Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он хочет вернуться от любовницы ко мне. Что делать?

Посоветуйте что нибудь.
Мы развелись 4 года назад он настоял.
Сейчас он живет с ней в гражданском браке, а хочет вернуться ко мне.
Говорит что была пелена и всё осознал. Сказал что понял что я его вторая половинка.
Детей у нас небыло. Сейчас хочет семью с детьми и всё такое.
С одной стороны хочеться отомстить любовнице, что вот сама виновата потеряла сколько лет.
Не трогай чужого, а сдругой стороны может ли он опять уйти? Или будет бегать то туда то назад?
Хотя он уже попробовал с ней пожить...Что делать незнаю.
И я  сейчас живу с парнем. Вроде только душа успокоилась. И тут сомнения...
Можно ли поверить?
есть правда пословица:

Что случилось однажды, может
никогда больше не случиться. Но то, что случилось два раза, непременно случится
и в третий.
 
А может и правда осознал?
Стельмашенко(Радзивилова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Стельмашенко(Радзивилова)
В принципе он уже через год клянчил вернуться, а я отказывала. А сейчас вроде обида забывается...4 года прошло...
Я просила его отпустить, но через время опять появляется и просится...
Вот и начала думать может попробовать, а то так всю жизнь будет появляться и ныть...
Может с сестрой его не общаться, поменять телефон и никаких ниточек не оставлять для схождения? Так ведь родители в одном городе живут как закон подлости всё равно встретимся...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
что делать? закрыть дверь перед его носом! примите обратно - грош Вам цена.
Стельмашенко(Радзивилова)
Спасибо, Вам всем, Вы очень замечательные люди раз откликнулись на мою проблему.
Я для себя уже всё решила. Счастья Вам человеческого))), а деньги наживное.
Эльвира Габитова
НЕТ!!!!ТОЛЬКО НЕ ЭТО! ПЕРЕЖИТЬ ТАКОЙ УЖАС, ЧТОБЫ СНОВА В НЕГО ЗАНЫРНУТЬ. НИ-КО-ГДА! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО. КОГО ВЫ СЕЙЧАС ЛЮБИТЕ-НЕ ЛЮБИТЕ - ЭТО АБСОЛЮТНО НЕ ВАЖНО. ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ НЫНЕШНЕГО ПРОФУКАЕТЕ, НЕ БЫДЕТ ДАЖЕ БЛИЗКО ТАК БОЛЬНО, КАК, Я ДУМАЮ, БЫЛО!!!!КАК ВЫ САМА ЗА СЕБЯ-ТО НЕ БОИТЕСЬ??? НЕ ПУСТИТЕ ЕГО - ОН БУДЕТ ЕЩЕ ЛЕТ СТО ПРОЖИВАТЬ ТАМ, ГДЕ ЕСТЬ. КАК ЖЕНЩИНУ НЕ ХОТЕЛ 4 ГОДА НАЗАД, А СЕЙЧАС ВОСПЫЛАЛ. ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! А ЧТО ЕСЛИ ОН ПРОСТО ЗАХОТЕЛ ПРОВЕРИТЬ, НАСКОЛЬКО ВЫ ВСЕ ЕЩЕ ПРИВЯЗАНЫ К НЕМУ. ТЬФУ, БЛИН. НАДО ЖЕ БЫТЬ ТАКИМ УРОДОМ. СЕБЯ ПОЖАЛЕЙТЕ!!! ОХОТА ЕЩЕ ПАРУ ЛЕТ В СЕРНОЙ КИСЛОТЕ ПОПЛАВАТЬ. КАК ТОЛЬКО ЕГО ПОДРУГА ХОТЬ О ЧЕМ-НИТЬ УЗНАЕТ, ОН НАДЕРЕТ ЕМУ ЗАДНИЦУ И СНОВА ВЫГРЫЗЕТ, БЛАГО ЗНАЕТ ВСЕ ТЕХНОЛОГИИ!
CCoSp
нельзя войти в одну реку дважды
Леся Ахтанин
так попробуйте стать с ним любовниками(со своим бывшим) и посмотрите,как он вас хочет и вообще,что к чему...
не рубите сплеча
Русская
Ты что? Да пошёл он на! Даже не заморачивайся. Ты не игрушка.
Златка Золотко))))
Ваша жизнь, Вам ее и проживать!!!!Я бы не смогла жить с человеком который предал(
Лина Бибикеева
Если хотите ей отомстить, оставьте его ей. )))) сама потом бут звонить и денег предлагать, чтоб обратно взяли! да вы ж не продешевите!! ))))))))
рыжик
Не занимайтесь ерундой. Ни оин мужик не стоит и ломаного гроша, чтобы из-за него лишаться личной свободы и независимости. Каждая мужская особь в разной степени каннибал. И каждый по своему хочет сожрать женщину и получить от этого удовольствие, и наплювать им на ваши эмоции, метания и переживания. Ему просто стало жить постно, все приелось.Токсикоз начался, новых ощущений захотелость. Народная мудрость гласит: нельзя два раза войти в одну и туже воду. Разбитую чашку склеить можно, но целой она никогда не будет. Жить и думать. а не завел ли он снова новый роман?. Не унижайте себя.
Марина Никитина
Где гордость?Бросил,а теперь назад к родной.А если бы вы так сделали? Наврятли бы он вас принял назад.Подумайте над этим или его гордость лудше вашей???
aleksa_eshlend@mail.ru
Зачем вам человек, который не знает чего хочет. У вас же сейчас все хорошо, так пусть теперь он сам мучается... А на счет любовницы, все равно уйдет от нее, раз ему с ней не сладко, так что и она натерпится, не переживайте. Не нужно им постоянно слезы вытерать, пусть сами учатся. Мужик решил, мужик сделал, а теперь, что метаться туда сюда будет? Не нужно вам это....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем