Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он ещё обиделся

Мне после обеда стало плохо- живот из за критических дней сильно разболелся и слабость. Такое бывает не каждый месяц , обычно меньше болит . Таблетку не успела выпить. Муж относится к этому нейтрально, то есть никогда не скажет : милая лежи, отдохни ,я все сам . Но я ему говорю: у меня болит, пойду лягу, он молча делает по привычке что -то ( например посуду помоет ). Обычно ребёнка купаем вместе , потом он держит , я сушу  феном волосы ребёнку . А это прям пик боли  был , говорю посушите сами, пошла и легка, он требует : нет идём посушишь , постоишь , потом ляжешь . Я сам не могу . Несколько раз звал, в итоге посушил сам , демонстративно долго одевал ребёнка потом ,и надулся на меня! Не разговаривает 
Когда он в командировке , я все сама делаю же как то
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Сергей Ривз
Негодяй он
Alexey RВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Негодяй он
СсылкаПожаловаться
Козел
Сергей РивзВ ответ на Alexey R
Alexey R
Козел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разленился мужик просто, не может войти в положение
Alexey RВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Разленился мужик просто, не может войти в положение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да неее,просто козел
Инна Петрова
Зачем сушить феном волосы ребенку? Вы в уме??
За хороших людей !В ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
Зачем сушить феном волосы ребенку? Вы в уме??
СсылкаПожаловаться
вот тоже в недоумении....обалдели
Наталья ШВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
Зачем сушить феном волосы ребенку? Вы в уме??
СсылкаПожаловаться
С укладкой утюжком
Linda DjeckВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
С укладкой утюжком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И гофре такое исчо...
полуночница бледнаяВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
Зачем сушить феном волосы ребенку? Вы в уме??
СсылкаПожаловаться
вот я тоже не поняла - зачем? я себе-то не каждый день феном сушу (если в отпуске, то феном вообще не пользуюсь)
Инна ПетроваВ ответ на полуночница бледная
полуночница бледная
вот я тоже не поняла - зачем? я себе-то не каждый день феном сушу (если в отпуске, то феном вообще не пользуюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно делаете. Фен портит волосы.
Мари Фарт
Неее, если мне не айс, все покурят в сторонке, а я умираю
Julia
Ну и фиг с ним..не понять ему..
Tris
Осторожнее, от острой боли можно ребенка не удержать.
Не сдохнет он, сам прекрасно всё сделает.
АнонимВ ответ на Tris
Tris
Осторожнее, от острой боли можно ребенка не удержать.
Не сдохнет он, сам прекрасно всё сделает.
СсылкаПожаловаться
Да просто обидно, что такое непонимание . Сдохни но подойди и сделай а то я бедный не справлюсь
Инна Петрова
Зачем вообще сушить волосы ребенку?
Tris
Лежи, стони, сам всё сделает
Margarita
приучайте ---после купания ребенка просто оборачивайте с головой в полотенце. не надо сушить феном волосы. это вредно ребенку. совсем без волос останется на всю жизнь.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да просто обидно, что такое непонимание . Сдохни но подойди и сделай а то я бедный не справлюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем ребенку феном волосы сушить, вы так и не ответили. И можно было раз и не искупать вообще, раз вам так плохо.
Дарья Кошка
А зачем ребенку феном волосы сушить, вы так и не ответили. И можно было раз и не искупать вообще, раз вам так плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если на ночь, надо подсушить
Инна ПетроваВ ответ на Tris
Tris
Если на ночь, надо подсушить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем? Не нужно мыть волосы прямо перед сном
Инна ПетроваВ ответ на Tris
Tris
Осторожнее, от острой боли можно ребенка не удержать.
Не сдохнет он, сам прекрасно всё сделает.
СсылкаПожаловаться
Если имеют место острые боли при месячных, нужно к врачу. Месячные не должны мешать жить.
Шелена ***В ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
Если имеют место острые боли при месячных, нужно к врачу. Месячные не должны мешать жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что эти врачи? Толку как от козла молока, руками разведут да пропишут всякой фигни.
Инна ПетроваВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
И что эти врачи? Толку как от козла молока, руками разведут да пропишут всякой фигни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можете не ходить. Если хотите скорее умереть. С такими симптомами может быть что угодно. Организм сигнализирует о неполадках болью.
Шелена ***В ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
Можете не ходить. Если хотите скорее умереть. С такими симптомами может быть что угодно. Организм сигнализирует о неполадках болью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да бросьте меня каждый месяц откачивали в мой первый день месячных и врачи только плечами пожимали, а так ни один так и не поставил ни диагноза ни помощи по факту не оказал, что бы облегчить как то. Так что на счёт врачей это я прошла, чуть, что от нормы и они уже ничего не знают.
Не самая веселая Ангелина
Вроде лето, нафига феном сушите?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем