Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он хочет от меня отдохнуть

Здравствуйте хочу задать вопрос, от своей подруги. У неё есть молодой человек, она с ним живет чуть больше года. Они живут далеко и работу ей сложно найти, но он ей разрешил не работать пока. И тут как то он ей заявляет, я устал от тебя иди сьезди к родителям! Что ей теперь думать? Свадьба опять отменяется. Она подозревает что у него другая и вообще может ли любимый человек так сказать своей девушке?Что ей делать? ОНа рньше уезжала домой, но говорит ничего особенного не было в их встречахи чтоб он скучал, постоянно ей надо уезжать?
Я Богатая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
светлана
Не очень поняла ситуацию? Это первый раз он уехать просит, или уже было?
У меня с моим мужем так было: стали вместе жить, через месяц не знаю что случилось, но возникло огромное напряжение в отношения. Муж предложил на время расстаться, но я же гордая, обиделась и сказала, что ушла на всегда. Три дня страдала, а потом поняла - никуда он не денется, приползет. Спасибо подругам поддержали. Веселилась целый месяц, а потом он позвонил и сказал, что не может без меня. Поженились, вместе 7 лет и с каждым днем любовь крепнет.
Потом уже он рассказал, что просто испугался, что все так неожиданно, странно... а потом мысли привел в порядок.
Я БогатаяВ ответ на светлана
светлана
Не очень поняла ситуацию? Это первый раз он уехать просит, или уже было?
У меня с моим мужем так было: стали вместе жить, через месяц не знаю что случилось, но возникло огромное напряжение в отношения. Муж предложил на время расстаться, но я же гордая, обиделась и сказала, что ушла на всегда. Три дня страдала, а потом поняла - никуда он не денется, приползет. Спасибо подругам поддержали. Веселилась целый месяц, а потом он позвонил и сказал, что не может без меня. Поженились, вместе 7 лет и с каждым днем любовь крепнет.
Потом уже он рассказал, что просто испугался, что все так неожиданно, странно... а потом мысли привел в порядок.
СсылкаПожаловаться
Нет не просил, но вроде намекал. А уезжала она к релям чтобы работать. ТРи дня у родителей и три дня у него
светланаВ ответ на Я Богатая
Я Богатая
Нет не просил, но вроде намекал. А уезжала она к релям чтобы работать. ТРи дня у родителей и три дня у него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда подруге нужно решить чего она сама хочет. Проанализировать свое поведение, может она действительно его утомляет, сильно пилит или еще что? Ну и открыто поговорить с ним, прямо спросить о своих подозрениях, попросить высказать свои претензии и выслушать все спокойно. А дальше думать.
Света
Может просто ему не хватило смелости добавить слово "насовсем"?
Ирина БариноваВ ответ на Света
Света
Может просто ему не хватило смелости добавить слово "насовсем"?
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что ему без нее так же как с ней - ровно и без эмоций. И я бы на ее месте задумалась нужно ли ей вообще быть с ним рядом...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем