Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он и его отношение к его маме

Мы вместе с моим любимым человеком уже 5 лет, летом планировали начать жить вместе. Знакомы еще со школы,теперь ждем пока закончим учебу в институтах и начнем жить вместе. Но есть в наших отношениях то,что меня смущает-его отношение к своей маме. Проявляться это начало где-то с год назад. Вот,например,пригласила я его к себе в гости и упомянула,что борщ варить собираюсь,поинтересовалась какой он больше любит,а в ответ услышала,что он ни чей борщ кроме маминого не ест и есть не хочет,лучше мамы никто готовить не умеет. Я пустилась объяснять,что каждая хозяйка по-своему готовит и это не значит что кто-то хуже. Мой любимый же начал заводиться и выкрикивать фразы в стиле " ты имеешь что-то против моей мамы, у меня что мама плохая?". Может быть это я слишком впечатлительная и раздула из мухи слона,но мне кажется это не совсем нормально, может быть так думают многие мужчины,но это нельзя говорить вслух. По сути мне заявили,что всю жизнь на первом месте у него будет мама и я даже мизинца ее не стою. Странно,но раньше такого от него я никогда не слышала. И теперь меня это тревожит. Родители конечно святое,но нельзя же так говорить человеку,с которым планируешь семью потом строить.
Александра К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
443
Котам по кошке и не ите бошки
5 лет... уже надо планировать расставаться, а не жить вместе
Котам по кошке и не ите бошки
5 лет... уже надо планировать расставаться, а не жить вместе
СсылкаПожаловаться
5 лет... уже надо планировать расставаться, а не жить вместе
а что лучше в 16 лет замуж выскочить???
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Александра К
Александра К
5 лет... уже надо планировать расставаться, а не жить вместе
а что лучше в 16 лет замуж выскочить???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Александра К
5 лет... уже надо планировать расставаться, а не жить вместе
а что лучше в 16 лет замуж выскочить???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5 лет... уже надо планировать расставаться, а не жить вместе
а что лучше в 16 лет замуж выскочить???даже в 21 рано.надо немного определиться с работой.бюджетом и не соглашаться жить вместе.Согласитесь-не будет выбора.

Андрэ ВеликолепныйВ ответ на Котам по кошке и не ите бошки
Котам по кошке и не ите бошки
5 лет... уже надо планировать расставаться, а не жить вместе
СсылкаПожаловаться
+100500
Комментарий удален.Почему?
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на ВИШНЯ .
Комментарий удален.Почему?
ты ещё не...
Agatha К.
не нужно делить места с его мамой, вы в разных номинациях и в каждой из них имеется первое место.
Александра КВ ответ на Agatha К.
Agatha К.
не нужно делить места с его мамой, вы в разных номинациях и в каждой из них имеется первое место.
СсылкаПожаловаться
не нужно делить места с его мамой, вы в разных номинациях и в каждой из них имеется первое место.
если человек планирует жить со мной, то не надо мне прямым текстом говорить такие вещи
Александра К
не нужно делить места с его мамой, вы в разных номинациях и в каждой из них имеется первое место.
если человек планирует жить со мной, то не надо мне прямым текстом говорить такие вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не нужно делить места с его мамой, вы в разных номинациях и в каждой из них имеется первое место.
если человек планирует жить со мной, то не надо мне прямым текстом говорить такие вещи
нашел повод поссориться.а вы не поняли.не хочет он семьи с вами.а хочет просто пожить без обязательств
Дочь Самурая В ответ на Александра К
Александра К
не нужно делить места с его мамой, вы в разных номинациях и в каждой из них имеется первое место.
если человек планирует жить со мной, то не надо мне прямым текстом говорить такие вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в том то и дело что планирует жить....а не женицца...
Аnna AntonovaВ ответ на Александра К
Александра К
не нужно делить места с его мамой, вы в разных номинациях и в каждой из них имеется первое место.
если человек планирует жить со мной, то не надо мне прямым текстом говорить такие вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не будет вам с ним хорошей жизни
Влюбленная в жизньВ ответ на Agatha К.
Agatha К.
не нужно делить места с его мамой, вы в разных номинациях и в каждой из них имеется первое место.
СсылкаПожаловаться
конечно! но и он не должен сравнивать. Это все равно, что выбирать, кто должен умереть - ребенок или жена, мама или любимая, сестра или отец... Он взрослый человек и должен понимать, что каждый человек индивидуален и имеет место быть
маркиза де Помпадур
все, все, бегите от него..хих..
Жужа
Вот чёго Вы стелитесь? "Какой борщ ты любишь?". Что поставишь, то и будет жрать. Не давай повода вспоминать ему свою маму. А если начнет, то скажи, что обещаешь потом попробовать этот сраный борщ и перенять у мамы опыт (обещать - не значит сделать) .
НиколавнаВ ответ на Жужа
Жужа
Вот чёго Вы стелитесь? "Какой борщ ты любишь?". Что поставишь, то и будет жрать. Не давай повода вспоминать ему свою маму. А если начнет, то скажи, что обещаешь потом попробовать этот сраный борщ и перенять у мамы опыт (обещать - не значит сделать) .
СсылкаПожаловаться
" потом попробовать этот сраный борщ " ))))))))))
ЖужаВ ответ на Николавна
Николавна
" потом попробовать этот сраный борщ " ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну про "сраный" я так, канешн.)))
КобрВ ответ на Николавна
Николавна
" потом попробовать этот сраный борщ " ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так, слово за слово, Пятачок и схлопотал в рыло. (с)
Таша Ф.В ответ на Кобр
Кобр
Вот так, слово за слово, Пятачок и схлопотал в рыло. (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
Lerushca
Может вам стоит поговорить с ним и объяснить, что у вас и в мыслях не было соперничать с его мамой, что вы ее очень уважаете и никогда бы не позволили себе усомниться в том, что она готовит прекрасно?
И попробуйте не настаивать, чтобы он ел вашу еду, проголодается пусть идет к маме или начинает есть то, что вы приготовили)))) А вообще - он ведет себя странновато, поживите с ним, посмотрите как будут развиваться события, только вы уже должны понять, что тема мамы закрыта - о ней или хорошо, или никак. А если он будет сравнивать вас с мамой попробуйте начать его сравнивать со своим папой, и спросите нравится ли это ему? Но это тот вариант, когда вы внутренне будете готовы к скандалу)))
Ник Валуев
Автор думает, что её п...а затмила мозг мужику, а не вышло,правильно делает мужик, проверяет на этом берегу, пока не было свадьбы, пока нет детей.
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Автор думает, что её п...а затмила мозг мужику, а не вышло,правильно делает мужик, проверяет на этом берегу, пока не было свадьбы, пока нет детей.
СсылкаПожаловаться
аххахаха
мой тоже выёживался поначалу
а теперь фсё наоборот мама его не так вкусно готовит как я
привычка
Ёлочка Нарядная Новогодняя
аххахаха
мой тоже выёживался поначалу
а теперь фсё наоборот мама его не так вкусно готовит как я
привычка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аххахаха
мой тоже выёживался поначалу
а теперь фсё наоборот мама его не так вкусно готовит как я
привычка

это радует))
BABUSKA AGAВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Автор думает, что её п...а затмила мозг мужику, а не вышло,правильно делает мужик, проверяет на этом берегу, пока не было свадьбы, пока нет детей.
СсылкаПожаловаться
SOGLASNA MAMA EGE NE USLA A S PODRUGOI EGE NE GENAT DALSE BUDET OBIAZAN,DOLGEN I STAVIT USLOVIA ILI IA ILI TVOIA MAMA ,PROSTIE OTNOSENIA UVAGENIE I NE ZANIMAITE MESTO MAMI,KOGDA STANETE SAMI MAMOI ,VIRASTITE SINA DADITE OBRAZOVANIE I PRIVEDET V AM SVOIU NEVESTU UZNAETE KAK ETO SLISAT I PRIVIKAT DA KOGA EGE SKAGUT MENIA UCIT NE NADO MENIA NAUCILI ,VSE GENGINI U KOGO EST SINOVIA BUDUT SVEKRUXAMI IA SAMA UGE 15 let 28 FEVRALIA VNuKU 15 ISPOLNILOS I MOIA NEVESTKA XOCET MENIA BIDET PRIGAIUGEI PO UGLIAM NO IA UVI DALEKO KOGDA V OTPUSKE SIN GOVORIT MAMULIA PRIGOTOV BORGEZ TVOIM REZEPTOM UG OCEN XOCETSIA VERNUTSIA NA TVOIU KUXNIU!!
Аnna AntonovaВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Автор думает, что её п...а затмила мозг мужику, а не вышло,правильно делает мужик, проверяет на этом берегу, пока не было свадьбы, пока нет детей.
СсылкаПожаловаться
женатый сын отрезанный ломоть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем