Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он хочет вернуться от любовницы ко мне. Что делать?

Посоветуйте что нибудь.
Мы развелись 4 года назад он настоял.
Сейчас он живет с ней в гражданском браке, а хочет вернуться ко мне.
Говорит что была пелена и всё осознал. Сказал что понял что я его вторая половинка.
Детей у нас небыло. Сейчас хочет семью с детьми и всё такое.
С одной стороны хочеться отомстить любовнице, что вот сама виновата потеряла сколько лет.
Не трогай чужого, а сдругой стороны может ли он опять уйти? Или будет бегать то туда то назад?
Хотя он уже попробовал с ней пожить...Что делать незнаю.
И я  сейчас живу с парнем. Вроде только душа успокоилась. И тут сомнения...
Можно ли поверить?
есть правда пословица:

Что случилось однажды, может
никогда больше не случиться. Но то, что случилось два раза, непременно случится
и в третий.
 
А может и правда осознал?
Стельмашенко(Радзивилова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Вика
А вы сами чего хотите?
Жили без него 4 года и что так плохо было?
Тут вы себя должны слушать,свои желания...а не его обещания и оправдания.
Джоли
Если вы любите мужчину, с которым живете сейчас, зачем вам бывший муж. Только для того, чтобы отомстить любовнице? Если вы до сих пор любите своего бывшего, то попробовать все наладить можно, но есть определенный риск. Нет гарантий, что он не заведет себе третью или не начнет, как вы сказали, "бегать туда-сюда". Хотя может быть он действительно все осознал, просветление пришло, всякое бывает.
Алла Гусакова
А не потому ли он возвращается, что узнал о ваших отношениях с новым человеком?
Стельмашенко(Радзивилова)
У нас с эти парнем не всё совсем гладко. Я бы хотела попробовать с бывшим, но боюсь если не получится всё потерять.
Стельмашенко(Радзивилова)
У нас с эти парнем не всё совсем гладко. Я бы хотела попробовать с бывшим, но боюсь если не получится всё потерять.
СсылкаПожаловаться
А с бывшим. ЗНАЧИТ, ВСЕ ГЛАДКО БЫЛО? Да гладко ни у кого не бывает, а укого бывает, тем быстро скучностановиться. А любовнице мсить - последнее дело. Она то при чем? Это ж ббывший Ваш шаги к ней делал, а не она на него лезла, скорее всего
Стельмашенко(Радзивилова)В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А с бывшим. ЗНАЧИТ, ВСЕ ГЛАДКО БЫЛО? Да гладко ни у кого не бывает, а укого бывает, тем быстро скучностановиться. А любовнице мсить - последнее дело. Она то при чем? Это ж ббывший Ваш шаги к ней делал, а не она на него лезла, скорее всего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы знали как она его выгрызала...)звонила мне материлась и проклинала...
Может он и сделал шаги, но тебер удрать не может)))))
Стельмашенко(Радзивилова)
если бы знали как она его выгрызала...)звонила мне материлась и проклинала...
Может он и сделал шаги, но тебер удрать не может)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, да, да. ОБвиняйте, окнечно же только ее. Это она во всем виновата. А Ваш муж ни при чем вовсе. Он просто телок на веревочке и жертва обстоятельств. Его выкрали и силком заперли в темном подвале, подавили его волю и желание жить. Вы сами то в это верите? Да? Ну тогда продролжайте оправдывать мужа и проклинать любовницу. Тока помните, чсто онга не единтсвенная такая на белом свете, и мужичок этот при слкчае опять станет таким прдметом обихода, который любая сможет взять, когда захочет, а может и на место положить. А он и не пикнет, он только расскажет Вам как им все пользуются, а он ничего поделать не может)))))) Бедолага)))
алена ИвановаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да, да, да. ОБвиняйте, окнечно же только ее. Это она во всем виновата. А Ваш муж ни при чем вовсе. Он просто телок на веревочке и жертва обстоятельств. Его выкрали и силком заперли в темном подвале, подавили его волю и желание жить. Вы сами то в это верите? Да? Ну тогда продролжайте оправдывать мужа и проклинать любовницу. Тока помните, чсто онга не единтсвенная такая на белом свете, и мужичок этот при слкчае опять станет таким прдметом обихода, который любая сможет взять, когда захочет, а может и на место положить. А он и не пикнет, он только расскажет Вам как им все пользуются, а он ничего поделать не может)))))) Бедолага)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчина это такой индивидум, который не будет себя ломать. Он живет и стремится туда, где ему хорошо и комфортно. А возвращать его не советую, нет женщины, которая до конца сможет простить измену. Вас это будет мучать все время. Поверьте моему горькому опыту - потеряла зря 8 лет жизни пытаясь сохранять семью.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Стельмашенко(Радзивилова)
Стельмашенко(Радзивилова)
У нас с эти парнем не всё совсем гладко. Я бы хотела попробовать с бывшим, но боюсь если не получится всё потерять.
СсылкаПожаловаться
бабы дуры, ей Богу, извините.
Стельмашенко(Радзивилова)
Так самое странное, что от неё то он не уходит до того момента пока я не соглашусь, будет и дальше с ней...
Стельмашенко(Радзивилова)
Так самое странное, что от неё то он не уходит до того момента пока я не соглашусь, будет и дальше с ней...
СсылкаПожаловаться
Так самое странное, что от неё то он не уходит до того момента пока я не соглашусь, будет и дальше с ней...
Ну так! Это только женщина может уйти в никуда, а мужчина завсегда "запасной аэродром" имеет. Я думаю, он действительно вас любит, но эта любовь не помешает ему и дальше жить со своей любовницей в случае вашего отказа.
Сбыча МечтВ ответ на Джоли
Джоли
Так самое странное, что от неё то он не уходит до того момента пока я не соглашусь, будет и дальше с ней...
Ну так! Это только женщина может уйти в никуда, а мужчина завсегда "запасной аэродром" имеет. Я думаю, он действительно вас любит, но эта любовь не помешает ему и дальше жить со своей любовницей в случае вашего отказа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, да ладно)))) Женщина то как раз и ищет запасные аэродромы чаще всего. а МУЖЧИНЕ БОЯИТЬСЯ НЕЧЕГО.Он в любом случае востребован будет
Стельмашенко(Радзивилова)
Так самое странное, что от неё то он не уходит до того момента пока я не соглашусь, будет и дальше с ней...
СсылкаПожаловаться
Ну и правильно. Вы же тоже парня не прогоняете, пока бывший не решил вернуться. Да и может идти ему особо некуда
СветЛана БеловаВ ответ на Стельмашенко(Радзивилова)
Стельмашенко(Радзивилова)
Так самое странное, что от неё то он не уходит до того момента пока я не соглашусь, будет и дальше с ней...
СсылкаПожаловаться
Как на базаре, ей-богу....Не входите в одну реку дважды....Хотите отомстить, расскажите ей про его предложение....
Стельмашенко(Радзивилова)
Так самое странное, что от неё то он не уходит до того момента пока я не соглашусь, будет и дальше с ней...
СсылкаПожаловаться
Так самое странное, что от неё то он не уходит до того момента пока я не соглашусь, будет и дальше с ней...

Это как раз и не странно...
Стельмашенко(Радзивилова)
мне кажется он будет хорошим отцом моим детям
Екатерина Бакланова
У него своего жилья нет?
Стельмашенко(Радзивилова)
Мужем он был хорошим. Потом сказал что не хочет меня как женщину и ушел.
Жилья у него нет он когда уходил половину квартиры на меня переписал ушел достойно ничего не взял нажитого.
Екатерина БаклановаВ ответ на Стельмашенко(Радзивилова)
Стельмашенко(Радзивилова)
Мужем он был хорошим. Потом сказал что не хочет меня как женщину и ушел.
Жилья у него нет он когда уходил половину квартиры на меня переписал ушел достойно ничего не взял нажитого.
СсылкаПожаловаться
Вы молодая и красивая, нельзя размениваться дважды.
Стельмашенко(Радзивилова)
Мужем он был хорошим. Потом сказал что не хочет меня как женщину и ушел.
Жилья у него нет он когда уходил половину квартиры на меня переписал ушел достойно ничего не взял нажитого.
СсылкаПожаловаться
Вот Вам и причина, почему он не уходит от той девушки. Что эж ему на улицу идти? А ваоюбще не поверю, что у него совсем жилья нет - родители же есть
Стельмашенко(Радзивилова)
Мужем он был хорошим. Потом сказал что не хочет меня как женщину и ушел.
Жилья у него нет он когда уходил половину квартиры на меня переписал ушел достойно ничего не взял нажитого.
СсылкаПожаловаться
так может потому и возвращается - с вами вместе жить наверное, удобнее, а как женщину он будет кого-нибудь другого хотеть...
Стельмашенко(Радзивилова)
Мужем он был хорошим. Потом сказал что не хочет меня как женщину и ушел.
Жилья у него нет он когда уходил половину квартиры на меня переписал ушел достойно ничего не взял нажитого.
СсылкаПожаловаться
Мужем он был хорошим. Потом сказал что не хочет меня как женщину и ушел.
Жилья у него нет он когда уходил половину квартиры на меня переписал ушел достойно ничего не взял нажитого.


Порадоваться бы за Вас, но вот такое сомнение : почему он спустя 4 года решил, что теперь он Вас хочет ? А в общем то, у нас на работе точь в точь такая ситуация была, муж вернулся в жене и со стороны посмотреть - все хорошо.
Василиса
Да ждёт он, что вы выгоните своего сеодняшнего МЧ, а он будет мотыляться от сожительницы к вам....
Поставьте ему встречные условия, пусть уходит от неё, а уж потом вы посмотрите....
Елена Жосан
ситуация,когда мужик возвращается к жене стара как мир)))) думаю,что если он вернется,то выничего не потеряете,если любите,то пусть едет домой,хотя бы назло той сучке)))
Стельмашенко(Радзивилова)
Мои родители сказали что он у меня 5 лет жизни забрал)
А вдруг он изменился? он так говорит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем