Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он ее не любит

Здесь много тем о любви. А интересно,как женщины узнают,будучи в отношениях,что их не любят? Или перестают любить? Или осознают,что их просто использовали? Как это чувствуется и какие признаки налицо? Милые дамы, ответьте,пожалуйста, кто прочувствовал такое на себе.
Анрика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Анрика
Анрика
Простой пример. "Дорогая,я домой,устал после работы-спать иду",она "Жаль,спокойной ночи" В итоге,выясняется,что он пошел домой и привел к себе много кого и всю ночь гуляли у него дома. ОН думал,что она не узнает,но она узнала. Расставаться он с ней не хочет. Тогда зачем она ему?
СсылкаПожаловаться
на всякий пожарный случай....
Дарья Ануфриенко
на всякий пожарный случай....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на всякий пожарный случай....

Ахахаха :) Улыбнуло :)
Комментарий удален.Почему?
АнрикаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну здесь не использование . Здесь просто одна из многих. И все. А используют, это когда выгоду имеют о отношений

Какая выгода? Секс? Деньги?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Секс - не выгода? Разве?
Комментарий удален.Почему?
АнрикаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А что выгодного в сексе?

Выгодно то,например,что у мужчины есть какой-либо дефект,и не каждая согласится с ним. А а,которая согласилась-будет использована,и будет ему выгода в сексе..:)
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
с дефективными женщины спят, и еще и бегают за ними толпами!!!!

Это нормально. Бездефектные мужчины сами выбирают. Но гораздо чаще НЕ выбирают какую-то конкретную женщину. Она и переходит в режим активного поиска - из дефективных.
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Немало женщин, у которых есть выбор, но они предпочитают почему то всяких уродов.

Привлекательные женщины выбором не занимаются - вместо этого они рассматривают входящие предложения разной степени приличия.
Отчаявшиеся получить предложение от сколь-нибудь приемлемемого мужчины - переходят в режим поиска. Отсутствие предложений убивает самооценку женщины, и в результате она выбирает из бабников: "Всех имеет не глядя - и меня сделает". И из уродов: "Ну неужели такое чмо от меня откажется?".
В результате уроды переводятся в категорию востребованных супербабников.
А бездефектные мужчины действительно с кем-попало не пачкаются. С уродскими подстилками в том числе :-))
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Ох, как Вы заблуждаетесь)))

Я всего лишь описал действительность вместо мифов.
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Вы описали мифы, причем очень стереотипные)))).
Ну, не буду мешать Вам пребывать в Вашем мифическом мире))))


Неа. Акынствую. Пою, что вижу.
Но Ваши возражения не по существу. Засчитать слив?
svisdaivannaВ ответ на Анрика
Анрика
А что выгодного в сексе?

Выгодно то,например,что у мужчины есть какой-либо дефект,и не каждая согласится с ним. А а,которая согласилась-будет использована,и будет ему выгода в сексе..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы считаете,что у мужчин нет приоритетов и он будет трахать любую? не уверена
Banan PerezrelyВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не скажите, бесплатный секс некоторым очень выгоден, и, опять же, можно не тревожиться, что потом кучу денег на лечение ЗППП угрохаешь)))
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну почему же... использует в качестве запасного аэродрома....
Комментарий удален.Почему?
АнрикаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну это мелкая такая польза.

Я про тоже. Но разве можно использывать человека годами? Годами искать кого-то на стороне? И оставаться с прежней только потому что она ему УДОБНА?
ЛераВ ответ на Анрика
Анрика
Ну это мелкая такая польза.

Я про тоже. Но разве можно использывать человека годами? Годами искать кого-то на стороне? И оставаться с прежней только потому что она ему УДОБНА?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да тысячи пар так живут! с женой - потому что удобно, с любовницей - для остроты эмоций....
АнрикаВ ответ на Лера
Лера
да тысячи пар так живут! с женой - потому что удобно, с любовницей - для остроты эмоций....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да тысячи пар так живут! с женой - потому что удобно, с любовницей - для остроты эмоций....

с ЖЕНОЙ-ТО сходятся изначально из-за любви :)
ЛераВ ответ на Анрика
Анрика
да тысячи пар так живут! с женой - потому что удобно, с любовницей - для остроты эмоций....

с ЖЕНОЙ-ТО сходятся изначально из-за любви :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы уверены????я знаю массу случаев, когда брак был "по залету" или когда девушка была просто при деньгах например
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем