Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он хоть помнит обо мне?

Всем привет! Пишу, чтобы помогли мне понять об отношениях с моим МЧ. Может я зря паникую, но все таки в душе мне плохо, хотя сижу на работе и притворяюсь , что со мной все превосходно.

С моим МЧ встречаемся уже 8 месяцев. Но наши отношения какие то странные в том, что он жил и работал в другом городе, а его родители в моем городе. Познакомились по скайпу. Но мы каждый день общались по скайпу с утра до вечера. В конце концов он бросил работу и вернулся домой, в свой, в наш город, чтобы учиться в Америке на месяц. Он уже там побывал месяц, поучился, но не докончив учебу и приехал обратно и еще побыл месяц дома. Мы встречались не часто, но общались в день несколько раз и п выходным вместе проводили время. Когда он уезжал мы в тот день посветили друг другу вечер и поговорили и он тогда сказал за эти 2 года у него никого не было и теперь этой весной есть я, мы так про весну обсуждали. Вот он улетел, написал что все в порядке. 2 недели общались по скайпу, переписывались каждый. Вот уже 3 день его нет в скайпе и я даже написала ему на почту, а он не отвечает. Может он думает что каждо -дневное общение хватает для нас, но мы та хотим чуть внимания. А в моем мире мы с ним не дружим, но промотрела, и знаю чт он там бывает на сайте. Самое обидное что за эти 3 недели не позвонил ни разу, хотя когда переписывались он сказал что поговорил с родными, а когда я спросила его почему мне не звонишь, говрит я же тебя предупреждал, если туда уеду не так часто будем общаться, так как инет у него будет ограничен. Он улетел на месяц, и осталось 2 недели ждать его. Но не могу понять почему он так поступает? может он там нашел кого то? с другой стороны не хочу надоедать ему своими писанинами. Подскажите что мне делать? А самой звонить, просто некуда?
Гульзинат Гузи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Темный Охотник
Чёт я не понял, каким образом вы встречались 8 мес? По инету чтоли исключительно?
Темный Охотник
Чёт я не понял, каким образом вы встречались 8 мес? По инету чтоли исключительно?
СсылкаПожаловаться
Я тоже не поняла что за "отношения" такие... Теперь все подряд называют "отношениями", и разобраться в них никак не могут.
Солнышко Ясное
У меня друзья живут в Германии, так они рассказывалит что у них интернет очень дорогой. Переписываемся по електронке очень редко!.
А вообще я не очень верю в сохранение отношений на расстоянии.
Темный ОхотникВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
У меня друзья живут в Германии, так они рассказывалит что у них интернет очень дорогой. Переписываемся по електронке очень редко!.
А вообще я не очень верю в сохранение отношений на расстоянии.
СсылкаПожаловаться
Да ну, эт все отмазки. Месяц у него был инет, а потом он резко подоражал? НЕ ВЕРЮ! А он точно в Америке? Где это написано было, когда вы с ним общались?
Темный ОхотникВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Да ну, эт все отмазки. Месяц у него был инет, а потом он резко подоражал? НЕ ВЕРЮ! А он точно в Америке? Где это написано было, когда вы с ним общались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в смысле, два последних вопроса конечно же были адресованы автору темы
ТатьянаВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Да ну, эт все отмазки. Месяц у него был инет, а потом он резко подоражал? НЕ ВЕРЮ! А он точно в Америке? Где это написано было, когда вы с ним общались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааааа прикол! ))))
Солнышко Ясное
У меня друзья живут в Германии, так они рассказывалит что у них интернет очень дорогой. Переписываемся по електронке очень редко!.
А вообще я не очень верю в сохранение отношений на расстоянии.
СсылкаПожаловаться
интернет с тел звонками по германии мак 30 евро в месяц, в интернет кафе 1 час 1 евро, это не такие уж и дорого если считать, что в Москве в отели за день ползования интерной связью платим 300 руб
Гульзинат Гузи
Да он в Сан Франциско это точно. 2 недели переписывались по скайпу и потом он пропал и не выходит связь. Он говорил что ноутбук попросил у знакомых и думаю может он уже вернул его? Мы с ним познакомились по инету, но общаемся вживую, встречаемся. По приезду хотел познакомить с родителями и вот жду 3 дня, а от него ни весточки. Может я напрасно накручиваю себя?
Оля Киселёва
Да подождите Вы его приезда, чего заранее себя накручивать?
Василиса
Да! Умеют тётьки сами себе проблемы создавать, ну, не живётся им счастливо, придумают сами себе беду и давай о ней бедовать....
Гульзинат Гузи
Но в душе все таки тревожно, ведь он там все таки по выходным гуляет, знакомится. Самое обидное, то что написала в начале ни звонка в мой адрес и еще это не отвечает на почту. А так в душе признаю сама себе проблему ищу...
Нескромное Солнце
Откуда вы знаете,что он точно в Америке?Мож сидит где нито в Воронеже.Или вы его провожали к самолёту?
Vivien V
Девушка успокойтель вы ,что себе накручивать: почему, куда делся ?приедит и выясните
ну и вы гуляйте, сходите в кафе, сделайте девичтник, да мало ли можно найти чем себя занять
весна приходит радутесь жизни ,что на нем зациклеватся , а вы сидите и ждете у моря погоды и смотрите на свой тел когда вам придет смс или сообщение
мобильный забыть в сумке, интернет выключить и вперед к приключениям
Темный ОхотникВ ответ на Vivien V
Vivien V
Девушка успокойтель вы ,что себе накручивать: почему, куда делся ?приедит и выясните
ну и вы гуляйте, сходите в кафе, сделайте девичтник, да мало ли можно найти чем себя занять
весна приходит радутесь жизни ,что на нем зациклеватся , а вы сидите и ждете у моря погоды и смотрите на свой тел когда вам придет смс или сообщение
мобильный забыть в сумке, интернет выключить и вперед к приключениям
СсылкаПожаловаться
От это правильная постановка вопроса! Радоваться жизни нужно в любой ситуации. А особенно, когда хреново на душе. Мужик приедет, все выяснится. А придумать про него можно всякое. Но тем не менее, не все мужики сволочи и изменяют при любой подвернувшейся возможности
Гульзинат Гузи
Это точно что он там, я не проважала, но все пути ведут к этому а также он так хотел учиться, чтобы получить диплом, так что это его цель.
А на счет гулянья я сейчас и думаю, начали тут ухаживать за мной парни, когда любишь не хочется смотреть на других и думаю пойти на свидания или нет. Ведь когда он уезжал он так просил, чтобы я ждала его, и все время точно дождусь ли я его, и вот обещание сдержиаю, а с другой стороны сама хочу этого.))) Спасибо зав аши комменты, легче стало.
Темный ОхотникВ ответ на Гульзинат Гузи
Гульзинат Гузи
Это точно что он там, я не проважала, но все пути ведут к этому а также он так хотел учиться, чтобы получить диплом, так что это его цель.
А на счет гулянья я сейчас и думаю, начали тут ухаживать за мной парни, когда любишь не хочется смотреть на других и думаю пойти на свидания или нет. Ведь когда он уезжал он так просил, чтобы я ждала его, и все время точно дождусь ли я его, и вот обещание сдержиаю, а с другой стороны сама хочу этого.))) Спасибо зав аши комменты, легче стало.
СсылкаПожаловаться
Короче, не парься, а, как правильно написала, Вивьен, топай с подружками в кафешку, посидите почирикайте о своем. о женском, о ценах на бензин))))))
Гульзинат Гузи
Это точно что он там, я не проважала, но все пути ведут к этому а также он так хотел учиться, чтобы получить диплом, так что это его цель.
А на счет гулянья я сейчас и думаю, начали тут ухаживать за мной парни, когда любишь не хочется смотреть на других и думаю пойти на свидания или нет. Ведь когда он уезжал он так просил, чтобы я ждала его, и все время точно дождусь ли я его, и вот обещание сдержиаю, а с другой стороны сама хочу этого.))) Спасибо зав аши комменты, легче стало.
СсылкаПожаловаться
что в вашем понимании ждать
сидеть на телефоне и интернете и ждать и вздыхать когда вам весточка придет
у вас своя жизнь свои интерессы также как и у вашего МЧ у него цель получить диплом в USA
вот и вы определитесь со своими интересами и целями
вы можете ходить на встречи
встечаться с интерессными людми , если вы встречаетесь с другими молодыми людьми это же не значит, что вам и им нужен сразу интим или вы боитесь, что кто из них может стать вашим единственным и повторимым
так вы вроде еще также в фазе поисков ну и дерзайте все познается в сравнее
также как и взгляды меняются
успехов вам
Светлана Кулешова
помнит, если ваще в памяти находится
talant86
вот херня-то а... :)))) зае*али вы его, однако, девушка:)))))
Радио Радио
Вам что, голову больше занять нечем? Свет клином сошелся? Учиться не пробовали? Работать? Общаться с подругами-приятелями? А вот ему наверняка есть там чем заняться. Вы бы в другую страну уехали, наверно, только у компа и сидели?! Да может он за месяц учебы там себе цель поставил излазить город вдоль и поперек, узнать страну и людей. Больше думать ему там не о чем, как только о Вас вздыхать. Детский сад!
Гульзинат Гузи
Спасибо Вам за комменты! Но я тоже уже человек своими целями и стою твердо, то есть я не бездельница и не школьница какая та, я работаю и даже в солидной компании (юрист вообщем). А он уехал в Америку на курсы, на месяц. С общением тоже хорошо, ве таки друзей и подруг много, но вы же сами знаете, когда любишь никто не заменяет того человека, которого хочешь видеть. ))
Диана
прошло ВСЕГО 3 дня, а не УЖЕ 3 дня....а накручивать мы себя любим, только не к чему это!
kizi
У вас начальная стадия отношений, и к тому же он сейчас далеко, поэтому полной ясности не может быть...Займите день полностью, наполните свою жизнь событиями, а он нем думайте, когда будете засыпать...так и время быстрее пройдет, и тревоги исчезнут...поверено на себе!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем