Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он и его друг!!!

Вот захотела спросить совета на тему мой муж и его друг! Вот прям последнее время просто бесит! Дело в том,что у моего мужа,с которым мы вместе,то есть женаты уже 7 лет, есть друг и коллега по работе. Они работают вместе и дружат уже 5 лет. Его друг, как я поняла, по натуре лидер. И он хочет лидировать во всем. У него по счету уже третья жена, и у них скоро будет ребенок. Но он постоянно пытается учить моего мужа жизни, постоянно лезет в наши отношения. И все мои разговоры с мужем по поводу его друга заканчивались скандалом,он мой друг,и на этом разговор окончен! А теперь он стал дарить ему подарки, а последний, так сказать подарок, показался мне совсем уж непонятным! Он подарил ему резиновое кольцо с выпуклостями, ну знаете,вроде как ограничитель для члена!!! Я этого вообще не поняла! И сегодня свой выходной он проводит с ним! Что делать?
Лянка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Джоли
Ограничитель для члена будут испытывать, не иначе...
Banan Perezrely
любоффф у них(((
Yulia-SВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
любоффф у них(((
СсылкаПожаловаться
Тоже так подумала... :)))
Наталья Гусак( Акатьева)
Весьма странный подарок для мужчины.
Само Совершенство
Купить мужу помаду - ему скоро понадобиться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем