Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он и армия

А вы бы пошли служить в армию, леди? Допустим, если бы у нас ввели службу для женщин.


Я бы пошла, не понимаю почему некоторые молодые люди всячески этого избегают, другое дело, когда есть отношения или родителей содержать.
Улыбка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Мюмла Янсон
Тока из интереса =)
Надежда Смол
неа,закосила бы
ласка
В Израиле все служат . Но там другая армия .
Светлана БурмистроваВ ответ на ласка
ласка
В Израиле все служат . Но там другая армия .
СсылкаПожаловаться
там другая армия потому, что от нее не откосишь.
Светлана Бурмистрова
там другая армия потому, что от нее не откосишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем косить от явной " выгоды" ? Армия - вариант замужества.
УлыбкаВ ответ на ласка
ласка
Зачем косить от явной " выгоды" ? Армия - вариант замужества.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там армия как школа, то есть не уезжаешь и там живешь, а приходишь и служишь.
leen
я бы с удовольствием, прям хоть сейчас!!!!
УлыбкаВ ответ на leen
leen
я бы с удовольствием, прям хоть сейчас!!!!
СсылкаПожаловаться
А говорят, что почему такая несправделивость, обязательная служба в армии только для мужчин, так мы ж не против.
nsВ ответ на Улыбка
Улыбка
А говорят, что почему такая несправделивость, обязательная служба в армии только для мужчин, так мы ж не против.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас не верноа информация - хотите служить служите, никто не запрещает, в армии женщины перестали быть экзотикой...
Mec
Молодые люди не хотят туда идти, т.к. там платят копейки и отношение поганое.
Я когда то устраивался в одну военную организацию и меня на собеседовании стали спрашивать, если у меня проблемы с жильём. Если бы у меня они бы были, меня бы не взяли.
УлыбкаВ ответ на Mec
Mec
Молодые люди не хотят туда идти, т.к. там платят копейки и отношение поганое.
Я когда то устраивался в одну военную организацию и меня на собеседовании стали спрашивать, если у меня проблемы с жильём. Если бы у меня они бы были, меня бы не взяли.
СсылкаПожаловаться
Это ужасно, но я говорю про обязательную службу в армии, как для женщин в Израиле.
Марина Горбунова
"Другое дело, когда есть отношения" - это Вы о чем?
УлыбкаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
"Другое дело, когда есть отношения" - это Вы о чем?
СсылкаПожаловаться
Я имею ввиду, что если у молодого человека свадьба, например, намечается...или слишком болезненно будет год не видеть любимую...тогда основания для "откоса" понятны...а вот свободным, молодым,красивым, почему бы и нет.
Марина ГорбуноваВ ответ на Улыбка
Улыбка
Я имею ввиду, что если у молодого человека свадьба, например, намечается...или слишком болезненно будет год не видеть любимую...тогда основания для "откоса" понятны...а вот свободным, молодым,красивым, почему бы и нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А девушке или жене подождать слабо?!
GroВ ответ на Улыбка
Улыбка
Я имею ввиду, что если у молодого человека свадьба, например, намечается...или слишком болезненно будет год не видеть любимую...тогда основания для "откоса" понятны...а вот свободным, молодым,красивым, почему бы и нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот свободным, молодым,красивым, почему бы и нет.

А зачем?
Волчара
Если бы в нашу армию - то нет, я от своего за два месяца многого наслушалась.
А если как в Израиле... Ну, можно было бы =) Прикола ради.
Злой КолянчеГ
Не сравнивайте нашу армию, и армию других стран, вы не знаете что творится у нас, это только помечтать интересно что вот в армии круто.
Комментарий удален.Почему?
Злой КолянчеГВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
какая там дедовщина этож евреи =)
Комментарий удален.Почему?
Злой КолянчеГВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну у ниха там всех призывают даже женщин я подумал про них пишем.
А так вы что то меня обманываете, чуть ниже пишите что пошли бы в армию, ну так идите служите прапорщиком у нас это не запрещено, и многие военные жены тоже служат или сержантом.
Комментарий удален.Почему?
Злой КолянчеГВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
нуежто вам больше 45 лет?
Белая мышка
Когда введут обязаловку тогда и голову ломать будем, откосить или идти (сама б точно закосила)
Елена Жосан
если бы армия была общая,чтобы и мальчики и девочки вместе.то конечно бы служила, а если одни бабы, то косила бы однозначно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем