Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он и я

Дорогие пользователи,посоветуйте пожалуйста: Я умею готовить,мне нравиться готовить,меня так воспитали,что жена должна хорошо кормить своего мужа,но что-то не то,почему моим подругам нравится моя еда,моим родственникам,моим коллегам,а дорогому нет.Главное он никогда не отказывается есть,постоянно хвалит.
А когда мы видемся с моей мамой,он постоянно отшучивается насчёт готовки,мне обидно это слышать,я ему:"Не нравиться не ешь!!!".А он продолжает есть мою стрепню и также продолжает шутить.Как мне себя вести????
Гульмира Мусуралиева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Yulia-S
Сковородкой ему по башке... Чугунной...
Колобок
Привыкнет,куда ему деваться! Или есть куда сбежать?
Гульмира МусуралиеваВ ответ на Колобок
Колобок
Привыкнет,куда ему деваться! Или есть куда сбежать?
СсылкаПожаловаться
Надеюсь,что некуда:))))
Анонимно
Воспитывает, манипулирует, чувство вины и неполноценности вырабатывает.
Чтобы Вы полностью замкнулись в своих интересах на него, на его ублажение.
И правильно делает.
Если женщину морально не подавлять - она начинает искать "слабинку" в мужчине - вплоть до её повторного включения поиска сильного мужчины и измены.
Гульмира Мусуралиева
Опа,спасибо за совет:)),манипулирует значит:))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем