Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он говорил, что не женат

Наш роман длился четыре года. Когда познакомились он был не женат. Через 3 года я на год уехала в другой город далеко. Отношения закончились. Потом я вернулась, иногда с ним созванивались. Его знакомые сказали, что у него родился сын. А через некоторое время он ко мне вернулся. На мой вопрос, что у него там, он сказал, что живет один. А потом я случайно узнаю, что он официально женат. Я не знаю что мне делать. Я люблю его, но простить ему вранье и низость поступка не могу. И с женатым встречатся не могу. Подскажите как быть.
Анна Захарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
***Водомерка***
4 года врал, не разводился, чего Вы ждёте? Что сейчас разведётся? Не будет этого....Единственный адекватный выход - жить дальше без него. Не можете, любите, он такой хороший, а вдруг, он обещает и всё остальное, хотите себя обманывать - в добрый путь. На то Вам и мозг, чтоб думать, а не идти на поводу у своих же "люблю".
Светит месяц, светит ясный
я не поняла, он за год, когда Вас не было успел жениться и ребенка родить или все это время был женат? если второй вариант - не понимаю как Вы могли не заметить что у него семья есть(((
в любом случае не ввязывайтесь с ним в отношения, если он не готов расстаться с женой
Джоли
Паскудно он поступает и по отношению к вам, и по отношению к жене. Внутренний голос вам правильно говорит - нах его.
Анна ФорумВ ответ на Джоли
Джоли
Паскудно он поступает и по отношению к вам, и по отношению к жене. Внутренний голос вам правильно говорит - нах его.
СсылкаПожаловаться
Согласна! Ох, уж эти мужики! Прям всем им не имеется, везде пометить им нужно!!! Ужас просто какой то, может все женатым сыворотку вкалывать, (типа кодировки), чтоб на чужих не глядели, а то уж больно в наше время мужики на дерьмо похожи стали!
snamamaВ ответ на Анна Форум
Анна Форум
Согласна! Ох, уж эти мужики! Прям всем им не имеется, везде пометить им нужно!!! Ужас просто какой то, может все женатым сыворотку вкалывать, (типа кодировки), чтоб на чужих не глядели, а то уж больно в наше время мужики на дерьмо похожи стали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, лучше клеймо на причинное место, вернее будет!
Татьяна Р.В ответ на snamama
snamama
Неее, лучше клеймо на причинное место, вернее будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага и дополнительное клеймо на лоб))))!
Анна Форум
Вы его жене, расскажите что он вам басни плетет, будто сам живет и вообще весь такой свободный и влюбленный в вас!
Пусть она ему кровушки попьет, чтоб знал дрянь такая)! С ними по другому нельзя! Их наказывать нужно, чтоб и подавно не было!
Татьяна Р.В ответ на Анна Форум
Анна Форум
Вы его жене, расскажите что он вам басни плетет, будто сам живет и вообще весь такой свободный и влюбленный в вас!
Пусть она ему кровушки попьет, чтоб знал дрянь такая)! С ними по другому нельзя! Их наказывать нужно, чтоб и подавно не было!
СсылкаПожаловаться
Пусть мстит мужику, а не жене. Жена скорее всего ничего не знает. За что ей нервы трепать?
Анна ФорумВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Пусть мстит мужику, а не жене. Жена скорее всего ничего не знает. За что ей нервы трепать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такому мужику мсить, врятле, так как он дрянь такая может и не почувствует своей вины, а вот если жене рассказать, она то уж нервы ему потрепает, да еще и родственничков подключит, чтоб и подавно не было, а то что это жене нервы трепать, то в этом случее лучше рано чем поздно!
Puxlyachok
Мне вот всегда интересна такая позиция "я случайно узнаю, что он официально женат" Вот зачем врать себе?Как можно не понять что он женат?Это же всегда видно, но если не хочешь видеть то и не увидешь этого!
Dolly_HazeВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Мне вот всегда интересна такая позиция "я случайно узнаю, что он официально женат" Вот зачем врать себе?Как можно не понять что он женат?Это же всегда видно, но если не хочешь видеть то и не увидешь этого!
СсылкаПожаловаться
нее, бывают опытные конспирологи. Жена с детьми - в деревне, сам - в разъездах-командировках, а значит, свободен и на все готов
Анастасия Л
вы себя любите, а не этого ...
Александр Сахно
Хочу объяснить Вам, Милые Дамы... Что супруг (женщина или мужчина) ищущий любви на стороне - Вор... У своей половины он ворует любовь и внимание, а у любовницы ворует время и нормальную судьбу... Человек один раз укравший деньги или ценности напрочь лишается доверия и наказывается презрением... как относиться к людям укравшим судьбу? Понять? Простить? Любить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем