация изменится в лучшую сторону. И сексуальная близость переродиться в нечто большее.
Комментарий удален.Почему?
Алина ДудчикВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот многие в этой дурости и живут многие годы. А потом еще и мужчину обвинят в том, что ею пользовался.
ЛераВ ответ на Анрика
Анрика
Что еще удивляет,почему мужчина,будучи не любя женщину-остается с ней? Неужели секс затмевает все остальное?
СсылкаПожаловаться
ну, кстати, с кем переспать мужик всегда найдет. а вот комфортную жизнь найти труднее. поэтому если ему с женщиной удобно, и жизнь его комфортна, то он не уйдет, даже если не любит.
АнрикаВ ответ на Лера
Лера
ну, кстати, с кем переспать мужик всегда найдет. а вот комфортную жизнь найти труднее. поэтому если ему с женщиной удобно, и жизнь его комфортна, то он не уйдет, даже если не любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, кстати, с кем переспать мужик всегда найдет. а вот комфортную жизнь найти труднее. поэтому если ему с женщиной удобно, и жизнь его комфортна, то он не уйдет, даже если не любит.

Вот гад!
ЛераВ ответ на Анрика
Анрика
ну, кстати, с кем переспать мужик всегда найдет. а вот комфортную жизнь найти труднее. поэтому если ему с женщиной удобно, и жизнь его комфортна, то он не уйдет, даже если не любит.

Вот гад!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может, женщину это устраивает? любовь, любовь... это в 18 лет любовь. а чем старше, тем реальнее и приземленнее смотришь на вещи
АнрикаВ ответ на Лера
Лера
а может, женщину это устраивает? любовь, любовь... это в 18 лет любовь. а чем старше, тем реальнее и приземленнее смотришь на вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а может, женщину это устраивает? любовь, любовь... это в 18 лет любовь. а чем старше, тем реальнее и приземленнее смотришь на вещи

Кто как :) Возраст не панацея от жажды любви)))
Ivan VasiliyevВ ответ на Лера
Лера
а может, женщину это устраивает? любовь, любовь... это в 18 лет любовь. а чем старше, тем реальнее и приземленнее смотришь на вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в 18-20-ть совершаем ошибки,
в 30-ть начинаем исправлять их, залечивать
в 40- платим за кофе и рестрант сами
Ivan Vasiliyev
в 18-20-ть совершаем ошибки,
в 30-ть начинаем исправлять их, залечивать
в 40- платим за кофе и рестрант сами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что-то в этом роде)
абигальВ ответ на Ivan Vasiliyev
Ivan Vasiliyev
в 18-20-ть совершаем ошибки,
в 30-ть начинаем исправлять их, залечивать
в 40- платим за кофе и рестрант сами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жуть! Экие у Вас прогнозы безрадостные!))))
Что и исключений не бывает?)))
Ivan VasiliyevВ ответ на абигаль
абигаль
Жуть! Экие у Вас прогнозы безрадостные!))))
Что и исключений не бывает?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аби-гей!
тогда надо старааааться!
шоб веселее было.
абигальВ ответ на Ivan Vasiliyev
Ivan Vasiliyev
аби-гей!
тогда надо старааааться!
шоб веселее было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оскорблять-то зачем?
Комментарий удален.Почему?
ЛераВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
живут, еще как живут. сколько мужей так живет с женами - ходят налево, но живут
Комментарий удален.Почему?
ЛераВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
нет, мой давно развелся - еще до моего с ним знакомства)) никакой трагедии))) но я все равно с трудом представляю, как можно любить человека и ему изменять
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Можно, можно. Для большинства мужчин перепихон с любовницей это как обед в общепите. Не более. В отличие от женщин, которые все это очень остро воспринимают

Ты правильно отвечаешь,мыслишь правильно,я с тобой согласна....на счёт перепихона и на счёт того ,что они жён не любят,есть такие особи! Кто не любит и кому противно,уходят,не возможно насильно мужика(мужа) удержать! А вот женщины всё это очень остро воспринимают...
ЮлияВ ответ на Лера
Лера
нет, мой давно развелся - еще до моего с ним знакомства)) никакой трагедии))) но я все равно с трудом представляю, как можно любить человека и ему изменять
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, мой давно развелся - еще до моего с ним знакомства)) никакой трагедии))) но я все равно с трудом представляю, как можно любить человека и ему изменять

+1
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем