Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он и его бывшие!!! )))

Мой бывший муж встречался до некоторго времени с девушкой моложе его на 15 лет. Мы с ним поддерживали тесные дружеские отношения, так как у нас 2 детей и нужно их воспитывать. Так вот эта молодая особа как то раз заявилась ко мне домой, мужа моего бывшего делить (или что она собиралась делать я так и н поняла). Уже почти месяц она мне звонит, пишет письма....То бросает его, то собирается бороться за свою любовь, то следит за нами. Бред полнейший!!! Вот сегодня опять позвонила! Уже и детей стала привлекать к этому, якобы я его держу возле себя шантажом. Это что ж такое творится?!!!Как её уму-разуму научить?! Да чтоб "треснуть" так, чтоб отстала навеки вечные!!!
Лера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Комментарий удален.Почему?
ЛераВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Разговаривала. Он тоже странно себя ведет. Вроде бы перестал с ней встречаться. Но и прекратить её вот такое "дурацкое" поведение не может. Она ж ему даже на работу звонила, всё выясняла с кем он, где он и т.д. Явно больная на голову. Так у неё ещё и мама - целительница или гадалка какая то, за счет этого и живут они.
Комментарий удален.Почему?
ЛераВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это она в свои 25 так себя ведет. А что дальше будет? Детей ему ещё нарожает и права начнет качать!!
Комментарий удален.Почему?
ЛераВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я ж свечку не держала... не знаю, что у него на уме!! )))
Комментарий удален.Почему?
ЛераВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
так вроде бы и не лезу... думала, что отстала она от меня, после сегодняшнего её звонка (не знаю зачем в разговор с ней вступила) опять разнервничалась, вот спать не могу. а у нас уже 1.30, завтра на работу.
Комментарий удален.Почему?
ЛераВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
))) а административной ответственности такое действие за собой не несет? а так идея очень даже хороша!!!!
Комментарий удален.Почему?
ЛераВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
))) представляю!! одену черный костюм, чтобы слиться с ночью, перчатки нужно не забыть, чтобы пальчики нигде не оставить,( чего б ещё не забыть?) вот романтика!! даже уже от фантазии полегчало!! спасибо!!
Комментарий удален.Почему?
ЛераВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Да что Вы!!! Я её нисколько не боюсь. Пыталась её по хорошему объяснить, что он от детей ни куда не денется, и мне если какая то помощь нужна будет он всегда будет рядом. Просто она столько дерьма собирает!! Я в субботу работаю и младшего сына отправляю всегда к свекрови, а старший уже в восресенье сам туда идет, чтобы с двоюродным братом пообщатся и дедом. Так она мне, сказала, что свекровь ей пожаловалась, что я детей ей постоянно подкидываю. Вот это меня взбесило!!!
ЛераВ ответ на Лера
Лера
Да что Вы!!! Я её нисколько не боюсь. Пыталась её по хорошему объяснить, что он от детей ни куда не денется, и мне если какая то помощь нужна будет он всегда будет рядом. Просто она столько дерьма собирает!! Я в субботу работаю и младшего сына отправляю всегда к свекрови, а старший уже в восресенье сам туда идет, чтобы с двоюродным братом пообщатся и дедом. Так она мне, сказала, что свекровь ей пожаловалась, что я детей ей постоянно подкидываю. Вот это меня взбесило!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
помощь помощи рознь. если вы к нему обращаетесь каждый раз, как у вас сломается ноготь или у ребенка начнется насморк, я бы от такой "бывшей женушки" своего нынешнего тоже повесилась. зачем тогда вообще было разводиться???
ЛераВ ответ на Лера
Лера
я ж свечку не держала... не знаю, что у него на уме!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если сейчас так себя ведет, на мой взгляд ни стыда, ни совести, ни ума, ни гордости, потом ещё хуже будет. у нас город маленький, недавно в газете письмо прочитала, исповедь глупой девушки, которая ждала своего прынца и дождалась, ну я вно она писала, несколько деталей совпадает...
ЛераВ ответ на Лера
Лера
Это она в свои 25 так себя ведет. А что дальше будет? Детей ему ещё нарожает и права начнет качать!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вам не все равно, нарожает она ему детей или нет? муж-то вроде бывший....и какие права качать, интересно???
Анастасия УсоваВ ответ на Лера
Лера
Это она в свои 25 так себя ведет. А что дальше будет? Детей ему ещё нарожает и права начнет качать!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уж если в 25 ума не набралась, то это тяжелый случай. Она не уравновешенный, больной человек. Лучший вариант в этом случае полный игнор. Хотя я представляю как она вас достала.
Анастасия Усова
Уж если в 25 ума не набралась, то это тяжелый случай. Она не уравновешенный, больной человек. Лучший вариант в этом случае полный игнор. Хотя я представляю как она вас достала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот я и сначала её пожалела, думала девушка ошалела от первой любови и от разочарования! а теперь вижу, что у неё уже "зашкаливает", думаю надо поберечься от такой, чтоб дальше жить спокойно. Ведь с детьми всё равно он общаться будет, и в праздники и болезни! А она думает, что я его ими шантажирую и он, такой бедненький от своих чувств к ней ради детей отказывается!!!
ксения
А зачем Вам ее чему-то учить? Пусть изводится. А ВЫ оставайтесь спокойны и, тем самым, поддерживайте ей же придуманную легенду.
ЛераВ ответ на ксения
ксения
А зачем Вам ее чему-то учить? Пусть изводится. А ВЫ оставайтесь спокойны и, тем самым, поддерживайте ей же придуманную легенду.
СсылкаПожаловаться
Детей, зараза трогает, не могу на это спокойно смотреть. Уже и со старшим сыном разговаривала, обещала ему с папой расстаться.
Комментарий удален.Почему?
ЛераВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это я ему объяснила, чтобы ни в коем случае с ней не общался!!
Вован ИвановВ ответ на Лера
Лера
Детей, зараза трогает, не могу на это спокойно смотреть. Уже и со старшим сыном разговаривала, обещала ему с папой расстаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обещала - выполняй...а то как разводиться так первая, но чтобы он завсегда под дверью с клизмой для тебя стоял, а вдруг чаво)))
Вован Иванов
Обещала - выполняй...а то как разводиться так первая, но чтобы он завсегда под дверью с клизмой для тебя стоял, а вдруг чаво)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вован! Это не я обещала, а она с дитем общается и ему обещает!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем