Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он ее не любит

Здесь много тем о любви. А интересно,как женщины узнают,будучи в отношениях,что их не любят? Или перестают любить? Или осознают,что их просто использовали? Как это чувствуется и какие признаки налицо? Милые дамы, ответьте,пожалуйста, кто прочувствовал такое на себе.
Анрика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
145678
InsuВ ответ на Zwecke
Zwecke
о, это уже мимоходом пройденный и вычеркнутый этап ))
по силе воздействия в неограниченнх дозах небезопасен
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Каким курсом сейчас идете, комрад? ))
ZweckeВ ответ на Insu
Insu
Каким курсом сейчас идете, комрад? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы аву видели? куда в таком состоянии идти? )
InsuВ ответ на Zwecke
Zwecke
Вы аву видели? куда в таком состоянии идти? )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) только на форум, здесь помогут ))))) желающих много ))))
ZweckeВ ответ на Insu
Insu
))) только на форум, здесь помогут ))))) желающих много ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Бог с Вами..=|
вернитесь на шесть комментариев выше (в 05 минут (сколько у Вас часов - без понятия)) органичная составная часть курса
InsuВ ответ на Zwecke
Zwecke
Бог с Вами..=|
вернитесь на шесть комментариев выше (в 05 минут (сколько у Вас часов - без понятия)) органичная составная часть курса
СсылкаПожаловаться
История переписки12
зачем всё так серьезно? Отсутствие неоправданных ожиданий избавляет от лишних разочарований
ZweckeВ ответ на Insu
Insu
зачем всё так серьезно? Отсутствие неоправданных ожиданий избавляет от лишних разочарований
СсылкаПожаловаться
История переписки13
зачем всё так серьезно?
ну да.. пару скобок забыла поставить..
нет, возлагать надежды (= же ожиданиям?) на форум - это было бы чересчур, пожалуй
InsuВ ответ на Zwecke
Zwecke
зачем всё так серьезно?
ну да.. пару скобок забыла поставить..
нет, возлагать надежды (= же ожиданиям?) на форум - это было бы чересчур, пожалуй
СсылкаПожаловаться
История переписки14
но как концентрированный срез мнений определенной группы людей... а возлагать надежды не надо ))
ZweckeВ ответ на Insu
Insu
но как концентрированный срез мнений определенной группы людей... а возлагать надежды не надо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
срез мнений определенной группы людей
группы в таких случаях часто подбираются по принципу "подобное к подобному", т.е. не совсем случайная выборка, но это мелочи уже, впрочем
Надюшака
Мне кажется все познается в сравнении. Если сравнить не с чем, то поведение самого холодного и скупого на эмоции может показаться вариантом нормы. А когда ты видишь как он вприпрыжку под дождем бежит к другой... А еще мне кажется обычный мужчина никогда не поступится своими интересами, привычками, ценностями, если он не влюблен. Каждый находит свой язык любви. Женщина может не заметить, что партнер "молчит", а она на этом языке трындит не переставая. Надо все-таки не только отдавать, но и брать иногда.
Комментарий удален.Почему?
AlishaВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А еще мне кажется обычный мужчина никогда не поступится своими интересами, привычками, ценностями, если он не влюблен - ВОТ ВЫ И ОПРЕДЕЛИЛИ ТУ ГРАНЬ...все верно когда мужчины любят они забывают про все свои пунктики в голове, про все установки....когда мужчина влюблен он рвется всеми силами к объекту своей любви, забывая про многие вещи...
Правильно ты сказала,я с тобой тоже согласна,что *когда мужчина влюблен он рвется всеми силами к объекту своей любви, забывая про многие вещи...*
Jana LajtВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это скорее страсть а не любовь! нельзя рваться много лет подряд... иногда хочется и отдохнуть, и поскучать, и сделать перерывчик :)))) ну и потом в разном возрасте разная любовь!
Комментарий удален.Почему?
Jana LajtВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
у меня было много мужчин, когда я жила одна. и все рвались, ждали у подъезда, ломились в дверь, звонили на работу, искали, караулили возле дома, посылали цветы букетами и корзинами....и страсти были и слезы и (как мне тогда казалось) ЛЮОВЬ! сейчас понимаю, что это игра все, пустое... что важное это другое. это забота, помощь, поддержка и понимание близкого тебе человека. который спокоен и рассудителен. который не рвется сегодня к тебе, а завтра к другой! который всегда рядом и знает, что вам хорошо вместе. пусть он не будет вам петь серенады под окном и говорить громких слов, он будет любить вас душой, будет думать о вас и делать вам хорошо. нужно посмотреть на этого мужчину другими глазами и понять его поведение и мативацию.
Комментарий удален.Почему?
Jana LajtВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
о том и речь! я сначала тоже думала, что во мне проблема! что меня не любит он, что не хочет! а потом разобралась, в чем дело. поняла, что для него важно! мужчины ведь с другой планеты, их бывает трудно понять! тут важно знать, что нужно именно Вам! а если что-то не устраевает - то меняйте все или меняйтесь сами. Он - точно не изменится! вот даже судя по себе самой: я собирала много информации про него, узнавала, как он жил раньше, какой он был и делала какие-то выводы. но впринципе - это тоже не важно! мы живем здесь и сейчас. если вы думаете, что нужду справляет на стороне - так проверьте это! да вобщем рано или поздно - оно само всплывет
Ludmila Helmel
-признаки-раньше он хотел рядом быть всегда,а потом начал предлоги придумывать чтоб куда-нибуть слинять.раньше было хорошо вместе,а потом он начал тяготится временем проведённым вместе,ну и секс конечно меняется,вернее поведение до и после секса.да и частота конечно.
kizi
Во время разговора с одним молодым человеком меня шокировала его фраза "Встречаться и спать нужно с обычными девушками, бросать их, когда надоест. А жениться нужно на девственнице, чистом ангеле, причем абсолютно целомудренной даже в мыслях))) И чтобы сексом она не любила заниматься, потому что это распущенность) ЗАТО ОТ НЕЕ БУДУТ НОРМАЛЬНЫЕ ДЕТИ." Такой ахинеи я еще не слышала. Кончилось все печально. Он действительно женился на такой, а она ушла от него к любовнику через три года брака (ободрав его, как липку) . Получается, он использовал женщин для своих целей. А в итоге использовали его.
АнонимноВ ответ на kizi
kizi
Во время разговора с одним молодым человеком меня шокировала его фраза "Встречаться и спать нужно с обычными девушками, бросать их, когда надоест. А жениться нужно на девственнице, чистом ангеле, причем абсолютно целомудренной даже в мыслях))) И чтобы сексом она не любила заниматься, потому что это распущенность) ЗАТО ОТ НЕЕ БУДУТ НОРМАЛЬНЫЕ ДЕТИ." Такой ахинеи я еще не слышала. Кончилось все печально. Он действительно женился на такой, а она ушла от него к любовнику через три года брака (ободрав его, как липку) . Получается, он использовал женщин для своих целей. А в итоге использовали его.
СсылкаПожаловаться
Получается, он использовал женщин для своих целей. А в итоге использовали его.

На потребительском рынке всегда так.
Nadezhda S.В ответ на Анонимно
Анонимно
Получается, он использовал женщин для своих целей. А в итоге использовали его.

На потребительском рынке всегда так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))))))))))))))))))))))))))
Лик@В ответ на kizi
kizi
Во время разговора с одним молодым человеком меня шокировала его фраза "Встречаться и спать нужно с обычными девушками, бросать их, когда надоест. А жениться нужно на девственнице, чистом ангеле, причем абсолютно целомудренной даже в мыслях))) И чтобы сексом она не любила заниматься, потому что это распущенность) ЗАТО ОТ НЕЕ БУДУТ НОРМАЛЬНЫЕ ДЕТИ." Такой ахинеи я еще не слышала. Кончилось все печально. Он действительно женился на такой, а она ушла от него к любовнику через три года брака (ободрав его, как липку) . Получается, он использовал женщин для своих целей. А в итоге использовали его.
СсылкаПожаловаться
. А жениться нужно на девственнице, чистом ангеле, причем абсолютно целомудренной даже в мыслях)))
Залезть другому человеку в голову , прочесть мысли - это круто! немногие могут :)).
Таких умников, как этот тип, достаточно много, вариаций на тему "с кем спать и на ком жениться" - тоже . То, что с ним случилось, также типично. Ибо (пардон) на всякую хитрую задницу найдется своя клизма винтом. Как правило те, кто относится к людям по-хамски, от этого же и страдают в итоге.
Лик@
. А жениться нужно на девственнице, чистом ангеле, причем абсолютно целомудренной даже в мыслях)))
Залезть другому человеку в голову , прочесть мысли - это круто! немногие могут :)).
Таких умников, как этот тип, достаточно много, вариаций на тему "с кем спать и на ком жениться" - тоже . То, что с ним случилось, также типично. Ибо (пардон) на всякую хитрую задницу найдется своя клизма винтом. Как правило те, кто относится к людям по-хамски, от этого же и страдают в итоге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно) Но такие считают, что жизнь к ним несправедлива.
Nadezhda S.В ответ на kizi
kizi
Конечно) Но такие считают, что жизнь к ним несправедлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Логическое мышление, устанавливающее причины и следствия есть не у всех. Считать такие как этот тип могут как угодно...
Nadezhda S.
Логическое мышление, устанавливающее причины и следствия есть не у всех. Считать такие как этот тип могут как угодно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, не все понимают) Например, моя знакомая бросила очень хорошего парня, он страдал долго и серьезно. Ей все это потом вернулось, и не раз....она сама говорила, что не просто так, слава богу, осознал человек, за что...через несколько лет у нее сложилось счастье, но теперь она по-другому относиться к людям. Игрушки кончились.
Лик@В ответ на kizi
kizi
Ага, не все понимают) Например, моя знакомая бросила очень хорошего парня, он страдал долго и серьезно. Ей все это потом вернулось, и не раз....она сама говорила, что не просто так, слава богу, осознал человек, за что...через несколько лет у нее сложилось счастье, но теперь она по-другому относиться к людям. Игрушки кончились.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодец. А тех, кто не осознает, жизнь продолжает лупить по одному и тому же месту ровно столько, сколько нужно, чтобы человек сознал. Особо бестолковых и в следующих жизнях :)))
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем