Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 апреля 2012, Главная форумов

ОН и Я

Привет всем .Хочу посоветоваться с умными и опытными людьми. Я попала...можно сказать в хороший жизненный период..но это только с одной стороны...)Вместе с молодым человеком уже полтора года.Очень любим друг друга, как мне кажется.Живем из них пол года...все идеально. Но одна проблема- мне 32, ему 23.И..у меня есть ребенок взрослый 13 лет, а хочется еще, да и года подходят к концу репродуктивного периода.Меня это очень беспокоит....А у него другие цели-поднятся по карьерной лестнице, выучится и т.д., т.е ребенок в его планы никак не входит..А мне то что делать..Подскажите???Одна мысль о том, что я упущу возможность родить второго ребенка приводит меня в ужас, постоянные депрессии на этом фоне.Незнаю что делать с ним, расстаться и искать другого????это не очень просто, с учетом того, что люблю его ,..сидеть и ждать пока он захочет..так можно и состариться)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
92
Изя Штольцман
Хотите ребенка - ищите другого мужчину. Не вешайте свои хотелки на того кому они не нужны.
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
Хотите ребенка - ищите другого мужчину. Не вешайте свои хотелки на того кому они не нужны.
СсылкаПожаловаться
Согласна.
СсылкаПожаловаться
Яна Ширшина
спасибо, но я такая наивная , думала, что можно все вместе одновременно делать, если любишь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Еслди ты с всои 30 мозг не отрастила, не значит что все такие же!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У тебя пластинку заело? Ты в тридцатник совсем мозгами пользоваться перестала, пустая, как кабачок. А туда же, старушками обзываться))) Ниче, придут выебут через годик-другой, попустит твоя печаль))) Только денажек накопи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что ты врешь))) Кто к тебе вчера приходил, ты весь день и вечер на форуме проторчала))) Спасибо, не нужны мне твои ебари, еще подцепишь чего)) У меня свой законный есть в полном порядке. В допинге не нуждаюсь)))
Понятно что он тебя избегает)) Искусствоведу с тобой то и поговорить не о чем, заготовленные фразы его не впечатляют, поди)))
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
У тебя пластинку заело? Ты в тридцатник совсем мозгами пользоваться перестала, пустая, как кабачок. А туда же, старушками обзываться))) Ниче, придут выебут через годик-другой, попустит твоя печаль))) Только денажек накопи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не ф стать)))
СсылкаПожаловаться
Яна Ширшина
спасибо, но я такая наивная , думала, что можно все вместе одновременно делать, если любишь
СсылкаПожаловаться
Вы тетенька которая учит мальчика хорошему сексу с ореолом романтики. Мальчику нужна карьера, друзья, лыжи или покер. Ну зачем ему пеленки? Зачем ему проблемы?
СсылкаПожаловаться
Яна Ширшина
и самое главное...жить то он мне не дает нормально, БЕЗ НЕГО !!!Пробовали 100раз расставаться на этом фоне...пробовала другие отношения..а он звонит..плачет.., покоя не дает моему сердцу..)))
СсылкаПожаловаться
Яна Ширшина
и самое главное...жить то он мне не дает нормально, БЕЗ НЕГО !!!Пробовали 100раз расставаться на этом фоне...пробовала другие отношения..а он звонит..плачет.., покоя не дает моему сердцу..)))
СсылкаПожаловаться
Плачет, трахаться хочет. :)))
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прям с языка сорвал))))
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Титю просить )
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
Титю просить )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мужчины могут плакать , когда сильно хотят?
СсылкаПожаловаться
Яна Ширшина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще бы. Спермотоксикоз называется.
СсылкаПожаловаться
Яна Ширшина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вряд ли.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Вряд ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вряд ли.

Даже писать не могут, куда уж плакать? ))))
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
СсылкаПожаловаться
История переписки2

редкий случай когда Я с вами согласна
СсылкаПожаловаться
Яна Ширшина
СсылкаПожаловаться
Прробовали другие отношения - значит не так все и сложно. Что Вы уцепились в пацана? Хотите - спите себе с ним. НО ребенок Ваш ему не нужен. Как маленькая, ей богу.
СсылкаПожаловаться
Яна Ширшина
хоть в другой город уезжай..
СсылкаПожаловаться
Яна Ширшина
СсылкаПожаловаться
Зачем? Вы не можете с ним расстаться только по одной причине - Вы этого НЕ ХОТИТЕ!
Продолжаете питать иилюзии и пустые надежды, а время, которого Вы так боитесь - неумолимо идет. Мальчик честно сказал, что он хочет в этой жизни. Вас это не устраивает. Считаете, что давление и скандалы способны изменить его жизненные установки?
Если честно, то разница в возрасте слишком большая. И с каждым годом она будет чувствоваться все острей, увы...Очень опасный путь Вы себе выбрали. Слишком мало таких историй имело хэпи энд. Глупо думать, что Ваша станет исключением. Вы еще молоды и привлекательны. Взрослый ребенок тоже не всех испугает. Свою долю удовольствий от этого МЧ Вы получили, большего он дать не в силах, поэтому и не ждите. Будьте мудрой- пошлите мальчика на все четыре стороны, оставьте в себе только приятные воспоминания. У Вас еще есть много возможностей встретить мужчину, которому нужна семья и дети. От всего сердца желаю Вам их не упустить.
СсылкаПожаловаться
Яна Ширшина
СсылкаПожаловаться
А мозгов нету, найти себе мужчину своего возраста, а не за молодых цепляться и их подстраивать под себя. Ведь явно бросит Вас и создаст полноценную семью с девушкой своего возраста.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru