Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он и его долги

с ума сойти.. люблю его сильно..но у него куча долгов, которые он до меня наделал(( а я устала уже все на себе тянуть, пока он с ними расчитывается- я тоже хочу для себя пожить, одеться-обуться, а такими темпами дешевле помереть просто(((( вот чо мне делать,а?
NNN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Anita
пусть часть своих доходов отдает за долги,а часть в семью или на тебя!но свою зарплату не отдавай за его долги,а то он и не почувствует тяжесть ...как тратил так деньги разлетелись быстро,а вот отдавать всегда в неохотку!
инеза назз
А что именно вы на себе тянете? Если вы только встречаетесь, то никаких совместных выплат его долгов быть не должно, живите для себя, на здоровье . А если у вас уже семья - то непонятно, на что вы рассчитывали, выходя замуж, и какого совета теперь ждете. Выбора особого нет: либо впрягаетесь и совместно все выплачивате, либо посылаете его подальше и ищете другого кавалера. Однако, не зная вашего избранника, нельзя дать никакой гарантии, что в будущем ситуация не повторится и что вся ваша совместная жизнь не превратится в череду "впряганий и выплат".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем