Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 марта 2014, Главная форумов

Он и его отношение к его маме

Мы вместе с моим любимым человеком уже 5 лет, летом планировали начать жить вместе. Знакомы еще со школы,теперь ждем пока закончим учебу в институтах и начнем жить вместе. Но есть в наших отношениях то,что меня смущает-его отношение к своей маме. Проявляться это начало где-то с год назад. Вот,например,пригласила я его к себе в гости и упомянула,что борщ варить собираюсь,поинтересовалась какой он больше любит,а в ответ услышала,что он ни чей борщ кроме маминого не ест и есть не хочет,лучше мамы никто готовить не умеет. Я пустилась объяснять,что каждая хозяйка по-своему готовит и это не значит что кто-то хуже. Мой любимый же начал заводиться и выкрикивать фразы в стиле " ты имеешь что-то против моей мамы, у меня что мама плохая?". Может быть это я слишком впечатлительная и раздула из мухи слона,но мне кажется это не совсем нормально, может быть так думают многие мужчины,но это нельзя говорить вслух. По сути мне заявили,что всю жизнь на первом месте у него будет мама и я даже мизинца ее не стою. Странно,но раньше такого от него я никогда не слышала. И теперь меня это тревожит. Родители конечно святое,но нельзя же так говорить человеку,с которым планируешь семью потом строить.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
443
5 лет... уже надо планировать расставаться, а не жить вместе
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а что лучше в 16 лет замуж выскочить???
СсылкаПожаловаться
Александра К
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
СсылкаПожаловаться
Александра К
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что лучше в 16 лет замуж выскочить???даже в 21 рано.надо немного определиться с работой.бюджетом и не соглашаться жить вместе.Согласитесь-не будет выбора.

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ты ещё не...
СсылкаПожаловаться
Agatha К.
не нужно делить места с его мамой, вы в разных номинациях и в каждой из них имеется первое место.
СсылкаПожаловаться
Agatha К.
не нужно делить места с его мамой, вы в разных номинациях и в каждой из них имеется первое место.
СсылкаПожаловаться
если человек планирует жить со мной, то не надо мне прямым текстом говорить такие вещи
СсылкаПожаловаться
Александра К
если человек планирует жить со мной, то не надо мне прямым текстом говорить такие вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нашел повод поссориться.а вы не поняли.не хочет он семьи с вами.а хочет просто пожить без обязательств
СсылкаПожаловаться
Александра К
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в том то и дело что планирует жить....а не женицца...
СсылкаПожаловаться
Александра К
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не будет вам с ним хорошей жизни
СсылкаПожаловаться
Agatha К.
СсылкаПожаловаться
конечно! но и он не должен сравнивать. Это все равно, что выбирать, кто должен умереть - ребенок или жена, мама или любимая, сестра или отец... Он взрослый человек и должен понимать, что каждый человек индивидуален и имеет место быть
СсылкаПожаловаться
все, все, бегите от него..хих..
СсылкаПожаловаться
Жужа
Вот чёго Вы стелитесь? "Какой борщ ты любишь?". Что поставишь, то и будет жрать. Не давай повода вспоминать ему свою маму. А если начнет, то скажи, что обещаешь потом попробовать этот сраный борщ и перенять у мамы опыт (обещать - не значит сделать) .
СсылкаПожаловаться
Жужа
Вот чёго Вы стелитесь? "Какой борщ ты любишь?". Что поставишь, то и будет жрать. Не давай повода вспоминать ему свою маму. А если начнет, то скажи, что обещаешь потом попробовать этот сраный борщ и перенять у мамы опыт (обещать - не значит сделать) .
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
" потом попробовать этот сраный борщ " ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Николавна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну про "сраный" я так, канешн.)))
СсылкаПожаловаться
Николавна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так, слово за слово, Пятачок и схлопотал в рыло. (с)
СсылкаПожаловаться
Кобр
Вот так, слово за слово, Пятачок и схлопотал в рыло. (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
СсылкаПожаловаться
Lerushca
Может вам стоит поговорить с ним и объяснить, что у вас и в мыслях не было соперничать с его мамой, что вы ее очень уважаете и никогда бы не позволили себе усомниться в том, что она готовит прекрасно?
И попробуйте не настаивать, чтобы он ел вашу еду, проголодается пусть идет к маме или начинает есть то, что вы приготовили)))) А вообще - он ведет себя странновато, поживите с ним, посмотрите как будут развиваться события, только вы уже должны понять, что тема мамы закрыта - о ней или хорошо, или никак. А если он будет сравнивать вас с мамой попробуйте начать его сравнивать со своим папой, и спросите нравится ли это ему? Но это тот вариант, когда вы внутренне будете готовы к скандалу)))
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
Автор думает, что её п...а затмила мозг мужику, а не вышло,правильно делает мужик, проверяет на этом берегу, пока не было свадьбы, пока нет детей.
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
Автор думает, что её п...а затмила мозг мужику, а не вышло,правильно делает мужик, проверяет на этом берегу, пока не было свадьбы, пока нет детей.
СсылкаПожаловаться
аххахаха
мой тоже выёживался поначалу
а теперь фсё наоборот мама его не так вкусно готовит как я
привычка
СсылкаПожаловаться
аххахаха
привычка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аххахаха
привычка

это радует))
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
СсылкаПожаловаться
SOGLASNA MAMA EGE NE USLA A S PODRUGOI EGE NE GENAT DALSE BUDET OBIAZAN,DOLGEN I STAVIT USLOVIA ILI IA ILI TVOIA MAMA ,PROSTIE OTNOSENIA UVAGENIE I NE ZANIMAITE MESTO MAMI,KOGDA STANETE SAMI MAMOI ,VIRASTITE SINA DADITE OBRAZOVANIE I PRIVEDET V AM SVOIU NEVESTU UZNAETE KAK ETO SLISAT I PRIVIKAT DA KOGA EGE SKAGUT MENIA UCIT NE NADO MENIA NAUCILI ,VSE GENGINI U KOGO EST SINOVIA BUDUT SVEKRUXAMI IA SAMA UGE 15 let 28 FEVRALIA VNuKU 15 ISPOLNILOS I MOIA NEVESTKA XOCET MENIA BIDET PRIGAIUGEI PO UGLIAM NO IA UVI DALEKO KOGDA V OTPUSKE SIN GOVORIT MAMULIA PRIGOTOV BORGEZ TVOIM REZEPTOM UG OCEN XOCETSIA VERNUTSIA NA TVOIU KUXNIU!!
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
СсылкаПожаловаться
женатый сын отрезанный ломоть
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru