Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он говорит, что все мужчины изменяют...

Он говорит, что все мужчины рано или поздно изменяют... Когда же мы говорим о наших отношениях, я ему много раз говорила, что простить не смогу и уйду сразу, мне такой мужчина не нужен, говорит что мне не изменяет "пока такой необходимости нет". А мне что делать? Смотрю на него- люблю, а сердце не на месте. Предлагал замуж за него выйти (правда когда был пьяный, объясняя это тем что по трезвому страшно услышать отказ... смелости не хватает). а я даже для себя определиться не могу, что ему ответить... недавно увидела, что он фотки девушек на мейле смотрит и оценивает, на вопрос "зачем?" отреагировал бурно "что мне теперь и смотреть ни на кого нельзя?"...Это первый мужчина которого я ревную. я не знаю что мне делать... Вроде верю, а вроде и он сам дает мне кучу  поводов сомневаться в нем...ААААААААААА, ЧТО ДЕЛАТЬ?
Жукова Инна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Insu
Согласна со Сбыей Мечт. И добаляю от себя: Подумайте, если он вам скажет, что он никогда вам не изменит. Вы начнете ему верить и перестаните ревновать? Вы же знаете, что 100% гарантии тут быть не может. Свое отношение к изменам вы ему обьяснили. Он с вами честен и знает, что в случае чего он может вас потерять. А ваша ревность и вероятно подозрительность создает у него ощущение того, что он в клетке, потому и на ваш вопрос "зачем?" он отреагировл очень бурно.
pin-up
Если он так говорит, значит все равно рано или поздно изменит. Что с ним дальше делать, решать Вам. Но я бы замуж за такого не пошла
Киса Мурзыкина
начните с того , что поменяйте подход к жизни .живите играюче , говорит что будет изменять , вы ему тоже скажите , что тоже Вам мало одного мужчины и нужен еще кто-то .
Banan Perezrely
Когда будет изменять, тогда и будете заморачиваться. Он ваше мнение по этому вопросу знает.
Наташа Обухова
Смешно. А если бы он сказал, что будет верен по гроб, Вы бы спокойно жили? Он прав, процентов 90% изменяют. будьте выше...
Мария ОгневаВ ответ на Наташа Обухова
Наташа Обухова
Смешно. А если бы он сказал, что будет верен по гроб, Вы бы спокойно жили? Он прав, процентов 90% изменяют. будьте выше...
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна! Изменяют большинство, только некоторые это умело скрывают.
Жукова Инна
неужели прям все? неужели нет мужчин для которых любовь и близкий человек много значат? которые боятся их потерять? которых не тянет в сторону, потому что они могут все обсудить со своим человеком?
Анна Анина
Я вообще стараюсь об этом не думать. Я уверена, что мой муж меня любит, это вижу и чувствую:) а насчет измены...я согласна, ну хоть раз в жизни, но мужчина тебе изменит. Только вот что считать изменой? если он где-то с кем-то на отдыхе/командировке и позволил себе что-то "этакое", я не считаю это изменой. И предпочитаю вообще об этом никогда не узнать. А вот если он меня разлюбит и уйдет к другой даме - это да, измена. И вообще, нужно давать друг другу больше свободы, в меру, коненчо:) мы с мужем можем отпусить друг друга и на дискотеку, и даже отдыхаем не всегда вместе - все так удивляются, у нас любовь и полное взаимопонимание, и счастливы уже 8 лет вместе!
Инна, будте более спокойны, не ревнуйте, вернее, не показывайте этого. Мужчин раздражает, когда их контролруют.
И еще, может, и парадоксально звучит, но если мужчина вам изменил, я имею ввиду, "одноразовую физическую измену", это не значит, что он вас не любит и не боится потерять. Я здесь не имею ввиду мужиков, которые направо и налево со всеми изменяют:))
доверяйте вашему любимому, восхищайтесь им, давайте свободу. Ну и самой, конечно, нужно быть милой, доброй и иногда проводить время без него:) пусть лучше он вас ревнует:))
Мария Селиванова
Я всегда своему говорила, что не смогу простить измену и мне не нужен человек, которому я не могу доверять. Но вот произошла измена и я простила. Хотя до сих пор считаю, что он мне больше не нужен, несмотря на то, что я продолжаю его любить.
Епихин СергейВ ответ на Мария Селиванова
Мария Селиванова
Я всегда своему говорила, что не смогу простить измену и мне не нужен человек, которому я не могу доверять. Но вот произошла измена и я простила. Хотя до сих пор считаю, что он мне больше не нужен, несмотря на то, что я продолжаю его любить.
СсылкаПожаловаться
Хотя до сих пор считаю, что он мне больше не нужен, несмотря на то, что я продолжаю его любить.

Изощрённый вид мазохизма - Сам Захер Мазох бы вам позавидовал:))))
Елена ЖосанВ ответ на Мария Селиванова
Мария Селиванова
Я всегда своему говорила, что не смогу простить измену и мне не нужен человек, которому я не могу доверять. Но вот произошла измена и я простила. Хотя до сих пор считаю, что он мне больше не нужен, несмотря на то, что я продолжаю его любить.
СсылкаПожаловаться
Я тоже всегда говорила,что не прощу. а случилось,когда,то простила и не жалею. Не нужно зарекаться и говорить громкие слова раньше времени
pantera
Я ТОЖЕ ВСЕГДА ДУМАЛА ЧТО НЕ ПРОЩУ ИЗМЕНУ!ОН ИЗМЕНИЛ.. Я ПРОСТИЛА...ПОТОМУ ЧТО ЛЮБЛЮ!МУЖЧИНЫ ВСЕ ПОЧТИ ИЗМЕНЯЮТ,НО ПРИ ЭТОМ ОНИ НЕ ПЕРЕСТАЮТ НАС ЛЮБИТЬ)))
МилашкаВ ответ на pantera
pantera
Я ТОЖЕ ВСЕГДА ДУМАЛА ЧТО НЕ ПРОЩУ ИЗМЕНУ!ОН ИЗМЕНИЛ.. Я ПРОСТИЛА...ПОТОМУ ЧТО ЛЮБЛЮ!МУЖЧИНЫ ВСЕ ПОЧТИ ИЗМЕНЯЮТ,НО ПРИ ЭТОМ ОНИ НЕ ПЕРЕСТАЮТ НАС ЛЮБИТЬ)))
СсылкаПожаловаться
А зачем изменяют раз любят? Возможно и я бы простила, но какой же осадок остается после такой обиды. И почему человек готов рисковать семьей доверием ради каких то ощущений. Мне кажется если случается измена, то все таки отношения прежние возобновить невозможно. Мой отец никогда не изменял маме, более того он сказал что даже если б с мамой не дай Бог что-то случилось он бы не смог ее никем заменить и никогда бы больше не женился. Мы как то с детства чусвствовали важность семьи.
Елена Жосан
Если он так вам говорит открыто,значит как-бы подготавливает вас к тому,что это может случиться, а потом еще скажет "Ну я же тебя предупреждал,говорил тебе,что ВСЕ изменяют" 100%,что гулять будет
Кобра Скарм
Не все.
Сен Зойдберг
Согласна с Перис на 100%. "Пока такой необходимости нет" - это не просто предупреждение, это уже утверждённый план. Возможен шантаж на этой почве.
Жукова Инна
Спасибо, за ваши советы и комментарии.
Sweets Lady
Сначала все эти букетно-конфетные периоды, потом замужество, а потом за сорок перевалит а там уже и бес в ребро изменяют все, это только вопрос времени, что мужики что бабы
Анжела Липа
Я, теперь, тоже так думаю. То, что мой муж мне изменяет узнала через год после свадьбы... ребенок только родился... Она была в гостях у моей младшей сестры, мы вместе жили... я зашла в комнату, а он ее обнимает... в моем доме... я в другой комнате с ребенком...улыбается счастливо...все рухнуло тогда. Разводится мама отговорила. Прошло 7 лет, до сих пор вместе. Недавно звонил чей то муж на его моб., (я трубку взяла) с вопросом какого черта мой его жене названивает.Короче, изменял и будет изменять - это понятно. Как я живу с ним? По принципу меньше знаешь - лучше спишь. Почему думаю, что и остальные мужчины изменяют? Была одна семейная пара: муж "жуткий" семъянин, на все корпаративы только с женой. В коллективе от такой подкаблучности все посмеивались. На лицо большая любовь и крепкая семья. Жена, кстати, красавица. Думала: не, ну вот есть же нормальные мужчины, а не как мой, видимо мне просто не повезло... Это было до того, когда в один не очень прекрасный день, он предложил мне стать его любовницей, мы с ним вместе работали до этого 4 года. Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать. В жизни бы такого про него не подумала. Сказал, что и раньше изменял. Так что, не знаю ни одного мужчины про которого можно 100% сказать, что он не изменяет. Поэтому, когда жены говорят, что точно знают,что их мужья им не изменяют, мне кажется, по меньшей мере смешным.
Любовь ПушинаВ ответ на Анжела Липа
Анжела Липа
Я, теперь, тоже так думаю. То, что мой муж мне изменяет узнала через год после свадьбы... ребенок только родился... Она была в гостях у моей младшей сестры, мы вместе жили... я зашла в комнату, а он ее обнимает... в моем доме... я в другой комнате с ребенком...улыбается счастливо...все рухнуло тогда. Разводится мама отговорила. Прошло 7 лет, до сих пор вместе. Недавно звонил чей то муж на его моб., (я трубку взяла) с вопросом какого черта мой его жене названивает.Короче, изменял и будет изменять - это понятно. Как я живу с ним? По принципу меньше знаешь - лучше спишь. Почему думаю, что и остальные мужчины изменяют? Была одна семейная пара: муж "жуткий" семъянин, на все корпаративы только с женой. В коллективе от такой подкаблучности все посмеивались. На лицо большая любовь и крепкая семья. Жена, кстати, красавица. Думала: не, ну вот есть же нормальные мужчины, а не как мой, видимо мне просто не повезло... Это было до того, когда в один не очень прекрасный день, он предложил мне стать его любовницей, мы с ним вместе работали до этого 4 года. Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать. В жизни бы такого про него не подумала. Сказал, что и раньше изменял. Так что, не знаю ни одного мужчины про которого можно 100% сказать, что он не изменяет. Поэтому, когда жены говорят, что точно знают,что их мужья им не изменяют, мне кажется, по меньшей мере смешным.
СсылкаПожаловаться
А знаете почему он вам до сих пор изменяет, потому что позволяете. А то что меньше знаешь крепче спишь - не решение проблемы. Но если вас все устраивает... Мне кажется вы очень низкого о себе мнения..
Анютка Юсупова
у всех мужиков рыльца в пушку делайте вид что вам на него на чихать и он сам за вами бегать будет и додумывать с кем вы и где ,
Любовь ПушинаВ ответ на Анютка Юсупова
Анютка Юсупова
у всех мужиков рыльца в пушку делайте вид что вам на него на чихать и он сам за вами бегать будет и додумывать с кем вы и где ,
СсылкаПожаловаться
Ура! Хоть кто то здесь что то понимает!!
Bucuresti
Откуда он знает, что все изменяют??? у меня есть знакомые, которым это не нужно вовсе,да и вообще нельзя всех людей под одну гребенку, бывают же и нормальные люди. Говорят, что ВСЕ пьют (хоть немного ) алкоголь. Я не пью даже по праздникам. Все люди разные, так что стоит подумать, с кем вы хотите связать свою жизнь...Измены и пьянство-будущее с этим человеком.
А еще соглашусь с мнением Перис Хилтон: "Если он так вам говорит открыто,значит как-бы подготавливает вас к тому,что это может случиться, а потом еще скажет "Ну я же тебя предупреждал,говорил тебе,что ВСЕ изменяют" 100%,что гулять будет"
Кара_те
Новая книга Марии Дорковской «Муж изменил… Как сохранить семью и самоуважение?». Советы не психолога, а подруги по несчастью.
http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=9848...
"Да это же катастрофа! Развод! Суд! Раздел имущества! Слезы детей! Одиночество! Как же страшно становится, когда представишь себе все это в один момент. Паника подкашивает ноги, валерьянка не помогает, а от выпитой рюмки становится еще тяжелее. Как быть в такой момент?
Его надо пережить…
Как операцию на мозге…
Не пороть горячку…
Успокоиться…
Перегореть…
Это необходимо, чтоб принять действительно верное решение. Как бы ни было трудно, горько и обидно. Для тебя наступила новая реальность – это нужно понять. А любая иная реальность требует, во-первых, осмысления, во-вторых, принятия решения и, в-третьих, установления иных принципов поведения в соответствии с этим решением".
Tala
ну госпыыыди.. Он изменил, я изменила. Не знаю кто кого простил, и дальше живем. До след. измен. Что теперь, всю жизнь в трагедиях жить? Ну, кобели. Тем же концом да по тому же месту - для своего удовольствия, только не из мести.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем