Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОН ХОТЕЛ РЕБЁНКА , НУ ВОТ Я ЗАБЕРЕМЕННЕЛА , А ОН НЕ ГОТОВ , ФИНАНСОВО.

МЫ ВСТРЕЧАЕМСЯ ПОЧТИ ГОД , КАК ГОВОРИТЬСЯ ТАРАКАНОВ У НЕГО МАССА , НО МЕНЯ ВРОДЕ ЛЮБИТ ПО ВОЗМОЖНОСТИ НИ В ЧЁМ НЕ ОТКАЗЫВАЕТ. С ПЕРЫВХЫХ ДНЕЙ НАШЕЙ БЛИЗОСТИ ГОВОРИТ Я ЛУДШАЯ МАМА И Т.Д И Т.П ( У МЕНЯ ДОЧЬ ОТ ПЕРВОГО БРАКА 5 ЛЕТ) КАК МУЖЧИНА ОН МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ УСТРАИВАЕТ И ТРУДИТЬСЯ И КАК Я УЖЕ ГОВОРИЛА БАЛУЕТ МЕНЯ ПО ВОЗМОЖНОСТИ И ПОКУПКАМИ И ПОДАРКАМИ , НО ТУТ ОН КОНЕЧНО НЕ ГРУБО , НО ТАК ВРОДЕ КАК ДЕЛИКАТНО ПРЕДЛОГАЕТ ОБСУДИТЬ МОЛ ЖИТЬ НЕГДЕ (ОН ЖИВЁТ С МАМОЙ ) А, С НЕЙ У НЕГ СЛОЖНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ДОХОДА СТАБИЛЬНОГО НЕТ, А МНЕ ОН ХОЧЕТ ПРЕДОСТАВИТЬ БОЛЕЕ- МЕНЕЕ КОМФОРТНЫЕ УСЛОВИЯ. Я КОНЕЧНО САМА ВИНОВАТА ЧТО ПОВЕРИЛА И ДОПУСТИЛА ТАКОЕ, НО ВЕРНУТЬ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ? МНОГИЕ "КОСЯКИ " ПРОЩЯЛА , НО ЭТО ПЕРЕБОР
Irina Blinova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Манюня
Ну и мужики пошли - забеременей, выноси, роди, воспитай, а я папой называться буду. Берите "за грудки" и вперед к отцовству, пусть старается. А то совсем стали избалованными. Раньше думать надо было. Надеюсь, у Вас получится
Irina BlinovaВ ответ на Манюня
Манюня
Ну и мужики пошли - забеременей, выноси, роди, воспитай, а я папой называться буду. Берите "за грудки" и вперед к отцовству, пусть старается. А то совсем стали избалованными. Раньше думать надо было. Надеюсь, у Вас получится
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО! , НО НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ!!
ТИРАМИСУВ ответ на Манюня
Манюня
Ну и мужики пошли - забеременей, выноси, роди, воспитай, а я папой называться буду. Берите "за грудки" и вперед к отцовству, пусть старается. А то совсем стали избалованными. Раньше думать надо было. Надеюсь, у Вас получится
СсылкаПожаловаться
отчего то многие женщины уверены, что если навесить на мужчину младенца, то он никуда не денется и будет тащить семейный воз из чувства ответственности)))
Солнышко Ясное
Мой на 4 месяце тоже заявил что "не готов". Ничего стал готов!

А с другой стороны-он может рано или поздно в кусты свалить, а одна потянешь? На алименты особо не расчитывай-они копеечные.
bench
а он прям так и сказал "хочу ребенка, давай заведем?"
Irina BlinovaВ ответ на bench
bench
а он прям так и сказал "хочу ребенка, давай заведем?"
СсылкаПожаловаться
ДЖА ТАК И ГОВОРИЛ! МНЕ 28 ! Я КОНЕЧНО ДУРА , НО НЕ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ ПЕРВЫЙ МУЖ УШОЛ РЕБЁНКУ БЫЛО2,5
Irina BlinovaВ ответ на bench
bench
а он прям так и сказал "хочу ребенка, давай заведем?"
СсылкаПожаловаться
ДА , ПРЯМ ТАК И ГОВОРИЛЛ , Я ЧЁ ЗРЯ ПЛАЧУСЬ ЧТО ЛИ
елена
он просто балбес а не мужик радавался бы что у него ребенок будет досведания ему скажите и все раз он разнылся тряпка
ТИРАМИСУВ ответ на елена
елена
он просто балбес а не мужик радавался бы что у него ребенок будет досведания ему скажите и все раз он разнылся тряпка
СсылкаПожаловаться
а ему то что радоваться? мужчины не отягощены материнским инстинктом)))
Dmitry Sergeev
Вот почему женщины рожают от всяких моральных уродов? Ну нельзя же быть такими глупыми.
LiluВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вот почему женщины рожают от всяких моральных уродов? Ну нельзя же быть такими глупыми.
СсылкаПожаловаться
что делать если количество моральных уродов преобладает.
ОльгаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вот почему женщины рожают от всяких моральных уродов? Ну нельзя же быть такими глупыми.
СсылкаПожаловаться
Если бы женщины были бы умными население вымерло бы.
Уровень интелекта влияет на рождаемость Возмите хотябы Европу и Африку.
А я вообще считаю, что как женщина влюбляется, то она сразу дура(сужу по себе).
Ничего больше ни надо только бы заботится о любимом мужчине и быть рядом. Дура!
Хотя до этого абсолютно трезвый и рационгальный ум. Так что это вы виноваты!!
Берегите своих дурочек.
Dmitry SergeevВ ответ на Ольга
Ольга
Если бы женщины были бы умными население вымерло бы.
Уровень интелекта влияет на рождаемость Возмите хотябы Европу и Африку.
А я вообще считаю, что как женщина влюбляется, то она сразу дура(сужу по себе).
Ничего больше ни надо только бы заботится о любимом мужчине и быть рядом. Дура!
Хотя до этого абсолютно трезвый и рационгальный ум. Так что это вы виноваты!!
Берегите своих дурочек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, в меня ни разу не влюблялись. Так что "ни одной девушки не пострадало". :)
Irina BlinovaВ ответ на Ольга
Ольга
Если бы женщины были бы умными население вымерло бы.
Уровень интелекта влияет на рождаемость Возмите хотябы Европу и Африку.
А я вообще считаю, что как женщина влюбляется, то она сразу дура(сужу по себе).
Ничего больше ни надо только бы заботится о любимом мужчине и быть рядом. Дура!
Хотя до этого абсолютно трезвый и рационгальный ум. Так что это вы виноваты!!
Берегите своих дурочек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СОЛАСНА ДУРА И ЕСТЬ ДУРА! ТОЛЬКО НЕ ДЛЯ ТОГО ЯНАПИСАЛА ЧТО БЫ ОБ ЭТОМ УСЛЫШАТЬ , ЧТО ДУРА САМА ЗНАЮ , А БОЛЕЕ МЕНЕЕ ПОДЕРЖКУ ИЩУ ОТ НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ЛИЦ!! А ВЫ ДУРОЙ ОБЗЫВАЕТЕСЬ , САМА ЗНАЮ , БЕЗ ВАС!
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет, Екатерина, я поклонник твоей красы и острого языка.
Lilu
Детки - радость. а мужики - самые настоящие сволочи. Уж простите что всех причесала. Но тем ни менее мы сами их такими сделали и теперь сами за это в ответе. Все просто
Sweet_frog
а почему вы мужа обвиняете?в каждой ситуации всегда виноваты,как минимум,двое!
и еще..неужели вы думали,что у него еще есть трехкомнатная квартира в центре города,а он просто от вас скрывал???глупо...
Мирандолина
Теперь что-то советовать немного поздно. Или Вы думаете, что после того, как Вам посоветуют сделать аборт, Вы его сделаете и не будете убийцей собственного ребенка? Мне всегда казалось, что ребенка стоит рожать в браке, а не когда просто встречаешься с мужчиной, но Вам виднее. Теперь ребенок уже есть, остается решить будет ли у него папа.
Irina BlinovaВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Теперь что-то советовать немного поздно. Или Вы думаете, что после того, как Вам посоветуют сделать аборт, Вы его сделаете и не будете убийцей собственного ребенка? Мне всегда казалось, что ребенка стоит рожать в браке, а не когда просто встречаешься с мужчиной, но Вам виднее. Теперь ребенок уже есть, остается решить будет ли у него папа.
СсылкаПожаловаться
Я ТОЛЬКО ЗА РОДИТЬ , НО ОДНА Я НЕ ПОТЯНУ ФИЗИЧИСКИ, И ЭТО НАДО БРАТЬ В РАСЧЁТ!!!!Я ЧТО ДЖЕН ЭЙР, НУ УТРИРОВАННО КОНЕЧНО
МирандолинаВ ответ на Irina Blinova
Irina Blinova
Я ТОЛЬКО ЗА РОДИТЬ , НО ОДНА Я НЕ ПОТЯНУ ФИЗИЧИСКИ, И ЭТО НАДО БРАТЬ В РАСЧЁТ!!!!Я ЧТО ДЖЕН ЭЙР, НУ УТРИРОВАННО КОНЕЧНО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина, могу посочувствовать, но все таки Вам решать. Может быть стоит привлечь папу к финансовым тратам на ребенка, если Вы одна не потяните? Кстати, по новому семейному кодексу алименты могут назначить не только папе, но и его родителям, если у папы платить не с чего.
ТИРАМИСУВ ответ на Irina Blinova
Irina Blinova
Я ТОЛЬКО ЗА РОДИТЬ , НО ОДНА Я НЕ ПОТЯНУ ФИЗИЧИСКИ, И ЭТО НАДО БРАТЬ В РАСЧЁТ!!!!Я ЧТО ДЖЕН ЭЙР, НУ УТРИРОВАННО КОНЕЧНО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда поймите, Ирина, одну простую вещь-если он уже заикается, то в дальнейшем, если вы и взовёте к его совести и надавите на жалость , ничего путнего из этого не выйдет и всё равно будете воспитывать этого ребенка одна... весь вопрос во времени
Татьяна Р.
О чем он думал, когда делал вам ребенка?
Вы не замужем? Был ли когда-нибудь разговор : хочу, чтобы ты сейчас забеременела, давай поженимся(с указанием сроков женитьбы). Или вы его комплименты восприняли, как руководство к действию.
Вы можете содержать 2 детей? Делайте выбор, не рассчитывая на вашего МЧ.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне вот тоже непонятно, что за легкомыслие ! Тут прежде, чем кошку завести, надо подумать 1000 раз по карману ли она будет ! А здесь речь о ребенке ! Господи, на что вы рассчитываете, я не понимаю !!!Жить негде, стабильного приличного дохода нет, неженаты, есть старший ребенок... Ох и дуры бабы ! Вы всерьез надеетесь, что он резко кинется работать , чтобы вас обеспечивать троих+он сам ???
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем