Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он хочет чтобы я прыгнула с парашютом!!! Караул, а вам такое предлагали?

Ситуация в следующем, моему мужу на работе подарили впечатление в подарок, стильная красивая коробочка, ничего угрожающего я сначала в ней не заподозрила...пока Ромка, муж, не выбрал из 20!!!!вариантов именно этот http://www.ps-box.ru/catalog/44421/ , говорит экстремальных ощущений нам не хватает, давай прыгнем в тандеме - и это при учете того, что у меня с балкона нашего 8 этажа голова кружится!! В общем - я отказалась, он обиделся, говорит, что я старомодная и несмелая...а я бось....не знаю даже как быть теперь!!!!Прыгать что ли...я же люблю его !!
Оля Русько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
мелкая
Оля, а если у вас во время прыжка сердечный приступ случится или от страха например ноги откажут, готов Ромка всю жизнь в тандеме с вами дальше прожить?Я сама такой подарок на праздники купила.Проще другое впечатление из подарка выбрать, чем так над женой издеваться.
TashKA
Полностью согласна с мелкой! При чем тут старомодная?! Так и скажите ему, люблю тебя, но прыгать боюсь, давай искать компромисс. Уверена варианты есть, приемлемые для вас обоих.
Елена Середа
А если он предложит прыгнуть с восьмого этажа без парашюта. Не поняла причем здесь любовь?
Людмила Егорова
Это уже патология-не излечима.Сначала с * этажа,потом скажет давай тонуть,кто выживет тот и любит? Ты если на уровне его мелкого ума и воспитывалась в детском доме ,то заглядывай ему полудурку в рот -будешь жива напиши историю дальше.
Vilena Romanova
Я знаю несколько историй, когда человек сильно боялся и забывал дергать кольцо(и расшибались в лепешку). У меня одна родственница решила глотнуть экстрима, прыгнула. не знаю что именно произошло, сейчас прикована к постели(спину сломала, каким образом не знаю)
Vilena RomanovaВ ответ на Vilena Romanova
Vilena Romanova
Я знаю несколько историй, когда человек сильно боялся и забывал дергать кольцо(и расшибались в лепешку). У меня одна родственница решила глотнуть экстрима, прыгнула. не знаю что именно произошло, сейчас прикована к постели(спину сломала, каким образом не знаю)
СсылкаПожаловаться
И вообще это какой-то детский сад, не прыгнешь-значит не любишь. А Вы ему ЛЮБИШЬ-НЕ ЗАСТАВИШЬ.
ирина славная
Девочки, а вам не кажется, что это всего лишь реклама этих самых "впечатлений в подарок в стильных красивых коробочках"?
Белка
Тоже сразу так подумала,что реклама!
Камила Хайдарова
100% реклама...
Роман Строина
я бы с удовольствием прыгнула!!!!но для себя,потому-что мне так хочется,а не потому-что я обязана или должна кому-то что-то доказать!!тем более я поняла что у вас боязнь высоты.С его стороны это подло.
Сибирячка
Один знакомый мальчик в первый раз прыгнул с парашютом и сразу же сломал ногу причем какой то сложный перелом был - в спицах потом ходил . А внучка соседа занималась парашютным спортом и разбилась насмерть . Вывод делайте сами
Анна Иванова
Если не боитесь нырять - предложите лучше дайвингом заняться, или на сноуборде покататься - тоже здорово.
Зарема
я бы с удовольствием согласилась бы!!!!
Befana
Да вы что, дорогая? при чем тут любовь? Не хотите - не прыгайте! Не буду, и все! Если он сейчас по такой ерунде упрекает, что дальше будет? Будете беременной машину с кирпичами разгружать, чтоб он не счел вас несовременной?
Вадим Зуев
Конечно прыгать! Британские бойцы из Special Air Service уже 60 лет прыгают по всему миру и ничего, а вы боитесь! =)
Befana
Я как-то на море полетела на парашюте, который тянет за собой моторная лодка. Не знаю, чего меня черт дернул, никто не уговаривал, захотелось попробовать, высоты никогда не боялась. С тех пор боюсь. Ощущения - приблизительно как во время аборта. Считаешь секунды, когда это кончится. А если вы боитесь высоты и пойдете ему навстречу, вы его просто возненавидите потом.
KURATOR KURATOR
Если Вам срочно нужны деньги, то ЭТО - реальная возможность заработать их! До 1000$ ежемесячно. В начале я тоже не поверила, думала, что очередной лохотрон, так как требуется внести деньги (примерно 70 руб.) Но потом решила попробовать, ведь я практически ничего не теряю. Как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанского; а теперь я могу его себе позволить в большом количестве)))) Итак, все предельно просто! Для начала зарегистрируйтесь в в системе Яндекс. Деньги httр://mопеу.уапdех.гu/. И создайте кошелек. Затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите около 70 руб. Я использовала аппараты пополнения счета, которые находятся в универмагах и на станциях метро. Можно внести чуть больше, так как они берут за комиссию рублей 5.
Теперь перечислите со своего кошелька по 10 руб. на следующие семь кошельков:
41001511342560
41001511521458
41001511637225
41001511343338
41001511794520
41001511847332
41001511887642
в поле Контракт/назначение платежа: напишите - "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков".
Далее редактируем этот список кошельков, сдвигая его вверх. № 1 - вычеркиваем, № 2 записываем под №1, № 3 - под № 2, и т.д. На освободившейся седьмой позиции под № 7 записываем № своего кошелька. Ни в коем случае не вписывайте и не делайте все семь своих кошельков, это не принесёт вам дохода! Вы НЕ БУДЕТЕ включены в Список Яндекс кошельков сетевым администратором! И не будете получать доход! НЕ пытайтесь обмануть систему - это бесполезно.Подача таких объявлений без перечисления средств тоже ни к чему хорошему не приведет.
Теперь как угодно создайте собственное сообщение для других участников этой программы. Можете просто скопировать мое сообщение, можете написать от себя свое, можете за основу взять одно из подобных, найденных в Интернете. Но не надо обещать миллионы в месяц - это не правда, столько за месяц не заработать. САМОЕ ГЛАВНОЕ - донести в сообщении суть, последовательность действий и вставить список кошельков со своим на седьмой позиции.
Разместите Ваше сообщение во всевозможных форумах и досках объявлений. Чем больше Вы разместите свое сообщение, тем выше отдача будет лично для Вас. Поиск таких форумов можно, например, осуществить через Яндекс по ключевым словам "форум начать новую тему" или давать объявления на сайтах работы, новостных лентах и т.д.… Тут уже включайте свои поисковые возможности. Чем оригинальнее будет форум, тем меньше вероятность, что там уже проскальзывало подобное объявление. Рекомендую разместить сообщение не менее чем на 200 разных форумах.
Это все действительно легально, просто пользователи "скидываются"; друг другу по 10 рублей, а так как пользователей очень много, то и прибыль получается высокой при затрате всего 70 рублей, которые очень быстро окупаются!
Вот так! Удачи всем!!!

(Система снимает некоторый процент за перевод средств,поэтому на счету нужно иметь 70 рублей 35 копеек,а переводить по 10руб 05 коп на каждый счет.Получатель будет получать ровно 10 рублей!)
За подробностями (как привлечь больше участников,почему и как именно эта система работает всегда!) ко мне на мыло:
Befana
Так меня ваша тема зацепила, уже третий раз высказываюсь)))) Случай из моей жизни, в Египте, Красное море, экскурсия на кораблике, проплачен дайвинг. Стою уже в снаряжении и чувствую - не хочу, не буду....инструктор машет, все будет ок, чего боишься....думаю, ну что я теряю, да и заплачено, ну попробую....дальше - какие-то смутные воспоминания, не хватает воздуха, очень страшно....вытащили. Спазм бронхов на нервной почве. опустилась бы поглубже - могла бы и задохнуться к черту. Слушайте интуицию, она не подведет, если дело касается самосохранения. Ладно еще ради идеи, как грудью на пулемет, но ради развлечения? !!
СветлаНА МакароВа
Придумайте и ему что-нибудь из нашего чисто женского,только сильно не настаивайте просто потом засмейтесь и скажите ага значит ты меня не любишь и поцелуйте не думайте что это бред мне помогало
Вован Иванов
И дайвинг и прыжки с парашютом требуют СПЕЦИАЛЬНОЙ подготовки.
Например для прыжка с принудительной вытяжкой парашюта подготовка занимает около недели(без обучения укладки).Одно правильное приземление отрабатывается ежедневно,не говоря уже про поведение в внештатной ситуации.
Если бы у Оли Кукреш были мозги,она бы перед тем как лезть куда не надо,прочла бы минимум теории, и ни за что бы не доверила свою жизнь и здоровье первому попавшемуся арабу, такие вещи как баротравмы ушей,легких или отравление угаром у лохов любимые.
BefanaВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
И дайвинг и прыжки с парашютом требуют СПЕЦИАЛЬНОЙ подготовки.
Например для прыжка с принудительной вытяжкой парашюта подготовка занимает около недели(без обучения укладки).Одно правильное приземление отрабатывается ежедневно,не говоря уже про поведение в внештатной ситуации.
Если бы у Оли Кукреш были мозги,она бы перед тем как лезть куда не надо,прочла бы минимум теории, и ни за что бы не доверила свою жизнь и здоровье первому попавшемуся арабу, такие вещи как баротравмы ушей,легких или отравление угаром у лохов любимые.
СсылкаПожаловаться
И дайвинг и прыжки с парашютом требуют СПЕЦИАЛЬНОЙ подготовки.
Например для прыжка с принудительной вытяжкой парашюта подготовка занимает около недели(без обучения укладки).Одно правильное приземление отрабатывается ежедневно,не говоря уже про поведение в внештатной ситуации.
Если бы у Оли Кукреш были мозги,она бы перед тем как лезть куда не надо,прочла бы минимум теории, и ни за что бы не доверила свою жизнь и здоровье первому попавшемуся арабу, такие вещи как баротравмы ушей,легких или отравление угаром у лохов любимые.

ну зачем вы так, про мозги....были тренировки несколько раз в бассейне при отеле, это же всегда так, никогда не пускают в море на глубину сразу....и все было нормально, в этом же и суть того, что я написала, что даже если все на первый взгляд нормально, надо все равно слушатиь интуицию!
Вован ИвановВ ответ на Befana
Befana
И дайвинг и прыжки с парашютом требуют СПЕЦИАЛЬНОЙ подготовки.
Например для прыжка с принудительной вытяжкой парашюта подготовка занимает около недели(без обучения укладки).Одно правильное приземление отрабатывается ежедневно,не говоря уже про поведение в внештатной ситуации.
Если бы у Оли Кукреш были мозги,она бы перед тем как лезть куда не надо,прочла бы минимум теории, и ни за что бы не доверила свою жизнь и здоровье первому попавшемуся арабу, такие вещи как баротравмы ушей,легких или отравление угаром у лохов любимые.

ну зачем вы так, про мозги....были тренировки несколько раз в бассейне при отеле, это же всегда так, никогда не пускают в море на глубину сразу....и все было нормально, в этом же и суть того, что я написала, что даже если все на первый взгляд нормально, надо все равно слушатиь интуицию!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как зачем?
Потому что это правда.
Потому что ты считаешь что легочник в зубах и морда в воде бассейна это тебя научили.
BefanaВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Как зачем?
Потому что это правда.
Потому что ты считаешь что легочник в зубах и морда в воде бассейна это тебя научили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в 04:02 (ссылка) Ольга Кукреш 0016
я не владею терминологией, о которой вы пишите.Не надо обращаться ко мне на ты, и у меня не морда, а лицо. Дайвингом профессионально заниматься не собиралась. Знаю, что можно посещать курсы, получить сертификат, брать напрокат оборудование и плавать в море без инструктора. А в отелях часто есть такая развлекушка, многие мои знакомые так развлекались и не имели никаких последствий - несколько уроков в бассейне,чтобы 20 минут поплавать в море, с инструктором. Инструктор не спускает с тебя глаз, неприятности не нужны никому. Перед тем, как плыть в море, надо было подписать бумажку, что не страдаешь разными там заболеваниями, например, астмой. Я не страдаю, и бумажку подписала с легким сердцем))).. то, что случилось - трудно объяснить. Повторюсь, написала это, потому что призываю слушать интуицию. Если бы со всеми было так, как со мной, то никто и никогда, научившись плавать в бассейне, не рискнул бы попробовать плавать в море или озере)))
Befana
я не владею терминологией, о которой вы пишите.Не надо обращаться ко мне на ты, и у меня не морда, а лицо. Дайвингом профессионально заниматься не собиралась. Знаю, что можно посещать курсы, получить сертификат, брать напрокат оборудование и плавать в море без инструктора. А в отелях часто есть такая развлекушка, многие мои знакомые так развлекались и не имели никаких последствий - несколько уроков в бассейне,чтобы 20 минут поплавать в море, с инструктором. Инструктор не спускает с тебя глаз, неприятности не нужны никому. Перед тем, как плыть в море, надо было подписать бумажку, что не страдаешь разными там заболеваниями, например, астмой. Я не страдаю, и бумажку подписала с легким сердцем))).. то, что случилось - трудно объяснить. Повторюсь, написала это, потому что призываю слушать интуицию. Если бы со всеми было так, как со мной, то никто и никогда, научившись плавать в бассейне, не рискнул бы попробовать плавать в море или озере)))
Вован ИвановВ ответ на Befana
Befana
я не владею терминологией, о которой вы пишите.Не надо обращаться ко мне на ты, и у меня не морда, а лицо. Дайвингом профессионально заниматься не собиралась. Знаю, что можно посещать курсы, получить сертификат, брать напрокат оборудование и плавать в море без инструктора. А в отелях часто есть такая развлекушка, многие мои знакомые так развлекались и не имели никаких последствий - несколько уроков в бассейне,чтобы 20 минут поплавать в море, с инструктором. Инструктор не спускает с тебя глаз, неприятности не нужны никому. Перед тем, как плыть в море, надо было подписать бумажку, что не страдаешь разными там заболеваниями, например, астмой. Я не страдаю, и бумажку подписала с легким сердцем))).. то, что случилось - трудно объяснить. Повторюсь, написала это, потому что призываю слушать интуицию. Если бы со всеми было так, как со мной, то никто и никогда, научившись плавать в бассейне, не рискнул бы попробовать плавать в море или озере)))
СсылкаПожаловаться
в общем и целом это не лечится)
Ну так,кратенько: то что ты называешь развлекушка в отеле запросто может лишить тебя жизни или здоровья:
- испугаешься запаникуешь под водой( а после всего пары- тройки погружений это как два пальца) - сдохнешь
-испортится компрессор у араба и он набьет тебе в баллон угарного газа - сдохнешь
- ломанется под водой легочник(то что в рот суешь) - тоже сдохнешь,можешь и не успеть всплыть
- будешь неправильно погружаться или всплывать - порвешь легкие и барабанные перепонки
- баллон может просто взорваться, ибо никто не знает сколько воздуха твой любимый араб вколачивает
- схватишь рыбку под водой,или погладишь коралл, а может и рыбка тебя схватит - до больницы могут и не довезти
- если твой инструктор испарится вместе с пароходом,как долго ты сможешь протянуть в открытом море? А таких случаев за последний год полно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем