Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он ее не любит

Здесь много тем о любви. А интересно,как женщины узнают,будучи в отношениях,что их не любят? Или перестают любить? Или осознают,что их просто использовали? Как это чувствуется и какие признаки налицо? Милые дамы, ответьте,пожалуйста, кто прочувствовал такое на себе.
Анрика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
ЛераВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
приятельница моей матери так вышла замуж - на 7-м месяце беременности. замужем уже 24 года. все годы муж изменял, и она это знала. но они друг друга устраивали - она в его дела не лезла, он ей деньги приносил. все счастливы. у моего знакомого такой брак держится уже 8 лет. и все годы он жене изменяет. любовник моей приятельницы женился на девушке с деньгами лет наверное 6 назад как минимум. все живет.
АнрикаВ ответ на Лера
Лера
приятельница моей матери так вышла замуж - на 7-м месяце беременности. замужем уже 24 года. все годы муж изменял, и она это знала. но они друг друга устраивали - она в его дела не лезла, он ей деньги приносил. все счастливы. у моего знакомого такой брак держится уже 8 лет. и все годы он жене изменяет. любовник моей приятельницы женился на девушке с деньгами лет наверное 6 назад как минимум. все живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
приятельница моей матери так вышла замуж - на 7-м месяце беременности. замужем уже 24 года. все годы муж изменял, и она это знала. но они друг друга устраивали - она в его дела не лезла, он ей деньги приносил. все счастливы. у моего знакомого такой брак держится уже 8 лет. и все годы он жене изменяет. любовник моей приятельницы женился на девушке с деньгами лет наверное 6 назад как минимум. все живет.

Может быть со временем они влюбились в друг друга? Мне давно не 18 лет, но замуж я захочу только тогда,когда я буду страстно любить и мне будут отвечать такой же глубиной чувств. На меньшее я не согласна.
ЛераВ ответ на Анрика
Анрика
приятельница моей матери так вышла замуж - на 7-м месяце беременности. замужем уже 24 года. все годы муж изменял, и она это знала. но они друг друга устраивали - она в его дела не лезла, он ей деньги приносил. все счастливы. у моего знакомого такой брак держится уже 8 лет. и все годы он жене изменяет. любовник моей приятельницы женился на девушке с деньгами лет наверное 6 назад как минимум. все живет.

Может быть со временем они влюбились в друг друга? Мне давно не 18 лет, но замуж я захочу только тогда,когда я буду страстно любить и мне будут отвечать такой же глубиной чувств. На меньшее я не согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не смешите меня - я знаю этих людей, причем хорошо знаю. никто ни в кого не влюбился. а вы максималистка - ваше право. мне тоже давно не 18, и для меня любовь не на первом месте. взаимопонимание и уважение, терпимость к характеру и привычкам друг друга - этого вполне достаточно. уже 3 года так и живу.
Комментарий удален.Почему?
ЛераВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
мамина подруга сначала любила своего мужа - но он ей сразу сказал, еще до свадьбы, что женится, раз беременная, но будет жить в свое удовольствие (она сама нам это рассказывала). она согласилась. и он слово сдержал - жил в свое удовольствие, да еще как. мой знакомый хорошо относится к жене и просто обожает ребенка - поэтому изменяет, но никогда не разведется. а с любовником подруги непонятная история какая-то была
Комментарий удален.Почему?
ЛераВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
ну, спят-то не всегда по зову большого светлого чувства)) не женится мог. но наверное человек решил, что для жизни она ему подходит.
Комментарий удален.Почему?
ЛераВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
да мне-то в общем-то все равно, люди довольны жизни - и слава богу))) я просто для примера привела ситуации
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Нередко у людей возникают чувства со временем. Опять же, спал он с ней наверное не просто так, потому что она единствееная ему дала. Мог и не жениться, но любить и ее и ребенка. Ничто не мешало. Так что

женился то всё равно по залёту.
Комментарий удален.Почему?
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
И что? По залету и по любви одновременно не бывает????
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Нередко у людей возникают чувства со временем. Опять же, спал он с ней наверное не просто так, потому что она единствееная ему дала. Мог и не жениться, но любить и ее и ребенка. Ничто не мешало. Так что В этом ты права,что со временем у людей возникают чувства,была какая-то симпатия,доверие,уважение друг к другу...потом может перерости в любовь,лично мне оч тяжело полюбить кого-то,а если есть ложь(только почувствовала это) всё гаснет,вся любовь!
АнрикаВ ответ на Лера
Лера
вы уверены????я знаю массу случаев, когда брак был "по залету" или когда девушка была просто при деньгах например
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы уверены????я знаю массу случаев, когда брак был "по залету" или когда девушка была просто при деньгах например

Это скорее исключение из правил. Какой нормальный человек захочет каждый день существовать бок о бок с человеком,которого он не любит?
ЛераВ ответ на Анрика
Анрика
вы уверены????я знаю массу случаев, когда брак был "по залету" или когда девушка была просто при деньгах например

Это скорее исключение из правил. Какой нормальный человек захочет каждый день существовать бок о бок с человеком,которого он не любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
оглянитесь вокруг....
АнрикаВ ответ на Лера
Лера
оглянитесь вокруг....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
оглянитесь вокруг....

Если только в пример бывший муж,который женился во второй раз только потому,что "она хороший человек". (сам сказал)
ЛераВ ответ на Анрика
Анрика
оглянитесь вокруг....

Если только в пример бывший муж,который женился во второй раз только потому,что "она хороший человек". (сам сказал)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я пополню вашу "коллекцию" - я живу с человеком, которого не люблю, который не любит меня, и нас это вполне устраивает. есть симпатия, привязанность - но не любовь. у нас очень хорошие дружеские отношения. нам комфортно вместе. и мы вполне довольны.
Анрика
вы уверены????я знаю массу случаев, когда брак был "по залету" или когда девушка была просто при деньгах например

Это скорее исключение из правил. Какой нормальный человек захочет каждый день существовать бок о бок с человеком,которого он не любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы уверены????я знаю массу случаев, когда брак был "по залету" или когда девушка была просто при деньгах например

Это скорее исключение из правил. Какой нормальный человек захочет каждый день существовать бок о бок с человеком,которого он не любит? Может быть исключение,можно не любить,но жить, если он заботиться о ней,всё для неё...можно жить! Это мужчина не будет жить с женщиной которая ему не симпатична,нет любви,нет интереса ...а женщина ко всему привыкает,особенно когда ей комфортно,ну подумаешь не любит она его, за то её любят и желают,это важнее!


Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнрикаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Можно. А почему его не использовать годами, если ОНА ему это позволяет? Именнро это и удобно. Перестанет позволять - станет неудобно, тогда что то изменится.

А что может изменится,если женщина даст пинок тому,кто ее использовал? Он что,возлюбит ее неожиданно или перестанет использовать других?
Анрика
Можно. А почему его не использовать годами, если ОНА ему это позволяет? Именнро это и удобно. Перестанет позволять - станет неудобно, тогда что то изменится.

А что может изменится,если женщина даст пинок тому,кто ее использовал? Он что,возлюбит ее неожиданно или перестанет использовать других?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно. А почему его не использовать годами, если ОНА ему это позволяет? Именнро это и удобно. Перестанет позволять - станет неудобно, тогда что то изменится.

А что может изменится,если женщина даст пинок тому,кто ее использовал? Он что,возлюбит ее неожиданно или перестанет использовать других? Оооооо,знаете как начинают задумываться, ни на шаг в сторону,боятся ещё потерять....


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем