Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он хочет тайных отношений, что делать?

До этого мы встречались три с половиной года, были подростками. Сейчас опять встретили и начали встречаться. Но он хочет,чтоб никто не знал что он опять со мной встречается. И всё из-за того,что тогда я его бросила, а он ко мне приходил, плакал, просил вернуться.А я такая плохая, такая фиговая отказала.И всё это время его друзья(мужики и мои бывшие подруги) поддерживали, и я теперь очень сильно не нравлюсь Девушки подскажите,что делать? Очень сильно его люблю. Неужели будет лучше расстаться???!
~SeXy-HoNeY~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Моя Ми
а раз ты такая фиговая, то зачем он к тебе вернулся?
М.А.В ответ на Моя Ми
Моя Ми
а раз ты такая фиговая, то зачем он к тебе вернулся?
СсылкаПожаловаться
Как зачем??) Возможно, только за ЭТИМ, раз боится свое новое решение старым друзьям озвучить.
Моя МиВ ответ на М.А.
М.А.
Как зачем??) Возможно, только за ЭТИМ, раз боится свое новое решение старым друзьям озвучить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может, его предидущие девушки еще хуже оказались, в глазах его друзей??
~SeXy-HoNeY~В ответ на Моя Ми
Моя Ми
а может, его предидущие девушки еще хуже оказались, в глазах его друзей??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После меня была такая одна.
Моя МиВ ответ на ~SeXy-HoNeY~
~SeXy-HoNeY~
После меня была такая одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда становиться ясно, почему он хочет, чтобы ваши отношения были тайными - боится друзей разочаровать....
Вован Иванов
Лучше домой пойти, к маме,попросить направление в школу.
Михаил ВасильевВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Лучше домой пойти, к маме,попросить направление в школу.
СсылкаПожаловаться
~SeXy-HoNeY~
Говорит, что любит и любил. Хотя фиг знает последний год встречался с девушкой, но бросила ради его же друга.
Да и подруги бышие тоже молодцы, чем делилась с ними всё рассказали ему. хотя ничего и криминального.
NataliaВ ответ на ~SeXy-HoNeY~
~SeXy-HoNeY~
Говорит, что любит и любил. Хотя фиг знает последний год встречался с девушкой, но бросила ради его же друга.
Да и подруги бышие тоже молодцы, чем делилась с ними всё рассказали ему. хотя ничего и криминального.
СсылкаПожаловаться
Говорит, что любит и любил. Хотя фиг знает последний год встречался с девушкой, но бросила ради его же друга.
Да и подруги бышие тоже молодцы, чем делилась с ними всё рассказали ему. хотя ничего и криминального.


а почему его все бросают? сначала вы, теперь его последняя девушка...
Светлана Бурмистрова
Гамлетовский вопрос: он хочет меня тайно трахать и чтоб никто не знал до тех пор, пока он сам всем не расскажет. Что мне делать?
Светлана Бурмистрова
Гамлетовский вопрос: он хочет меня тайно трахать и чтоб никто не знал до тех пор, пока он сам всем не расскажет. Что мне делать?
СсылкаПожаловаться
Ахахха)))))) Похоже на то))))
Banan PerezrelyВ ответ на ~SeXy-HoNeY~
~SeXy-HoNeY~
Ахахха)))))) Похоже на то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно и похоже, а сам в компании с друзьями будет другую присматривать, он же свободный человек - ваши же отношения в тайне. Мой вам совет - не ведитесь на тайную связь, хоть как бы вы его не любили - или вы пара в глазах общества и друзей или никак. Пусть решает. Он же с вами спать хочет, а не с друзьями и подругами. Мне кажется это надуманный предлог. М.б. он хочет вас снова влюбить в себя и кинуть. Ни к чему вам эта таинственность.
Манюня
Эх, молодость)))) Не печальтесь, это все пройдет. Здесь просто люди не Вашего возраста, в основном. А нам все уже видится в совсем другом свете))
~SeXy-HoNeY~В ответ на Манюня
Манюня
Эх, молодость)))) Не печальтесь, это все пройдет. Здесь просто люди не Вашего возраста, в основном. А нам все уже видится в совсем другом свете))
СсылкаПожаловаться
Вот поэтому и хотелось у вас спросить совета....
МанюняВ ответ на ~SeXy-HoNeY~
~SeXy-HoNeY~
Вот поэтому и хотелось у вас спросить совета....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наши советы Вас не устроят, потому что мы можем сказать Вам только одно - у Вас таких будет еще мильён, не зацикливайтесь. Это правда, я же тоже была в таком возрасте, как Вы, и тоже думала, что первая любовь, она же и последняя. Это не так, поживите еще, потом мои слова вспомните. Я тоже вспоминаю подобные советы, тогда они мне казались полным непониманием ситуации, а теперь вот, видите, сама раздаю такие)) Потому что это так и есть, это правда
Сбыча Мечт
Такое впечатление что вы все еще подростки
Иван Макаров
Lady, он в тебе просто не уверен .
Киса МурзыкинаВ ответ на Иван Макаров
Иван Макаров
Lady, он в тебе просто не уверен .
СсылкаПожаловаться
согласна,проблема в тебе Ladi.Ищи ее в себе .
Иван МакаровВ ответ на Киса Мурзыкина
Киса Мурзыкина
согласна,проблема в тебе Ladi.Ищи ее в себе .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблемы обычно бывают у двоих.
Мюмла Янсон
Обьясни чуваку, что друзьям можно сказать, что он взял реванш, таки влюбил в себя-красавца, тебя строптивую, не ча по подворотням прятаться =)))
Василиса
Не хотите - не соглашайтесь....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем