Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОН и Я

Привет всем .Хочу посоветоваться с умными и опытными людьми. Я попала...можно сказать в хороший жизненный период..но это только с одной стороны...)Вместе с молодым человеком уже полтора года.Очень любим друг друга, как мне кажется.Живем из них пол года...все идеально. Но одна проблема- мне 32, ему 23.И..у меня есть ребенок взрослый 13 лет, а хочется еще, да и года подходят к концу репродуктивного периода.Меня это очень беспокоит....А у него другие цели-поднятся по карьерной лестнице, выучится и т.д., т.е ребенок в его планы никак не входит..А мне то что делать..Подскажите???Одна мысль о том, что я упущу возможность родить второго ребенка приводит меня в ужас, постоянные депрессии на этом фоне.Незнаю что делать с ним, расстаться и искать другого????это не очень просто, с учетом того, что люблю его ,..сидеть и ждать пока он захочет..так можно и состариться)
Яна Ширшина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Изя Штольцман
Хотите ребенка - ищите другого мужчину. Не вешайте свои хотелки на того кому они не нужны.
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Хотите ребенка - ищите другого мужчину. Не вешайте свои хотелки на того кому они не нужны.
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Яна Ширшина
спасибо, но я такая наивная , думала, что можно все вместе одновременно делать, если любишь
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Еслди ты с всои 30 мозг не отрастила, не значит что все такие же!
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У тебя пластинку заело? Ты в тридцатник совсем мозгами пользоваться перестала, пустая, как кабачок. А туда же, старушками обзываться))) Ниче, придут выебут через годик-другой, попустит твоя печаль))) Только денажек накопи.
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Что ты врешь))) Кто к тебе вчера приходил, ты весь день и вечер на форуме проторчала))) Спасибо, не нужны мне твои ебари, еще подцепишь чего)) У меня свой законный есть в полном порядке. В допинге не нуждаюсь)))
Понятно что он тебя избегает)) Искусствоведу с тобой то и поговорить не о чем, заготовленные фразы его не впечатляют, поди)))
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
У тебя пластинку заело? Ты в тридцатник совсем мозгами пользоваться перестала, пустая, как кабачок. А туда же, старушками обзываться))) Ниче, придут выебут через годик-другой, попустит твоя печаль))) Только денажек накопи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не ф стать)))
Изя ШтольцманВ ответ на Яна Ширшина
Яна Ширшина
спасибо, но я такая наивная , думала, что можно все вместе одновременно делать, если любишь
СсылкаПожаловаться
Вы тетенька которая учит мальчика хорошему сексу с ореолом романтики. Мальчику нужна карьера, друзья, лыжи или покер. Ну зачем ему пеленки? Зачем ему проблемы?
Яна Ширшина
и самое главное...жить то он мне не дает нормально, БЕЗ НЕГО !!!Пробовали 100раз расставаться на этом фоне...пробовала другие отношения..а он звонит..плачет.., покоя не дает моему сердцу..)))
Dmitry SergeevВ ответ на Яна Ширшина
Яна Ширшина
и самое главное...жить то он мне не дает нормально, БЕЗ НЕГО !!!Пробовали 100раз расставаться на этом фоне...пробовала другие отношения..а он звонит..плачет.., покоя не дает моему сердцу..)))
СсылкаПожаловаться
Плачет, трахаться хочет. :)))
КарловнаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Плачет, трахаться хочет. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прям с языка сорвал))))
Изя ШтольцманВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Плачет, трахаться хочет. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плачет, трахаться хочет. :)))
Титю просить )
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Плачет, трахаться хочет. :)))
Титю просить )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))
Яна ШиршинаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Плачет, трахаться хочет. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мужчины могут плакать , когда сильно хотят?
Dmitry SergeevВ ответ на Яна Ширшина
Яна Ширшина
А мужчины могут плакать , когда сильно хотят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще бы. Спермотоксикоз называется.
АнонимноВ ответ на Яна Ширшина
Яна Ширшина
А мужчины могут плакать , когда сильно хотят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мужчины могут плакать , когда сильно хотят?
Вряд ли.
Изя ШтольцманВ ответ на Анонимно
Анонимно
А мужчины могут плакать , когда сильно хотят?
Вряд ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мужчины могут плакать , когда сильно хотят?
Вряд ли.

Даже писать не могут, куда уж плакать? ))))
ЮлияВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Плачет, трахаться хочет. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плачет, трахаться хочет. :)))

редкий случай когда Я с вами согласна
Сбыча МечтВ ответ на Яна Ширшина
Яна Ширшина
и самое главное...жить то он мне не дает нормально, БЕЗ НЕГО !!!Пробовали 100раз расставаться на этом фоне...пробовала другие отношения..а он звонит..плачет.., покоя не дает моему сердцу..)))
СсылкаПожаловаться
Прробовали другие отношения - значит не так все и сложно. Что Вы уцепились в пацана? Хотите - спите себе с ним. НО ребенок Ваш ему не нужен. Как маленькая, ей богу.
Яна Ширшина
хоть в другой город уезжай..
КалинкаВ ответ на Яна Ширшина
Яна Ширшина
хоть в другой город уезжай..
СсылкаПожаловаться
Зачем? Вы не можете с ним расстаться только по одной причине - Вы этого НЕ ХОТИТЕ!
Продолжаете питать иилюзии и пустые надежды, а время, которого Вы так боитесь - неумолимо идет. Мальчик честно сказал, что он хочет в этой жизни. Вас это не устраивает. Считаете, что давление и скандалы способны изменить его жизненные установки?
Если честно, то разница в возрасте слишком большая. И с каждым годом она будет чувствоваться все острей, увы...Очень опасный путь Вы себе выбрали. Слишком мало таких историй имело хэпи энд. Глупо думать, что Ваша станет исключением. Вы еще молоды и привлекательны. Взрослый ребенок тоже не всех испугает. Свою долю удовольствий от этого МЧ Вы получили, большего он дать не в силах, поэтому и не ждите. Будьте мудрой- пошлите мальчика на все четыре стороны, оставьте в себе только приятные воспоминания. У Вас еще есть много возможностей встретить мужчину, которому нужна семья и дети. От всего сердца желаю Вам их не упустить.
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Яна Ширшина
Яна Ширшина
хоть в другой город уезжай..
СсылкаПожаловаться
А мозгов нету, найти себе мужчину своего возраста, а не за молодых цепляться и их подстраивать под себя. Ведь явно бросит Вас и создаст полноценную семью с девушкой своего возраста.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем