Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он ее не любит

Здесь много тем о любви. А интересно,как женщины узнают,будучи в отношениях,что их не любят? Или перестают любить? Или осознают,что их просто использовали? Как это чувствуется и какие признаки налицо? Милые дамы, ответьте,пожалуйста, кто прочувствовал такое на себе.
Анрика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
Комментарий удален.Почему?
АнрикаВ ответ на террорист
Комментарий удален.Почему?
я лично трахать перестаю
Я скорее спрашиваю про тот случай,когда трахают,как вы выразились,но не любят.
vipВ ответ на Анрика
Анрика
я лично трахать перестаю
Я скорее спрашиваю про тот случай,когда трахают,как вы выразились,но не любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я лично трахать перестаю
Я скорее спрашиваю про тот случай,когда трахают,как вы выразились,но не любят.



Трахают мужики баб! Наши антибабисты - чисты как первый снег))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
где ты тут антибабаиста нашла?

Тогда вперед в окопы, а не сказки нам рассказывать.
Покер-веникиВ ответ на террорист
Комментарий удален.Почему?
Ирина
Мне кажется это сразу понятно и без всяких признаков.
АнрикаВ ответ на Ирина
Ирина
Мне кажется это сразу понятно и без всяких признаков.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется это сразу понятно и без всяких признаков.

Как же вам это сразу понятно? :) Абстрактный ответ у вас.
Галина ЯковлеваВ ответ на Анрика
Анрика
Мне кажется это сразу понятно и без всяких признаков.

Как же вам это сразу понятно? :) Абстрактный ответ у вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется это сразу понятно и без всяких признаков.

Как же вам это сразу понятно? :) Абстрактный ответ у вас.


Прежде, чем ставить диагноз "разлюбил", надо убедиться, что любил ли вообще. Я думаю, что когда страсти, кипящие первое время, становятся спокойнее, и кроме этого понимаешь, что больше-то ничего общего и нет, значит любви не было. Кроме секса любящих людей объединяет нечто, при котором им хорошо вместе. Если один другому надоел, то поведение радикально меняется. Не заметить действительно трудно
Галина Яковлева
Мне кажется это сразу понятно и без всяких признаков.

Как же вам это сразу понятно? :) Абстрактный ответ у вас.


Прежде, чем ставить диагноз "разлюбил", надо убедиться, что любил ли вообще. Я думаю, что когда страсти, кипящие первое время, становятся спокойнее, и кроме этого понимаешь, что больше-то ничего общего и нет, значит любви не было. Кроме секса любящих людей объединяет нечто, при котором им хорошо вместе. Если один другому надоел, то поведение радикально меняется. Не заметить действительно трудно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни убавить, ни прибавить...
"Как узнать что бельё высохло?" - да потрогать...
snamama
У всех по разному, что называется доходит. Или уж в крайнем случае находятся люди и открывают глаза, это когда сама от любви слепая.
Дарья Ануфриенко
легче понять что перестал любить - просто меняются отношения в худшую сторону ...а если изначально не любит и использует, то понять это очень трудно...
Комментарий удален.Почему?
АнрикаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Когда испльзует - очень нетрудно понять . Когда используют - действуют только в своих интересах, а интеречсы партнера игнорируются

Это все понятно. А когда лгут-тоже используют?
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не знаю как у других, если уж я позволяла себя использовать ,то только тогда когда была "под колесами любви" :(, в таком состоянии понять что-то трудно, все попытки знакомых "открыть глаза" тоже успехом не увенчиваются пока само не отпустит... а на трезвую голову канешн понять легко, только в здравом уме такие ситуации и не происходят
Комментарий удален.Почему?
АнрикаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У меня такое тоже было, но тем не менее отдаешь чсебе отчет, в любом состоянии, что что то не так.

Вот-вот,чувствуешь,что что-то не так и начинаешь "копать" :)
Комментарий удален.Почему?
АнрикаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Правда глубоко кпать не приходится, все ж на поверхности, достаточно просто перестать выдавать желаемое за дейстительное и протереть глаза

И тогда небо упадет на тебя сверху и от этой тяжести будешь не знать куда деться...
Комментарий удален.Почему?
АнрикаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну а ка Вы хотели? За свою слепоту приходитсярасплачиваться. Зато приоборетаете опыт.

И нафиг такой опыт негативный нужен?
Zlata
Честные разводятся, мудрые изворачиваются, а подлые изменяют. Выбирайте, что подходит вам?
Алиса ШнайдерВ ответ на Zlata
Zlata
Честные разводятся, мудрые изворачиваются, а подлые изменяют. Выбирайте, что подходит вам?
СсылкаПожаловаться
Ох, Злата, огласите еще хоть часть списка, чтобы не так печально выглядело....
Алиса Шнайдер
Ох, Злата, огласите еще хоть часть списка, чтобы не так печально выглядело....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алисочка, так список не окончен. Пожалуйста, продолжайте, если есть мысли....))))
Анрика
Что еще удивляет,почему мужчина,будучи не любя женщину-остается с ней? Неужели секс затмевает все остальное?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем