Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он Ей: ну если не захочешь Отношений, тогда..

давай просто дружить!) Т.е. ему пофиг чтоли? Просто дружить или встречаться с Ней....Или это такие стальные нервы у Него? Вот если бы меня как женщину отверг мужчина, я бы не смогла с ним просто дружить. По крайней мере первое время....А тут...как бы и не вопрос))))

С его стороны как то странно....Это что значит ..а?..
Вика А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Ужасный характер
Это значит, что с Вами никаких близких отношений он не хочет...
Matrix
а чего ужасного то?
дружить тоже очень хорошо!
Вика А
не...он как раз говорит что хочет Отношений, а она пока в замешательстве..(ну не дети они уже и непросто все).
И тут он как то выдает то, что в теме. Она в недоумении...))
Мюмла Янсон
У меня так было когда МЧ надеялся возобновить отношения и контакт терять не хотел =)
Мюмла Янсон
У меня так было когда МЧ надеялся возобновить отношения и контакт терять не хотел =)
СсылкаПожаловаться
да у меян тоже несколько лет был такой мужчина.. все ждал когда я расстанусь со своим... но и сейчас иногда удочки закидывает проверяет не освободилась ли)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Юлия
Юлия
да у меян тоже несколько лет был такой мужчина.. все ждал когда я расстанусь со своим... но и сейчас иногда удочки закидывает проверяет не освободилась ли)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я за этим нынче замужем =))
Мюмла Янсон
А я за этим нынче замужем =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ыггг а я за другим))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
У меня так было когда МЧ надеялся возобновить отношения и контакт терять не хотел =)
СсылкаПожаловаться
"давай останемся друзьями" - в дословном понимании, скорее женская излюбленная фраза...а мужчина под этими словами понимает, некую большую перспективу, только с отсрочкой)))...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
"давай останемся друзьями" - в дословном понимании, скорее женская излюбленная фраза...а мужчина под этими словами понимает, некую большую перспективу, только с отсрочкой)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут не "давай останемся друзьями" уже после отношений, а "давай тогда дружить" пока не решишься на отношения =))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Тут не "давай останемся друзьями" уже после отношений, а "давай тогда дружить" пока не решишься на отношения =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а какая разница??О_о...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
а какая разница??О_о...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Первое - желание отшить "мелкой кровью", второе - предупреждение, что дружба подразумевает продолжение =))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Первое - желание отшить "мелкой кровью", второе - предупреждение, что дружба подразумевает продолжение =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видимо я не настоящий еврей, фсегда жёг за собой мосты, без выкрутасоф различных)))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
видимо я не настоящий еврей, фсегда жёг за собой мосты, без выкрутасоф различных)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так им еще жечь нечего, они еще не встречались, парень только предложил =)))
Намана Фсё
"давай останемся друзьями" - в дословном понимании, скорее женская излюбленная фраза...а мужчина под этими словами понимает, некую большую перспективу, только с отсрочкой)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Как говорится, а тебе зачем ? Хай буде.
Юлия
мужчина готов к завоеванию и надеется что дружба перерастет в отношения (так меня всегда веселит это слово - ОТНОШЕНИЯ). Разумный выход из ситуации и решениее на перспективу
Светлана Уварова
по мне- он готов ждать ,когда ОН ВАМ понравится ,и ВЫ захотите с ним более близких отношений-это если читать первую фразу темы ,ну а если отверг-заставьте пожалеть
Светлана Уварова
по мне- он готов ждать ,когда ОН ВАМ понравится ,и ВЫ захотите с ним более близких отношений-это если читать первую фразу темы ,ну а если отверг-заставьте пожалеть
СсылкаПожаловаться
не..не отвергает. Вы все правильно поняли)
Русьнябышек
Скорее всего надеется что через дружбу удасться развить отношения. Как только кто тоиз вас найдет пару, дружба сойдет на нет.
Русьнябышек
Скорее всего надеется что через дружбу удасться развить отношения. Как только кто тоиз вас найдет пару, дружба сойдет на нет.
СсылкаПожаловаться
да там давно все "в парах";))))
РусьнябышекВ ответ на Вика А
Вика А
да там давно все "в парах";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда о каких отношениях шла речь?
Русьнябышек
Тогда о каких отношениях шла речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну...не знаю, что там у них))) наверное как минимум о романтических)
РусьнябышекВ ответ на Вика А
Вика А
ну...не знаю, что там у них))) наверное как минимум о романтических)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с парами отношения тогда какие?
Русьнябышек
А с парами отношения тогда какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
супружеские..
РусьнябышекВ ответ на Вика А
Вика А
супружеские..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Т.е. он предложил ей стать его любовницей?
Русьнябышек
Т.е. он предложил ей стать его любовницей?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем