Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он хотел только секса???

В начале января я познакомилась на сайте знакомств с парнем, ему 35 лет, нормальная работа, полтора года назад купил квартиру в ближайшем Подмосковье). На первом свидании мы посидели в кафе (причем я заметила, что он ненавязчиво, но однозначно хотел чтобы я заказала только чай или кофе с десертом, я и не собиралась есть что-то существенное, потому что пообедала незажлдго до этого, но все же было неприятно). После этого мы пошли гулять, зашли в торговый центр, где посидели на лавочке около елки, причем он стао целоваться и лезть мне под лифчик. Я ему давала понять, что мне это не нравится. На втором свидании мы пошли в музей (там он тоже приставал ко мне), потом прогулялись и он предложил пойти в кафе. Я целый день ходила, поэтому заказала там одно горячее блюдо (без гарнира) и сок, он был этим недоволен и сказал, что он-то не хочет есть (взял себе салат). На третьем свидании мы пошли в кино, и уж там он развернулся вволю, не давая нормально посмотреть фильм и ведя себя очень нагло. После фильма он сказал, что не знает гикаких кафе в этом районе (хотя мы были в центре Москвы), поэтому он проводит меня домой. Хорошо, проводил. Около дома он стал бесцеремонно напрашиваться в гости (я живу одна), говоря при этом, что если я не захочу, ничего не будет. На четвертом свидании мы пошли в театр (его с какого-то форума пригласили на репетицию спектакля), где он тоже тянул руки. После репетиции зрители (человек 30) собрались пойти в ближайшее кафе, чтобы обсудить спектакль, он сказал, что мы не пойдем с ними, т.к. ему завтра на работу (не было еще и 10 вечера, а остальным на работу не надо???). После спектакля я себя плохо почувствовала (в помещении было душно и неуютно). К моему счастью, он почувствовал мое настроение и не поехал провожать меня. Потом он позвонил, предложил пойти в кино. Нет уж, с меня хватит и его поведения на том фильме! И еще вот что интересно: сначала мне его поцедуи были безразличны, потом стали нравится, но под конец меня от них просто с души воротило!!! Как вы думаете, что ему было надо?
Таня Панова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
М.А.
Он хотел только секса???

Да.

К тому же Вы пишите, что Вас от поцелуев его воротит...Зачем тогда эта тема? Если б ему не только секс был нужен - Вы бы заставили себя чувствовать к нему что-то другое?)))
Таня ПановаВ ответ на М.А.
М.А.
Он хотел только секса???

Да.

К тому же Вы пишите, что Вас от поцелуев его воротит...Зачем тогда эта тема? Если б ему не только секс был нужен - Вы бы заставили себя чувствовать к нему что-то другое?)))
СсылкаПожаловаться
Нет, наверное...
М.А.В ответ на Таня Панова
Таня Панова
Нет, наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, значит, Танечка, нет и проблемы у Вас... Это хорошо...
Анна Гудилина
Естественно.Парень с сайта знакомств-ужас...И чего вас туда всех тянет не пойму?
Анна Гудилина
Естественно.Парень с сайта знакомств-ужас...И чего вас туда всех тянет не пойму?
СсылкаПожаловаться
да может и не ужас,многие знакомятся...и даже очень удачно.
Таня ПановаВ ответ на noRma
noRma
да может и не ужас,многие знакомятся...и даже очень удачно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на каких сайтах есть нормальные парни? Где знакомятся удачно?
Анастасия ВашкевичВ ответ на Таня Панова
Таня Панова
А на каких сайтах есть нормальные парни? Где знакомятся удачно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я со свои на сайте познакомилась рамблер.ру.Но там и дебилов хватает.Лучше познакомиться - и сразу встретиться.Переписываться можно месяцами, а при встрече и поговорить будет не о чем.Кстати познакомилась я очень удачно.уже живём вместе.Первый раз в жизни ощущение,что встретила МУЖЧИНУ МЕЧТЫ,
noRmaВ ответ на Таня Панова
Таня Панова
А на каких сайтах есть нормальные парни? Где знакомятся удачно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на каких сайтах есть нормальные парни? Где знакомятся удачно?

да на этом сайте ...знакомств...но долго не затягивайте с перепиской(Анастасия правильно говорит)....иногда очень может повезти....Удачи!
Таня ПановаВ ответ на noRma
noRma
А на каких сайтах есть нормальные парни? Где знакомятся удачно?

да на этом сайте ...знакомств...но долго не затягивайте с перепиской(Анастасия правильно говорит)....иногда очень может повезти....Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо :-) А то многие здесь очень резкие ((((
На рамблер заходила, но раздел со знакомствами там почему-то сейчас не работает
noRma
Таня,скорее всего это НЕ ВАШЕ!
Метиска
Похоже, вы нарвались на пикапера.
АнжеликаВ ответ на Метиска
Метиска
Похоже, вы нарвались на пикапера.
СсылкаПожаловаться
Пикапер - это успешный мужчина, который легко, с удовольствием, может соблазнить понравившуюся ему девушку.
Это наверное не в его адрес, уж слишком хорошее определение.
МетискаВ ответ на Анжелика
Анжелика
Пикапер - это успешный мужчина, который легко, с удовольствием, может соблазнить понравившуюся ему девушку.
Это наверное не в его адрес, уж слишком хорошее определение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что вы? Это вы в словаре прочитали?) Я тут о реальной жизни толкую)))
АнжеликаВ ответ на Метиска
Метиска
Да что вы? Это вы в словаре прочитали?) Я тут о реальной жизни толкую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не обижайтесь, и я то же о реальности.
МетискаВ ответ на Анжелика
Анжелика
Да не обижайтесь, и я то же о реальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не разу не обидилась))
Вы поинтересуйтесь (если будет желание), что из себя представляет большинство современных пикаперов. Успешных и тех, кто легко и с удовольствием, среди них считанные единицы, насколько я поняла. Прямо, как с цепи сорвались. Строят из себя покорителей женских сердец, а на деле - пшик))))
RubiNВ ответ на Метиска
Метиска
Не разу не обидилась))
Вы поинтересуйтесь (если будет желание), что из себя представляет большинство современных пикаперов. Успешных и тех, кто легко и с удовольствием, среди них считанные единицы, насколько я поняла. Прямо, как с цепи сорвались. Строят из себя покорителей женских сердец, а на деле - пшик))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это им проецируют, что они успешные и типа того:)) Занятия проводят! Достижения записывают:)) Я видела нескольких. Так по-идиотски со стороны выглядит:))) До сих пор смеюсь, когда вспоминаю:)
МетискаВ ответ на RubiN
RubiN
Ну это им проецируют, что они успешные и типа того:)) Занятия проводят! Достижения записывают:)) Я видела нескольких. Так по-идиотски со стороны выглядит:))) До сих пор смеюсь, когда вспоминаю:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бинго! Таких я и имела в виду!)))
Таня ПановаВ ответ на Анжелика
Анжелика
Пикапер - это успешный мужчина, который легко, с удовольствием, может соблазнить понравившуюся ему девушку.
Это наверное не в его адрес, уж слишком хорошее определение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, для него это слишком большая честь
Анжелика
Давайте всей страной и СНГ думать, а что же хотел сексуально озабоченный жлоб?
бВ ответ на Анжелика
Анжелика
Давайте всей страной и СНГ думать, а что же хотел сексуально озабоченный жлоб?
СсылкаПожаловаться
Давайте всей страной и СНГ думать, а что же хотел сексуально озабоченный жлоб?

Кажется, это самое правильное определение :))
Евгения
)))..А Вам,наверно лет так 15!!!.И Вы до сих пор не знаете ЧТО надо "ПАРНЮ"..как Вы выразились в 35 лет,да ещё с инета?!))))....Даааа...!Конечно же одного - духовного Вашего развития!!!!))))...Немного с сарказмом написала,но Вы уж извините...
Жанна Логунова
Ну жесть!
Парень жмотится, хамски себя ведёт, его объятия и поцелуи вызывают отвращение. Но наша девушка героически ходит с ним на свидания. Он что, единственный и последний шанс? Если противны поцелуи, думаете секс будет волшебным? А зачем на свидания с противным вам типом продолжали ходить - думали с четвёртого раза удастся нимб и крылья рассмотреть что-ли? Что заставляет даже сейчас пытаться разобраться в его мотивации? По-моему, это называется неуважение к себе или обыкновенный мазохизм - кому как нравится.
По большому счету неважно, что ему было нужно(да секс конечно!), важно что вам не стоит с ним длить отношения дальше.
Комментарий удален.Почему?
Жанна ЛогуноваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну вот, кстати, я тоже об этом подумала. Когда отправила и перечитала вместе с другими комментариями. Аж смешно на себя саму стало.
МирандолинаВ ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова
Ну вот, кстати, я тоже об этом подумала. Когда отправила и перечитала вместе с другими комментариями. Аж смешно на себя саму стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне кажется , что это вполне себе живая девушка, но не сильно умная, никак два и два сложить не может так, чтобы получилось восемь, как она планировала.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем