Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он хочет детей ,а я нет.

<text>Девчонки помогите!</text>
<text>Проблема такова: он хочет детей, а я нет. Мне 25 лет, детей не имею, никогда не пыталась забеременеть, родить и желания такого нет. Детей я люблю любого возраста, но чужих. Могу часами с ними возиться, сюсюкаться или разговаривать на подростковые темы (в зависимости от возраста). Если мамаша – коллега приводит дитё на работу, то все зависают у меня в кабинете. </text>
Может от того и не хочу, что много знаю о детях, родах и отношениях супругов. Беседовала с мужем (вернее он со мной) на эту тему. Пытаюсь донести до него информацию, не помогает.
Ольга I
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Оленька
непонятная ситуевина. Ты почему-то не хочешь детей Может дело в муже? Ты не хочешь от него? Или не готова к ответственности??
Танюша )
А вы родите, ибо своего будете больше любить чем какого-то другого и почуствуйте себя мамой.
Алекс
Странный крик о помощи !!!
Мол, помогите обьяснить мужу, что я не хочу ...
Intriga
Оля, не хотите и не надо, это действительно серьезный шаг и лучше все-таки сделать его обуманно, а не бездумно и безумно. Не всем подходит роль матери, мы все разные, и ваше время впереди.
Мария Стрелина
Да, конечно, если не хочешь рожать - не надо, значит рано еще...Но не будет ли потом поздно? И потом, свой ребенок - это что-то, никакие другие дети не будут так любимы, как свой кроха.
Intriga
Да уж точно. Свое это свое :) не знаю как без малой бы жила, хотя когда забеременела была в шоке: я и мама?А сейчас смеюсь над собой.
Мужчины это как континенты и страны, а ребенок твой, он будет любить тебя больную и здоровую, счастливую и несчастную, он будет тебе улыбаться своим беззубым ротиком, а по сравнению с этим все проблемы это такая ерунда..
Мария СеребряковаВ ответ на Intriga
Intriga
Да уж точно. Свое это свое :) не знаю как без малой бы жила, хотя когда забеременела была в шоке: я и мама?А сейчас смеюсь над собой.
Мужчины это как континенты и страны, а ребенок твой, он будет любить тебя больную и здоровую, счастливую и несчастную, он будет тебе улыбаться своим беззубым ротиком, а по сравнению с этим все проблемы это такая ерунда..
СсылкаПожаловаться
Я тоже с вами согласна! Мужчина счас есть, а завтра его нет!!! А это то родное!!! Которое тебя любит не за что то а просто потому что ты есть!
Хотя сама тоже особо так не горела желанием иметь ребенка!!! А когда поняла что во мне новая жизнь...моя кровиночка!!!!Эх...так это замечательно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем