Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он и я.


Решила поделиться.Город, где я родилась.
Чтобы не вводить никого в заблуждение: авторство ролика не мое. Но настолько понравился что забрала себе в избранное и вот с Вами делюсь.

Жена инженера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Вниз головой (лето хочу)
музычка класс))
Вниз головой (лето хочу)
музычка класс))
СсылкаПожаловаться
Мине тоже сильно понравилась. А ещё я хочу на восточный1 базар!
Crazy Baby
Ташкент- город хлебный".. у бабушки в деццтве смотрела... А "Алладина " советскую сказку не у вас снимали?

написано Ташкент-жемчужина Востока
Жена инженераВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Ташкент- город хлебный".. у бабушки в деццтве смотрела... А "Алладина " советскую сказку не у вас снимали?

написано Ташкент-жемчужина Востока
СсылкаПожаловаться
Ташкент- город хлебный".. у бабушки в деццтве смотрела... А "Алладина " советскую сказку не у вас снимали?

написано Ташкент-жемчужина Востока


Не видела такую. Скорей всего да, в Ташкенте - там много чего снимали. Но может быть еще в Самарканде - там виды очень красивые. Прямо сказочные.
Crazy BabyВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Ташкент- город хлебный".. у бабушки в деццтве смотрела... А "Алладина " советскую сказку не у вас снимали?

написано Ташкент-жемчужина Востока


Не видела такую. Скорей всего да, в Ташкенте - там много чего снимали. Но может быть еще в Самарканде - там виды очень красивые. Прямо сказочные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам показывали... в перерывах с Диснеевкими сказками и так сказать отечественные....когда мы малые были... Мне очень нравились все восточные сказки...
По загараницам я много где была....а вот о многих городах бывшего союза... только по ТВ и форуму узнаю...
Прикольно, ты вторая моя знакомая.. которая живет в Москве, а родилась в Ташкенте....))
Рэм ⓇВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Ташкент- город хлебный".. у бабушки в деццтве смотрела... А "Алладина " советскую сказку не у вас снимали?

написано Ташкент-жемчужина Востока
СсылкаПожаловаться
Это Самарканд был
Crazy BabyВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это Самарканд был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу..я уже почитала.. погуглила...
Жена инженераВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это Самарканд был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Самарканд был
Вооот, я ж говорю что возможно в Самарканде - там более сказочные виды. Ташкент как-то больше деловая и научная столица. По крайней мере была 30-40 лет назад. А Самарканд - это история, столица Бухарского ханства - несколько сотен лет.
Рэм ⓇВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Это Самарканд был
Вооот, я ж говорю что возможно в Самарканде - там более сказочные виды. Ташкент как-то больше деловая и научная столица. По крайней мере была 30-40 лет назад. А Самарканд - это история, столица Бухарского ханства - несколько сотен лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень красивый город.
Tornado
Класс!!)
И для многих актуально..
Жена инженераВ ответ на Tornado
Tornado
Класс!!)
И для многих актуально..
СсылкаПожаловаться
Класс!!)
И для многих актуально..


Мне очень нравиться этот трек
TornadoВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Класс!!)
И для многих актуально..


Мне очень нравиться этот трек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты отлично сделала все.
Жена инженераВ ответ на Tornado
Tornado
Да ты отлично сделала все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ты отлично сделала все.

Нет, нет, это не мое авторство!!!!
TornadoВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Да ты отлично сделала все.

Нет, нет, это не мое авторство!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))Все равно в тему настроения попала))
Леди ДюВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Класс!!)
И для многих актуально..


Мне очень нравиться этот трек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
исполнитель... арсен петросов
Zabava
Сами мы не местные?)
Жена инженераВ ответ на Zabava
Zabava
Сами мы не местные?)
СсылкаПожаловаться
Сами мы не местные?)
Кажись и не скрывала ентого
АлексаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Сами мы не местные?)
Кажись и не скрывала ентого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня подруга в позапрошлом году ездила туда по туру! Очень понравилась как было всё организованно и все города где она была понравились тоже очень красиво
Жена инженераВ ответ на Алекса
Алекса
У меня подруга в позапрошлом году ездила туда по туру! Очень понравилась как было всё организованно и все города где она была понравились тоже очень красиво
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня подруга в позапрошлом году ездила туда по туру! Очень понравилась как было всё организованно и все города где она была понравились тоже очень красиво
Туда билеты - пизнец какие дорогие:(((( то бы я уже сгоняла туда на каникулы....
АлексаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
У меня подруга в позапрошлом году ездила туда по туру! Очень понравилась как было всё организованно и все города где она была понравились тоже очень красиво
Туда билеты - пизнец какие дорогие:(((( то бы я уже сгоняла туда на каникулы....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня подруга в позапрошлом году ездила туда по туру! Очень понравилась как было всё организованно и все города где она была понравились тоже очень красиво
Туда билеты - пизнец какие дорогие:(((( то бы я уже сгоняла туда на каникулы....


Она через агентсво туристическое! Сервисом осталась довольна...да не дёшево но зато гид персональный был и кухней очень довольны остались Встречали на легковушке и на ней возили по городу
Людмила Карелина
А почему Ташкент называют Жемчужина Востока. Ведь жемчуг из моря, а какое нахрен море в Ташкенте. Ну назвали бы рубин или изумруд или еще какой то камень драгоценный, но не жемчуг)
Жена инженераВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
А почему Ташкент называют Жемчужина Востока. Ведь жемчуг из моря, а какое нахрен море в Ташкенте. Ну назвали бы рубин или изумруд или еще какой то камень драгоценный, но не жемчуг)
СсылкаПожаловаться
А почему Ташкент называют Жемчужина Востока. Ведь жемчуг из моря, а какое нахрен море в Ташкенте. Ну назвали бы рубин или изумруд или еще какой то камень драгоценный, но не жемчуг)

Я бы сказала изюмина Востока. Виноград - спутник детства. Объедали детьми все виноградные усики - они кисленькие такие - очень освежали:)
Людмила КарелинаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
А почему Ташкент называют Жемчужина Востока. Ведь жемчуг из моря, а какое нахрен море в Ташкенте. Ну назвали бы рубин или изумруд или еще какой то камень драгоценный, но не жемчуг)

Я бы сказала изюмина Востока. Виноград - спутник детства. Объедали детьми все виноградные усики - они кисленькие такие - очень освежали:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я год в Ахангаране жила, а в Ташкенте на Чиланзаре родня жила
мария титчева
спасибо автору за песню - ролик... в Ташкенте не была.. но как-то прониклась искренностью..ну а я - москвичка и свято верю - но помнит мир спасенный, мир вечный и живой Сережку с Малой Бронной и Витьку с Моховой
Уходящий ангел
Спасибо за ролик, я несколько раз была в командировке в Узбекистане. Приятные воспоминания. Ташкент, Бухара, Самарканд, Термез....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем