Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он и его родители....

С парнем встречались почти два года, расстались, не общались четыре месяца. Недавно встретились вновь (по моей инициативе), вроде как помирились, целовашечки-обнимашечки, люблю-куплю и всё такое прочее...Сегодня утром обнаруживаю в соцсети письмо от него такого содержания, типа: "я не могу разрываться между тобой и своими родителями, они мне весь мозг вынесли...если хочешь быть со мной, ты должна найти с ними общий язык, люби и будь любима..." и т.д. Я с его родителями была в хороших отношениях (знаки внимания, подарки, поздравления с праздниками и прочее)!!!!Позвонила, поговорила с его мамой....она мне в открытую сказала, что не видит будещего в наших с ним отношениях, так как у меня НЕТ КВАРТИРЫ и ЕСТЬ РЕБЕНОК!!!!В общем, мама решила всё сама)))) Вот у меня вопрос: стоит ли с ним выяснять отношения, пытаться что то сделать, или просто отпустить это всё????в шоке просто...
PS мне 27, ему 28 лет.
Машуля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
LLINA
а во время ваших предыдущих встречаний мамо знала о ребенке?
МашуляВ ответ на LLINA
LLINA
а во время ваших предыдущих встречаний мамо знала о ребенке?
СсылкаПожаловаться
знала конечно! я ж говорю, что всё то время, пока мы не разошлись она передавала подарки/гостинцы моей дочке и остальным членам моей семьи. Вообще, отношения были хорошими!!!
LLINAВ ответ на Машуля
Машуля
знала конечно! я ж говорю, что всё то время, пока мы не разошлись она передавала подарки/гостинцы моей дочке и остальным членам моей семьи. Вообще, отношения были хорошими!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда вообще ничего не понятно... с чего бы такое кардинальное изменение в отношении
Лена Деревянко
Астрологи в шоке! Они могут остаться без работы. Правительства мира открыли завесу тайны над своими разработками в области предсказаний! Теперь предсказания на основе всезнающего календаря майя доступны и Вам. Точность - 99%!
Василиса
Маму понять можно - зачем её холостому сыну нужна жена без всего и ещё с чужим ребёнком, которая придёт к ним в квартиру?
Только мама не при чём, это ваш МЧ таким образом свалил ответственность за расставание с вами на вас и своих родителей.
Элеонора
Если ваш мужчина не может быть самостоятельным и самому минимум снять и привести вас в квартиу свои годы, то смысл вам дальше с ним быть...
Присмотритесь к мужчинам по старше, нет ничего страшного, что у вас малышка, для кого-то она будет в радость, а не в тягость!
elena.platovaВ ответ на Элеонора
Элеонора
Если ваш мужчина не может быть самостоятельным и самому минимум снять и привести вас в квартиу свои годы, то смысл вам дальше с ним быть...
Присмотритесь к мужчинам по старше, нет ничего страшного, что у вас малышка, для кого-то она будет в радость, а не в тягость!
СсылкаПожаловаться
Эль, а может он самостоятельно и выразил своё недовольство маме, но автору темы трусливо не сказал?
(чтоб халявного сексу не лишиться)
ЭлеонораВ ответ на elena.platova
elena.platova
Эль, а может он самостоятельно и выразил своё недовольство маме, но автору темы трусливо не сказал?
(чтоб халявного сексу не лишиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вариант возможно...Но я думаю, данный тип не готов взять отвественность за автора и ее ребенка, и судя по тексту, на примирение пошла первая девушка ( ее инициатива), еще не ясно, кто был инициатором разрыва и почему.
Возможно, он и сам придумал сказку, что мама против их отношений, а мама всегда готова пойти ради любимого ребенка.
МашуляВ ответ на Элеонора
Элеонора
Как вариант возможно...Но я думаю, данный тип не готов взять отвественность за автора и ее ребенка, и судя по тексту, на примирение пошла первая девушка ( ее инициатива), еще не ясно, кто был инициатором разрыва и почему.
Возможно, он и сам придумал сказку, что мама против их отношений, а мама всегда готова пойти ради любимого ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я с мамой разговаривала после прочтения его "письма"...ОНИ с папой считают, что у наших с МЧ отношений нет будущего, так как жить негде, а просто встречаться мы не можем, так как ему ведь секс нужен! умора просто
elena.platovaВ ответ на Машуля
Машуля
я с мамой разговаривала после прочтения его "письма"...ОНИ с папой считают, что у наших с МЧ отношений нет будущего, так как жить негде, а просто встречаться мы не можем, так как ему ведь секс нужен! умора просто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так понимаю, что выводы для себя Вы уже сделали?
AlishaВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я так понимаю, что выводы для себя Вы уже сделали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да какие она выводы сделает...так же будет ждать ...мечтать и не понимать ...Имела бы мозги,не писала бы такую тему ...не спрашивала бы советов...тем более ей не 17 лет... она будет ждать его ...привычка скорее всего ,какая там любовь у неё...что очередь стоит???ну так к слову... а она и не догоняет...
Первая слева
Интересный мужчина... Типа, тебе надо ты и налаживай отношения смоими родителями. Ему совсем пофиг итог сей драмы?
Нина
Вообще не мужик,мамсик! Беги-пока не поздно.
Машуля
да...из его птсьма понятно уже, что он от меня отказался...обидно((
AlishaВ ответ на Машуля
Машуля
да...из его птсьма понятно уже, что он от меня отказался...обидно((
СсылкаПожаловаться
Да ты не обсирай его и его маму...а подумай логически .. включи извилины.. понятно,что те хорошо трахаться с ним ...А надо на всёёёё....посмотреть....чтобы потом и второй ребёнок не был полусиротой....жизнь ща не малина ...и дети -не плюшевые игрушки ...их ещё и выучить надо ...
dintra leis
Всё равно без материнского благословения добра у вас не получится... идите другой дорогой.
AlishaВ ответ на dintra leis
dintra leis
Всё равно без материнского благословения добра у вас не получится... идите другой дорогой.
СсылкаПожаловаться
+++
ns
маму понять можно - все хотят пристроить детку по лучшее..
только вот не понятно, как можно улаживать отношения с его мамой без его активного участия...
квартира дело наживное , но я бы так и сказала , что не вижу будущего с мужчиной, заявляющим претензии на мою жилплощадь ..
да и ребенка мама сможет признать только если МЧ с ним подружится и будет его любить
отшельник
скажите "спасибо" его маме за то, что избавила вас от вечного дититяти. женщина прекрасно понимает, что взять ответственность за вас и вашего ребенка ее чадо не в состоянии, что ему нужна не жена, а вторая мама, которая будет о НЕМ заботиться, ЕГО обеспечивать и оказывать ЕМУ секс-услуги. вот и подберет сыну "мамочку" сама. как говорила одна моя знакомая своему сынуле: "Женись на женщине на 10-15 лет старше себя. с машиной, квартирой, положением в обществе и взрослым ребенком. нет своего ума, хоть ее умом жить станешь"
Аля Страус
Аахаххахахах жесть!:)
Valery L.
Просто он увидел всю бесперспективность отношений с вами, исходя из своих и ваших материальных и жилищных условий.
Выяснять отношения стоило бы , если бы у вас что то поменялось и вам было бы что ему предложить.
AlishaВ ответ на Valery L.
Valery L.
Просто он увидел всю бесперспективность отношений с вами, исходя из своих и ваших материальных и жилищных условий.
Выяснять отношения стоило бы , если бы у вас что то поменялось и вам было бы что ему предложить.
СсылкаПожаловаться
+++
МашуляВ ответ на Valery L.
Valery L.
Просто он увидел всю бесперспективность отношений с вами, исходя из своих и ваших материальных и жилищных условий.
Выяснять отношения стоило бы , если бы у вас что то поменялось и вам было бы что ему предложить.
СсылкаПожаловаться
я ему и его маме так и сказала: "желаю вам найти девушку с квартирой и без детей, удачм в поисках";))
Valery L.В ответ на Машуля
Машуля
я ему и его маме так и сказала: "желаю вам найти девушку с квартирой и без детей, удачм в поисках";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обижайтесь на них. просто откройтесь для новой СВОЕЙ жизни.
Жизнь у людей складывается по разному. Отчим моей свекрови тоже женился на её матери вопреки воле родителей, приведя к ним невесту домой.
Его мать возмущалась-это потом они уехали жить в Москву, куда его назначили, а сначала отношения были очеь напряжённые.
Потом оказалось, что он бесплоден и эта девочка с её детьми была всей радостью его жизни.
Знаю другой случай- он так и не женился, сейчас у него хорошая семья, двое детей.
Только время покажет кто прав, кто виноват, но только в ваших руках показать, что это они не правы.
Запаситесь терпением и удачи вам!)
МашуляВ ответ на Valery L.
Valery L.
Не обижайтесь на них. просто откройтесь для новой СВОЕЙ жизни.
Жизнь у людей складывается по разному. Отчим моей свекрови тоже женился на её матери вопреки воле родителей, приведя к ним невесту домой.
Его мать возмущалась-это потом они уехали жить в Москву, куда его назначили, а сначала отношения были очеь напряжённые.
Потом оказалось, что он бесплоден и эта девочка с её детьми была всей радостью его жизни.
Знаю другой случай- он так и не женился, сейчас у него хорошая семья, двое детей.
Только время покажет кто прав, кто виноват, но только в ваших руках показать, что это они не правы.
Запаситесь терпением и удачи вам!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем