Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он хотел плавать.

Мой молодой человек имеет 3 разряд по поплаванию. Где мы не были, все восхищаются техникой. На море, на реке. У него талант, я это вижу. Но он запил и бросил. Я говорю: давай сам снова попробуй плавать, хоть в карьере. Ведь всегда все восхищались тобой! А он пьёт, выпил и лёг. Что делать дальше? Почему он так не верит в себя?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Роза Игмурзина
зачем алкаша гоните в воду? Надоел он Вам что ли?
Роза Игмурзина
зачем алкаша гоните в воду? Надоел он Вам что ли?
СсылкаПожаловаться
Что бы пить бросил и занялся тем делом, которое по душе.
Роза ИгмурзинаВ ответ на Аноним
Аноним
Что бы пить бросил и занялся тем делом, которое по душе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теперь он может только утонуть
наталья андрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Что бы пить бросил и занялся тем делом, которое по душе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ему по душе бухать, оставьте мужика в покое
oleg ipatiev
Начните плавать сами модет и полезет за вами.
nanooblaco
киньте его в воду, и пусть он сам выплывает - вы ему не мама Тереза.
Beladonna@
Вали девочка
Шизгара
плавание -это детский вид спорта. мастером спорта становятся лет в 14-15. 3 разряд? это он способом "лягушка" всех удивил?
mira petrunina
Может он хочет с вами расстаться? Пьет,что бы вы ушли от него,а вы не уходите...
@@@^^^@@@
него талант, я это вижу. .....Я говорю: давай сам снова попробуй плавать, хоть в карьере. Ведь всегда все восхищались тобой!


Вы вместе пьёте?
БерНата
Курящий пловец, с 3им разрядом, работающий на складе, не умеющий ничего, кроме как плыть... Теперь ещё и запивший...
Чёта перспектив не вижу.
Япона Мать
Всё, из него уже олимпийского чемпиона не получится.
Иван Иванов
3 разряд взрослый получают дети лет до 12. После 12 лет никто в спорте не будет держать с 3 разрядом, выгоняют. А всего в плавании лет до 14 держат, и к этому времени дети получают кмс.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем