Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он её никогда не потеряет.

Вот почему у мужчин (преимущественно долго живущих в браке и не только)
существует такое чувство, что он свою женщину не потеряет, и никуда она не уйдет,
и вообще никуда не денется, и в компьютере она только кошечек смотрит, и его она любит безумно,
и детишки, и собаки, и общие друзья....она это никогда не бросит.
странно.
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Итальянский Жеребец
компьютер эт зло некоторые до ганареи кошек насматриваются а то и до брюха гыгыгыгыгыгыгыгыг
Итальянский Жеребец
компьютер эт зло некоторые до ганареи кошек насматриваются а то и до брюха гыгыгыгыгыгыгыгыг
СсылкаПожаловаться
...о как бывает..ну надо же
Итальянский Жеребец В ответ на Light @@@
Light @@@
...о как бывает..ну надо же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаю одну фигуру ана была в полшаге от этого гыгыгыгыгыгыыгг
Нескушный СадВ ответ на Итальянский Жеребец
Итальянский Жеребец
знаю одну фигуру ана была в полшаге от этого гыгыгыгыгыгыыгг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в пол-шаге не считается )))
Ирина*
Думаешь, что это свойственно только мужчинам? Женщинам то же, уверяю!
ЮАВ ответ на Ирина*
Ирина*
Думаешь, что это свойственно только мужчинам? Женщинам то же, уверяю!
СсылкаПожаловаться
да про женщин я знаю)))
Олька...Я
Многие женщины тоже уверены,что изменяют всем вокруг,а вот именно она знает вот на 100 %,что ее муж ни ни
Самая МеркантильнаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Многие женщины тоже уверены,что изменяют всем вокруг,а вот именно она знает вот на 100 %,что ее муж ни ни
СсылкаПожаловаться
нинада меня расстраивать(((
ТермитВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Многие женщины тоже уверены,что изменяют всем вокруг,а вот именно она знает вот на 100 %,что ее муж ни ни
СсылкаПожаловаться
:))))))))))))))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Многие женщины тоже уверены,что изменяют всем вокруг,а вот именно она знает вот на 100 %,что ее муж ни ни
СсылкаПожаловаться
угу))
Белочь
а лучше, когда над душой висит постоянно и к каждому шагу подозрительно присматривается?))
MAKITA-2018
а она и не бросит что самое интересное
ЮАВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а она и не бросит что самое интересное
СсылкаПожаловаться
ну не скажи....
MAKITA-2018В ответ на ЮА
ЮА
ну не скажи....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
особо она нарасхват после 40 будет..ага...,а он естественно не пропадет в любом возрасте и при любом телосложении желающих будет мама не горюй
Самая МеркантильнаяВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
особо она нарасхват после 40 будет..ага...,а он естественно не пропадет в любом возрасте и при любом телосложении желающих будет мама не горюй
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, ладно, это тоже сказки
Сбыча Мечт
По моему это у женщин такое чувство. Именно они считают, что прошламповавшись обеспечат себе уверенность в постоянстве данного мужчины и спокойствие за свое будещее)) Мужику то что? Баб много, чего ему бояться?
Сбыча Мечт
По моему это у женщин такое чувство. Именно они считают, что прошламповавшись обеспечат себе уверенность в постоянстве данного мужчины и спокойствие за свое будещее)) Мужику то что? Баб много, чего ему бояться?
СсылкаПожаловаться
По моему это у женщин такое чувство. Именно они считают, что прошламповавшись обеспечат себе уверенность в постоянстве данного мужчины и спокойствие за свое будещее)) Мужику то что? Баб много, чего ему бояться?

Да... После штампа... И уж полным цветом - с долгожданной беременностью )
Екатерина Яблонская
Вы предлагаете жить в постоянном напряжении и мыслях "вот сейчас он (она) обязательно куда-то свалит? Это же чокнешься, не расслабиться, не довериться...;)
Изя ШтольцманВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Вы предлагаете жить в постоянном напряжении и мыслях "вот сейчас он (она) обязательно куда-то свалит? Это же чокнешься, не расслабиться, не довериться...;)
СсылкаПожаловаться
++++
Екатерина Яблонская
Вы предлагаете жить в постоянном напряжении и мыслях "вот сейчас он (она) обязательно куда-то свалит? Это же чокнешься, не расслабиться, не довериться...;)
СсылкаПожаловаться
Чёкнешься Права ++
Дочь Самурая В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Вы предлагаете жить в постоянном напряжении и мыслях "вот сейчас он (она) обязательно куда-то свалит? Это же чокнешься, не расслабиться, не довериться...;)
СсылкаПожаловаться
подтверждаю... это полная опа...
мария титчева
потому что их терпят, этих мужиков.. а что в чаше терпения бывает последняя капля - им трудно понять
La La
Как же было бы хорошо, если бы все мужчины так думали....
ЮАВ ответ на La La
La La
Как же было бы хорошо, если бы все мужчины так думали....
СсылкаПожаловаться
они почти все больны нацисцизмом! они ваще бля невьибенные!
La LaВ ответ на ЮА
ЮА
они почти все больны нацисцизмом! они ваще бля невьибенные!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они почти все больны нацисцизмом! они ваще бля невьибенные!

Нацисцизмом……Я в заданном Вами направлении двигаюсь, да?

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем