Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он ей пользуется-а она и рада!Дура!?

Вчера с моим мч,с которым полтора года живем вместе были на Дне рождения его друга.Этот друг месяцев пять назад нашел себе подругу.Она младше него на 5 лет.Ей 22.Обеспеченная девочка,только внешность самая обычная и полновата она,прямо скажем(р-р 48-50).Так вот,мы ,когда он приходит без нее,много разговаривали об их отношениях.Мы с мч уговариваем его давно ну если не жениться,то хотя бы в гб пожить(т. возраст уже-а у него пост.отношений не было-только секс).Тем более,что у него семья тоже далеко не бедная и условия позволяют.А он нам сказал на это:"Вы ее видели?Была б она похудее,да вот такая еще,да еще и вот такая...."Из его слов мы поняли к тому же,что его родители ни за что не одобрят ТАКОЙ его выбор.Да и он сам ничего кроме секса от нее не хочет.А женится либо на молоденькой красивой девственнице,либо на девушке из знакомой семьи его родителей.И,что самое главное,мой мч с ним дружит с самого раннего детства(сейчас им 27)и говорит,что так и есть.У него мол семья строгая и т.д.
Так вот вопрос:нафига пудрить ей мозги(она-то за него замуж хочет и очень!) и при этом говорить-люблю-не могу,если тебе от нее ничего и не нужно?А она бедная вчера так распалялась,что такой как у них любви ни у кого нет и быть не может...Жалко дурочку...
ПеЧеНьКа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Аnna Antonova
хиихихи
если всречается с ней ради секса значит слабо ему другую найти..
а так это только понты с его стороны...
RubiNВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
хиихихи
если всречается с ней ради секса значит слабо ему другую найти..
а так это только понты с его стороны...
СсылкаПожаловаться
В кои-то веки с Вами соглашусь:)
ОльгаВ ответ на RubiN
RubiN
В кои-то веки с Вами соглашусь:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, и я )))
Виктория ххх
да это их дело, сами разберутся:)
Мурис
Да рано еще жениться-то в 27. А в 22 замуж-тем более. Неужели еще есть такие девушки? С другой стороны, по таким параметрам жену выбирать....не от большого ума. Даже если она добьется своего, выйдет замуж, всю жизнь с дураком мучиться. Так что и к лучшему. "Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло" (в данном случае жених).
Анна Смирнова
Смешно. Да такое сплошь и рядом!!! Печально, но проверено на собственном опыте! Будь человеком, скажи ей. Не поверит, так задумается и усомнится!
Василиса
Ему так удобно, под боком тёплая сиська и боготворит его ещё....
Инесса Королёва
тк она ж обеспеченная что его не устраивает? а девственность можно восстановить и внешность подкорректировать
Наталья Веселова
А в чём она-то дура? Он же это не в её присутствии Вам говорил, она вообще не в курсе его взглядов на брак. Такой *дурой* может любая оказаться. Вы вот в своих отношениях уверены? И она в своих так же. А итог у обеих может быть одинаковым. МЧ - это ещё не муж, ни для неё, ни для Вас. Вы слышали отзывы её парня о ней, она, возможно, слышала отзывы Вашего парня о Вас. Здесь вообще никто не застрахован. Или у Вас больше уверенности, потому что Вы полтора года живёте, а они всего пять месяцев встречаются? Так это не показатель абсолютно ничего, и кого куда вывезет - только время покажет.
Котя МотяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А в чём она-то дура? Он же это не в её присутствии Вам говорил, она вообще не в курсе его взглядов на брак. Такой *дурой* может любая оказаться. Вы вот в своих отношениях уверены? И она в своих так же. А итог у обеих может быть одинаковым. МЧ - это ещё не муж, ни для неё, ни для Вас. Вы слышали отзывы её парня о ней, она, возможно, слышала отзывы Вашего парня о Вас. Здесь вообще никто не застрахован. Или у Вас больше уверенности, потому что Вы полтора года живёте, а они всего пять месяцев встречаются? Так это не показатель абсолютно ничего, и кого куда вывезет - только время покажет.
СсылкаПожаловаться
Так и есть. Одна курица потешается на другой курицей)))
Наталья Веселова
А в чём она-то дура? Он же это не в её присутствии Вам говорил, она вообще не в курсе его взглядов на брак. Такой *дурой* может любая оказаться. Вы вот в своих отношениях уверены? И она в своих так же. А итог у обеих может быть одинаковым. МЧ - это ещё не муж, ни для неё, ни для Вас. Вы слышали отзывы её парня о ней, она, возможно, слышала отзывы Вашего парня о Вас. Здесь вообще никто не застрахован. Или у Вас больше уверенности, потому что Вы полтора года живёте, а они всего пять месяцев встречаются? Так это не показатель абсолютно ничего, и кого куда вывезет - только время покажет.
СсылкаПожаловаться
плюс мульен.только сама хотела это написать!!!!
Жена инженера
Я б такого умника сковородкой по башке приложила. Хотя по жизни я спокойная. Встречался бы каждый день новой - вопросов бы не было, а так сука он последняя. Чтоб ему техническая девственница попалась!
Жена инженера
Я б такого умника сковородкой по башке приложила. Хотя по жизни я спокойная. Встречался бы каждый день новой - вопросов бы не было, а так сука он последняя. Чтоб ему техническая девственница попалась!
СсылкаПожаловаться
техническая и ему не по...назовем это зубам)))))
RubiN
Просто закомплексованный парень. Старается показать какой он растакой, девушку "использует", а достоин большего. Если б был достоин-давно бы уже нашел. Если б эта девушка ему на самом деле не нравилось-он не был бы с ней.
Белая мышка
))))))))))) в 27 лет жениться по выбору родителей? А он зараза, вы бы не за глаза ее обсуждали а при ней, может и девушке интесно было бы знать, с кем она встречается
Wiera
Сексом как раз занимаются с худенькими и стройными девушками(так как крутить их и вертить в разных положениях можно))))))),а женятся как раз на таких как она ,верных преданных,но и не с идеальной фигурой,зато может готовить будет хорошо!!!!А этот парень хочет всего и сразу ,чтобы внешность была модельной ,да и характер ангельский и покорный-а фиг ему ,такого не будет ,так и передайте!!!
Надежда Сорокина
Если он с ней только сексом занимается и не более, то принять такие отношения за любовь может разве что олигофренка.
яяяяяяяяяя
Ну надо же ему как то оправдаться,почему рядом с собой он имеет вот такую девушку.Самолюбие не позволяет сказать,что мол подобрал точто было.А уж было бы противно с ней встречаться,не встречался бы.
Mary
Согласна с Мурис, умишки у Вашего другана с гулькин хрен. Девственницу ему подавай да где ж их взять после 16 лет?
Хороша Маша да не наша
"женится на молоденькой девственнице" - неужели в 21 веке есть еще мужчины, мыслящие такими пещерными категориями ? да тут медицинское вмешательство нужно. такие представления о браке иметь в 27 лет. лучше уж пусть совсем не женится - жалко потенциальную жертву. а в главном - рядом с мужчиной та женщина, которую он может себе позволить ( не в смысле ленег, а в смысле уверенности в собственных силах и прочего набора мужских качеств). поэтому когда я вижу "козырного" на вид мужика, рядом с которым - каракатица или серая мышь - понимаю, что на личностном уровне или с самооценкой у него большие проблемы. сдается мне, что с этой мужской особью что-то глубоко не в порядке, раз заведомо "неэкстерьерных" молодых девиц подгребает. видимо красивую умную женщину - просто не тянет.
Хороша Маша да не наша
"женится на молоденькой девственнице" - неужели в 21 веке есть еще мужчины, мыслящие такими пещерными категориями ? да тут медицинское вмешательство нужно. такие представления о браке иметь в 27 лет. лучше уж пусть совсем не женится - жалко потенциальную жертву. а в главном - рядом с мужчиной та женщина, которую он может себе позволить ( не в смысле ленег, а в смысле уверенности в собственных силах и прочего набора мужских качеств). поэтому когда я вижу "козырного" на вид мужика, рядом с которым - каракатица или серая мышь - понимаю, что на личностном уровне или с самооценкой у него большие проблемы. сдается мне, что с этой мужской особью что-то глубоко не в порядке, раз заведомо "неэкстерьерных" молодых девиц подгребает. видимо красивую умную женщину - просто не тянет.
СсылкаПожаловаться
Эх Маша, Маша, так хорошо начинала про девственность и закончила усколобостью, не ожидал от Вас.
Почему вы считаете что полноватая женщина не может привлекать мужчин, да и что считаете "полноватой", тут ни роста ни фотки? Что парень скажем так непорядочный это понятно из разговора друзей, но она то что дерево безмолвное? не разговаривает с ним? а потом можт ей тоже от парня только секс и нужен, так что кто еще тут непорядочный, может они просто друг друга устраивают тем, что никогда их отношения не перейдут в семейную жизнь. А о будующем даже не заговаривают так как обои понимают что его нет или оно им не нужно, зато есть секс и этого им вполне достаточно.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Aleksej T
Aleksej T
Эх Маша, Маша, так хорошо начинала про девственность и закончила усколобостью, не ожидал от Вас.
Почему вы считаете что полноватая женщина не может привлекать мужчин, да и что считаете "полноватой", тут ни роста ни фотки? Что парень скажем так непорядочный это понятно из разговора друзей, но она то что дерево безмолвное? не разговаривает с ним? а потом можт ей тоже от парня только секс и нужен, так что кто еще тут непорядочный, может они просто друг друга устраивают тем, что никогда их отношения не перейдут в семейную жизнь. А о будующем даже не заговаривают так как обои понимают что его нет или оно им не нужно, зато есть секс и этого им вполне достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ошибаетесь, голубчик. я просто внимательно прочитала. про ее фигурную "некондиционность" как раз этот самый парень высказался, а не девушка-автор. потому и ясно, что на самом деле КОНКРЕТНО ЕГО ОНА НЕ ПРИВЛЕКАЕТ. так, из разряда живу с тем, что под руку подвернулось. и как раз эта самая "поная" девушка "пела" о нетленной любви (а не про нее говорили, что ее в жтом подозревают). и потом - я вовсе эту девицу жертвой не считаю. тут вообще не в ней дело. просто у мужика у этого куча комплексов и тут ему скорее сочувствовать надо.
Эльмира КуликоваВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
"женится на молоденькой девственнице" - неужели в 21 веке есть еще мужчины, мыслящие такими пещерными категориями ? да тут медицинское вмешательство нужно. такие представления о браке иметь в 27 лет. лучше уж пусть совсем не женится - жалко потенциальную жертву. а в главном - рядом с мужчиной та женщина, которую он может себе позволить ( не в смысле ленег, а в смысле уверенности в собственных силах и прочего набора мужских качеств). поэтому когда я вижу "козырного" на вид мужика, рядом с которым - каракатица или серая мышь - понимаю, что на личностном уровне или с самооценкой у него большие проблемы. сдается мне, что с этой мужской особью что-то глубоко не в порядке, раз заведомо "неэкстерьерных" молодых девиц подгребает. видимо красивую умную женщину - просто не тянет.
СсылкаПожаловаться
"женится на молоденькой девственнице" - неужели в 21 веке есть еще мужчины, мыслящие такими пещерными категориями ? да тут медицинское вмешательство нужно. такие представления о браке иметь в 27 лет. лучше уж пусть совсем не женится - жалко потенциальную жертву. а в главном - рядом с мужчиной та женщина, которую он может себе позволить ( не в смысле ленег, а в смысле уверенности в собственных силах и прочего набора мужских качеств). поэтому когда я вижу "козырного" на вид мужика, рядом с которым - каракатица или серая мышь - понимаю, что на личностном уровне или с самооценкой у него большие проблемы. сдается мне, что с этой мужской особью что-то глубоко не в порядке, раз заведомо "неэкстерьерных" молодых девиц подгребает. видимо красивую умную женщину - просто не тянет.

Полностью согласна. Сама была удивлена,когда увидела,что меня променяли на более не красивую,простите,страшную,и умом не блещущую. Долго думала-почему выбрал такую? Оказалось,рядом с такими легко выделиться)))
ПеЧеНьКа
По поводу моих отношений и "курица над курицей потешается" могу сказать только одно:от этого никто не застрахован.Только вряд ли мой что-то плохое за спиной говорит-слишком много людей,которые могут рассказать.А дело у него в семье действительно так обстоит.Он еврей-и семья у него очень строгая.На ком родители скажут жениться-на том и женится.А по поводу того,что если бы она не нравилась-он бы с ней не спал.Так у него полтора года вообще секса не было-с ним спать никто не хотел! А она сама за ним на машине приезжает и в себе на квартиру везет!
ЛисаВ ответ на ПеЧеНьКа
ПеЧеНьКа
По поводу моих отношений и "курица над курицей потешается" могу сказать только одно:от этого никто не застрахован.Только вряд ли мой что-то плохое за спиной говорит-слишком много людей,которые могут рассказать.А дело у него в семье действительно так обстоит.Он еврей-и семья у него очень строгая.На ком родители скажут жениться-на том и женится.А по поводу того,что если бы она не нравилась-он бы с ней не спал.Так у него полтора года вообще секса не было-с ним спать никто не хотел! А она сама за ним на машине приезжает и в себе на квартиру везет!
СсылкаПожаловаться
Так так, а с этого места поподробнее....Евреи не женятся на русских? С какого перепуга? У меня восемь лет в свекровях была еврейская мама, и в их многочисленной родне я - русская невестка, не одна такая. Причем, и во время бурного развода и после него, практически вся еврейская родня была на моей стороне и до сих пор я с его родственниками - роднее некуда.
Так что женятся евреи на русских, и родственники русских невесток принимают и очень тепло относятся к ним.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем