Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он хотел только секса???

В начале января я познакомилась на сайте знакомств с парнем, ему 35 лет, нормальная работа, полтора года назад купил квартиру в ближайшем Подмосковье). На первом свидании мы посидели в кафе (причем я заметила, что он ненавязчиво, но однозначно хотел чтобы я заказала только чай или кофе с десертом, я и не собиралась есть что-то существенное, потому что пообедала незажлдго до этого, но все же было неприятно). После этого мы пошли гулять, зашли в торговый центр, где посидели на лавочке около елки, причем он стао целоваться и лезть мне под лифчик. Я ему давала понять, что мне это не нравится. На втором свидании мы пошли в музей (там он тоже приставал ко мне), потом прогулялись и он предложил пойти в кафе. Я целый день ходила, поэтому заказала там одно горячее блюдо (без гарнира) и сок, он был этим недоволен и сказал, что он-то не хочет есть (взял себе салат). На третьем свидании мы пошли в кино, и уж там он развернулся вволю, не давая нормально посмотреть фильм и ведя себя очень нагло. После фильма он сказал, что не знает гикаких кафе в этом районе (хотя мы были в центре Москвы), поэтому он проводит меня домой. Хорошо, проводил. Около дома он стал бесцеремонно напрашиваться в гости (я живу одна), говоря при этом, что если я не захочу, ничего не будет. На четвертом свидании мы пошли в театр (его с какого-то форума пригласили на репетицию спектакля), где он тоже тянул руки. После репетиции зрители (человек 30) собрались пойти в ближайшее кафе, чтобы обсудить спектакль, он сказал, что мы не пойдем с ними, т.к. ему завтра на работу (не было еще и 10 вечера, а остальным на работу не надо???). После спектакля я себя плохо почувствовала (в помещении было душно и неуютно). К моему счастью, он почувствовал мое настроение и не поехал провожать меня. Потом он позвонил, предложил пойти в кино. Нет уж, с меня хватит и его поведения на том фильме! И еще вот что интересно: сначала мне его поцедуи были безразличны, потом стали нравится, но под конец меня от них просто с души воротило!!! Как вы думаете, что ему было надо?
Таня Панова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Таня ПановаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да не развод это, просто на работе мне не хотелось сюда залезать (не хосу, чтобы там могли узнать о моих проблемах). Девушки, спасибо за ответы :-)
Жанна Логунова
Ну жесть!
Парень жмотится, хамски себя ведёт, его объятия и поцелуи вызывают отвращение. Но наша девушка героически ходит с ним на свидания. Он что, единственный и последний шанс? Если противны поцелуи, думаете секс будет волшебным? А зачем на свидания с противным вам типом продолжали ходить - думали с четвёртого раза удастся нимб и крылья рассмотреть что-ли? Что заставляет даже сейчас пытаться разобраться в его мотивации? По-моему, это называется неуважение к себе или обыкновенный мазохизм - кому как нравится.
По большому счету неважно, что ему было нужно(да секс конечно!), важно что вам не стоит с ним длить отношения дальше.
СсылкаПожаловаться
мыши плакали кололись но продолжали жрать кактус))))))
Таня ПановаВ ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова
Ну жесть!
Парень жмотится, хамски себя ведёт, его объятия и поцелуи вызывают отвращение. Но наша девушка героически ходит с ним на свидания. Он что, единственный и последний шанс? Если противны поцелуи, думаете секс будет волшебным? А зачем на свидания с противным вам типом продолжали ходить - думали с четвёртого раза удастся нимб и крылья рассмотреть что-ли? Что заставляет даже сейчас пытаться разобраться в его мотивации? По-моему, это называется неуважение к себе или обыкновенный мазохизм - кому как нравится.
По большому счету неважно, что ему было нужно(да секс конечно!), важно что вам не стоит с ним длить отношения дальше.
СсылкаПожаловаться
Да дело в том, что после второго свидания он сказал мне, что я ему очент нравлюсь и удалил анкету с сайта (я проверяла). Просто не могу понять - с одной стороны он вроде как был серьезно настроен, а с другой - так странно себя вел....
Таня ПановаВ ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова
Ну жесть!
Парень жмотится, хамски себя ведёт, его объятия и поцелуи вызывают отвращение. Но наша девушка героически ходит с ним на свидания. Он что, единственный и последний шанс? Если противны поцелуи, думаете секс будет волшебным? А зачем на свидания с противным вам типом продолжали ходить - думали с четвёртого раза удастся нимб и крылья рассмотреть что-ли? Что заставляет даже сейчас пытаться разобраться в его мотивации? По-моему, это называется неуважение к себе или обыкновенный мазохизм - кому как нравится.
По большому счету неважно, что ему было нужно(да секс конечно!), важно что вам не стоит с ним длить отношения дальше.
СсылкаПожаловаться
Отвращение появилось не сразу, а после его выходок в кинотеатре
Sweet_frog
я бы уже на 2 свидание с ни не пошла..все ясно...искры нет-прощай,прощай и ничего не обещай...
Светлана В ответ на Sweet_frog
Sweet_frog
я бы уже на 2 свидание с ни не пошла..все ясно...искры нет-прощай,прощай и ничего не обещай...
СсылкаПожаловаться
1000+
ЮлияВ ответ на Sweet_frog
Sweet_frog
я бы уже на 2 свидание с ни не пошла..все ясно...искры нет-прощай,прощай и ничего не обещай...
СсылкаПожаловаться
я б тоже не выдержала бы и первого то такого свидания)))
Таня ПановаВ ответ на Sweet_frog
Sweet_frog
я бы уже на 2 свидание с ни не пошла..все ясно...искры нет-прощай,прощай и ничего не обещай...
СсылкаПожаловаться
Да я дкмала, что искра еще иожет появиться... Просто до этого у меня были очень непростые отношения и мне так хотелось оттаять душой....
S.v.R mc Sweet girl
у меня тоже было такое,таких парней нужно сразу же бросать,это неномально и неприятно...
Zero
А вы то что хотели от него? Любви большой и чистой? Тогда как говорил Маргадон в Фильме "Формула любви" вам - на сеновал.
Dmitry Sergeev
Вот именно после таких историй мужчины говорят: все бабы - дуры.
Марина
Странная логика у барышни...))) зачем идти на второе свидание, если парень не понравился на первом? ну допустим вы дали ему, как говорится, "второй шанс", снова не понравилось....так зачем встречаться снова и снова???))
мужик причем даже нормально не ухаживает, кофе разрешил Вам заказать....какая щедрость и какое одолжение!!!
Бляха медная, ну не полезет на первом свидании парень к Вам в лифчик, если хочет нормальных отношений.
Конечно он мог Ваше поведение неправильно расценить, так надо было поставить его на место.
А получается - "Он меня целует и пытается лапать, ой что же это значит? Сегодня не поняла, может завтра догадаюсь???";)))))))))))
Таня ПановаВ ответ на Марина
Марина
Странная логика у барышни...))) зачем идти на второе свидание, если парень не понравился на первом? ну допустим вы дали ему, как говорится, "второй шанс", снова не понравилось....так зачем встречаться снова и снова???))
мужик причем даже нормально не ухаживает, кофе разрешил Вам заказать....какая щедрость и какое одолжение!!!
Бляха медная, ну не полезет на первом свидании парень к Вам в лифчик, если хочет нормальных отношений.
Конечно он мог Ваше поведение неправильно расценить, так надо было поставить его на место.
А получается - "Он меня целует и пытается лапать, ой что же это значит? Сегодня не поняла, может завтра догадаюсь???";)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Я не давала ему поводов считать себя на все согласной и так себя вести!!!
Юлия Мацнева
Ну если вам не понравилось поведение человека. зачем было подолжать с ним общаться.Свет клином на нем не сошелся. Вполне понятно, что знакомился он с определенной целью-для секса без обязательств.
Таня ПановаВ ответ на Юлия Мацнева
Юлия Мацнева
Ну если вам не понравилось поведение человека. зачем было подолжать с ним общаться.Свет клином на нем не сошелся. Вполне понятно, что знакомился он с определенной целью-для секса без обязательств.
СсылкаПожаловаться
Я думала,что он поймет и исправится...
Комментарий удален.Почему?
Юлия
вам не понятно)) хотел дешево получить секс)))) купил десертик и все в ажуре_))))
Таня ПановаВ ответ на Юлия
Юлия
вам не понятно)) хотел дешево получить секс)))) купил десертик и все в ажуре_))))
СсылкаПожаловаться
К сожалению, Вы правы, Юлия...
Таня Панова
Хотя он даже десертик покупать не собирался :-((((((((((
Mila
А вообще было бы странным, если бы мужчина в 35 лет не хотел секса. Может, все-таки, он хотел не "только секса", но и секса тоже? В чем же его желание ненормально?
Таня ПановаВ ответ на Mila
Mila
А вообще было бы странным, если бы мужчина в 35 лет не хотел секса. Может, все-таки, он хотел не "только секса", но и секса тоже? В чем же его желание ненормально?
СсылкаПожаловаться
Вот потому и интересуюсь мнением опытных женщин... Просто странно то, что он разговаривал со мной только на первом свидании, сказал, что может говорить на любые темы (хотя он не показался мне интересным собеседником). А для меня очень важно разговаривать с мужчиной, иначе мне неинтересно. А потом он только все время лез целоваться, когда же я пыталась разговаривать с ним, отвечал односложно и снова вел себя так,. Неужели если девушка нравится парню, он даже не чувствует, что она не в восторге от его приставаний?
Таня ПановаВ ответ на Mila
Mila
А вообще было бы странным, если бы мужчина в 35 лет не хотел секса. Может, все-таки, он хотел не "только секса", но и секса тоже? В чем же его желание ненормально?
СсылкаПожаловаться
Да желание понятно, но почему надо вести себя как животное???
Таня Панова
Да желание понятно, но почему надо вести себя как животное???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините меня, конечно, Таня, но мужчины ведут себя с девушками так, как им позволяют себя вести.
Вот Вы пишите:
После этого мы пошли гулять, зашли в торговый центр, где посидели на лавочке около елки, причем он стао целоваться и лезть мне под лифчик. Я ему давала понять, что мне это не нравится.
Интересно, как давали понять? Нормальная реакция женщины, когда ей это не нравится - дать по морде, встать и уйти.

А у Вас : На втором свидании мы пошли в музей (там он тоже приставал ко мне), потом прогулялись и он предложил пойти в кафе.

Вот и весь ответ. Намеки мужчины не понимают, а принимают за женское кокетство. Им нужно либо говорить прямым текстом, либо - как я написала выше ( по морде).
Таня ПановаВ ответ на Mila
Mila
Извините меня, конечно, Таня, но мужчины ведут себя с девушками так, как им позволяют себя вести.
Вот Вы пишите:
После этого мы пошли гулять, зашли в торговый центр, где посидели на лавочке около елки, причем он стао целоваться и лезть мне под лифчик. Я ему давала понять, что мне это не нравится.
Интересно, как давали понять? Нормальная реакция женщины, когда ей это не нравится - дать по морде, встать и уйти.

А у Вас : На втором свидании мы пошли в музей (там он тоже приставал ко мне), потом прогулялись и он предложил пойти в кафе.

Вот и весь ответ. Намеки мужчины не понимают, а принимают за женское кокетство. Им нужно либо говорить прямым текстом, либо - как я написала выше ( по морде).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По морде давать может быть опасно - неизвестно ведь, насколько адекватен. Я сбрасывала его руки и уворачивалась, отталкивая его
Таня Панова
Прямо действительно, какое то сексуально озабоченное животное получается...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем