Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он и я.


Решила поделиться.Город, где я родилась.
Чтобы не вводить никого в заблуждение: авторство ролика не мое. Но настолько понравился что забрала себе в избранное и вот с Вами делюсь.

Жена инженера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
svetlana hrabryh
Видеоряд ничё так, но песняяяяяя:(((((( Узбекский кишлачный ширпотреб.
Жена инженераВ ответ на svetlana hrabryh
svetlana hrabryh
Видеоряд ничё так, но песняяяяяя:(((((( Узбекский кишлачный ширпотреб.
СсылкаПожаловаться
Видеоряд ничё так, но песняяяяяя:(((((( Узбекский кишлачный ширпотреб.

В этом и вся прелесть! Чай не консерваторное исполнение требуется. И уж точно не попса. Даже если она хорошего качества.
svetlana hrabryhВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Видеоряд ничё так, но песняяяяяя:(((((( Узбекский кишлачный ширпотреб.

В этом и вся прелесть! Чай не консерваторное исполнение требуется. И уж точно не попса. Даже если она хорошего качества.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему не требуется? Я считаю, что воспевать любимый город нужно так, что-бы люди прониклись его красотой, величием, уютом ну или чем он там отличается, а не брезгливо морщились. А здесь не только исполнение вне всякой критики, но и текст вульгарный, и мелодия "по мотивам", и аранжировка отсутствует. При этом повторюсь, видео довольно привлекательное.
Жена инженераВ ответ на svetlana hrabryh
svetlana hrabryh
Почему не требуется? Я считаю, что воспевать любимый город нужно так, что-бы люди прониклись его красотой, величием, уютом ну или чем он там отличается, а не брезгливо морщились. А здесь не только исполнение вне всякой критики, но и текст вульгарный, и мелодия "по мотивам", и аранжировка отсутствует. При этом повторюсь, видео довольно привлекательное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему не требуется? Я считаю, что воспевать любимый город нужно так, что-бы люди прониклись его красотой, величием, уютом ну или чем он там отличается, а не брезгливо морщились. А здесь не только исполнение вне всякой критики, но и текст вульгарный, и мелодия "по мотивам", и аранжировка отсутствует. При этом повторюсь, видео довольно привлекательное.

Я пронилась, для меня это песня это очень близкое по духу восприятия города. Что-то родное, из детства. Это не величие Питера, не пафосность Москвы. Это тепло детства. Такое вот неказистое и безыскусное. Но такое родное.
Карловна
Аааааааааа! Теперь мне многое стало понятно! Скажи Вы в каком году переехали с Ташкента и где жили? Лепешечки с виноградом вприкуску класс, на тапчане триста лет не сидела(((
Жена инженераВ ответ на Карловна
Карловна
Аааааааааа! Теперь мне многое стало понятно! Скажи Вы в каком году переехали с Ташкента и где жили? Лепешечки с виноградом вприкуску класс, на тапчане триста лет не сидела(((
СсылкаПожаловаться
Аааааааааа! Теперь мне многое стало понятно! Скажи Вы в каком году переехали с Ташкента и где жили? Лепешечки с виноградом вприкуску класс, на тапчане триста лет не сидела(((

И что стало понятно?
Мне было 8 лет когда уехали из Ташкента:)
Жена инженераВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Аааааааааа! Теперь мне многое стало понятно! Скажи Вы в каком году переехали с Ташкента и где жили? Лепешечки с виноградом вприкуску класс, на тапчане триста лет не сидела(((

И что стало понятно?
Мне было 8 лет когда уехали из Ташкента:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааааааааа! Теперь мне многое стало понятно! Скажи Вы в каком году переехали с Ташкента и где жили? Лепешечки с виноградом вприкуску класс, на тапчане триста лет не сидела(((

И что стало понятно?
Мне было 8 лет когда уехали из Ташкента:)


93 год
КарловнаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Аааааааааа! Теперь мне многое стало понятно! Скажи Вы в каком году переехали с Ташкента и где жили? Лепешечки с виноградом вприкуску класс, на тапчане триста лет не сидела(((

И что стало понятно?
Мне было 8 лет когда уехали из Ташкента:)


93 год
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне 10, 94-ый год. Я не в плохом смысле про стало понятно если чО. А где жили? Мы Бектимировский район.
Жена инженераВ ответ на Карловна
Карловна
мне 10, 94-ый год. Я не в плохом смысле про стало понятно если чО. А где жили? Мы Бектимировский район.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне 10, 94-ый год. Я не в плохом смысле про стало понятно если чО. А где жили? Мы Бектимировский район.

луначарского дом 26. Какой район не помню. Улицу помню потому что родители заставили запомнить если вдруг заблужусь - подойти к милиционеру и назвать адрес.
Вумная, просто жутко вумная
ичё им в раю не живется? от добра добра не ищут
Вумная, просто жутко вумная
ичё им в раю не живется? от добра добра не ищут
СсылкаПожаловаться
когда развалился советский союз, русским там жить было очень трудно, на столько тяжело, что бежали от туда роняя тапки, бросали даже квартиры и всю мебель.
Мary Tigr
у меня мечта - посетить Ташкент и Алма-ату....это часть истории семьи ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем