Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он и я...

Встречалась с парнем почти 2 года, сначала все было хорошо, последние несколько месяцев отношения портились на глазах. Он толком ничего не объяснял, пропадал на даче, на работе, я чувствовала, что что-то не так, но ждала..Мы расстались, он ушел к другой, но это я уже узнала намного позже. У самого него не хватило смелости сказать настоящую причину ухода. Объяснил банально: мы разные, разные взгляды на жизнь да и жениться он пока не собирается. Прошло 2 года....Он нашел меня, (номер телефона я поменяла, сменила квартиру). Искал меня почти 2 месяца через знакомых (это правда, так как несколько человек мне это подтвердили). Я согласилась на встречу. Предложил замуж, семью и детей, сказал люблю, плакал, говорил, что был женат, тогда ушел к другой, но сам не знает чего его потянуло. Кстати, забеременеть она не смогла..Развелись потому что она ушла к другому. Сказал, что хочет все исправить. Скажу к слову, что таких слов от него я не слышала пока мы встречались почти 2 года. А дальше-дарил цветы, носил на руках ( я расстаяла, может и зря) Только это длилось 1 месяц. А потом, снова нет времени, работа, сеиейные проблемы.. И я задала вопрос-а зачем ты вернулся? Я, конечно же, сразу не ответила ему да, немного попарила мозги, сказала, что нужно восстановить доверие и время покажет. Очень странно, что очень просил ребенка, что очень мечтает о семье, говорил об этом почти постоянно, что меня очень напрягало. По поводу ребенка я отмалчивалась, говорила, что пока не готова да и жилье нужно и т. п. Последний наш разговор: мне нужно подумать, я не хочу ошибиться второй раз, у меня в семье родителей проблемы да и бывшая жена объявилась, хочет вернуться, так как ее отношения с другим мужчиной не сложились, давай сделаем перерыв и поставим 3 точки, если нам суждено быть вместе, то будем. Я со своей стороны сказала, что хорошо и жду...вот уже пару недель, он не звонит, 1 раз звонила я, сказал, что пока не готов ответить, что ему пока ничего не хочется. То, что его люблю и хочу быть с ним он знает. В голове куча мыслей, понимаю, что мужчина , который хочет вернуть женщину, так не будет себя вести. Очередные грабли... Ваше мнение?
Владислава Зорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
ГАЛИС
Вы вот почитайте наш УК, там есть разные преступления, и разные сроки наказания, в зависимости от тяжести. За что-то можно получить условно и т п, НО только за ИЗМЕНУ Родине, у нас очень суровое наказание, раньше, до маратория на смертную казнь, это вообще была "расстрельная" статья. И во время войны предателей вообще стреляли без суда и следствия. А почему? Вы вдумайтесь!
Государство знает, что изменникам верить нельзя, если человек предал один раз, он предаст еще! Государство прощает мошенничество, кражу, драку, и т п. а вот ИЗМЕНУ нет. А чем жена ( женщина) отличается от Родины? ))))))))))
Valery L.В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы вот почитайте наш УК, там есть разные преступления, и разные сроки наказания, в зависимости от тяжести. За что-то можно получить условно и т п, НО только за ИЗМЕНУ Родине, у нас очень суровое наказание, раньше, до маратория на смертную казнь, это вообще была "расстрельная" статья. И во время войны предателей вообще стреляли без суда и следствия. А почему? Вы вдумайтесь!
Государство знает, что изменникам верить нельзя, если человек предал один раз, он предаст еще! Государство прощает мошенничество, кражу, драку, и т п. а вот ИЗМЕНУ нет. А чем жена ( женщина) отличается от Родины? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
тем что ей можно изменять и она не Родина.. она простит..)))
Ёшкин КотВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы вот почитайте наш УК, там есть разные преступления, и разные сроки наказания, в зависимости от тяжести. За что-то можно получить условно и т п, НО только за ИЗМЕНУ Родине, у нас очень суровое наказание, раньше, до маратория на смертную казнь, это вообще была "расстрельная" статья. И во время войны предателей вообще стреляли без суда и следствия. А почему? Вы вдумайтесь!
Государство знает, что изменникам верить нельзя, если человек предал один раз, он предаст еще! Государство прощает мошенничество, кражу, драку, и т п. а вот ИЗМЕНУ нет. А чем жена ( женщина) отличается от Родины? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Потому что Родина-Мать,
а жена - дура-баба)
Valery L.
"Кстати, забеременеть она не смогла.."
Он изуродовал вас морально, потому что на этой фразе построены все ваши надежды.
Она может и не хотела беременеть от него.

Какие же эти грабли очередные- они те же самые.
вы их так бережно храните в чуланах памяти..))
Дичайшая Мяу Мяу
Боже ж ты мой, ну не меняются люди..как был он мудаком, так и остался..ну притащилсяон к вам-ну почему нет, я вот знаею если, что человек г..по прошлому, то просто пользуем друг друга, но какие планы то
Василиса Пупкина
Нравится быть жилеткой для плача и запасным вариантом для потрахаться? Тогда флаг Вам в руки. На всякий случай напоминаю, что Ваш "любимый" - не последний обладатель х*уя на Земле.
Вот интересно, почему в большинстве случаев фраза "я люблю его и хочу быть с ним" употребляется в каких-то идиотических ситуациях? Забавно: часто свои неврозы тетки называют любовью и ходят гордые, как козявки. Дурь какая.
Котя МотяВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
Нравится быть жилеткой для плача и запасным вариантом для потрахаться? Тогда флаг Вам в руки. На всякий случай напоминаю, что Ваш "любимый" - не последний обладатель х*уя на Земле.
Вот интересно, почему в большинстве случаев фраза "я люблю его и хочу быть с ним" употребляется в каких-то идиотических ситуациях? Забавно: часто свои неврозы тетки называют любовью и ходят гордые, как козявки. Дурь какая.
СсылкаПожаловаться
"Забавно: часто свои неврозы тетки называют любовью и ходят гордые, как козявки. Дурь какая." )))) Метко)
Котя Мотя
Думаю, вам нужно работать над собой. На данный момент вы размазня, не способная строить свою жизнь.
Ёшкин Кот
По прочтении темы одно яркое, шелестящее слово пронеслось в моем сознании:

Дурищщщщщщаааааа
Вторая тень!
Фак мой мозг!
Влюбленная в жизнь
разводилово
ALMETA26
прикалывает меня эти любимые женские слова "Надежда" и "Жалость":)))
нравится быть запасным аэродромом- вперед :)))
Не идеальна, но реальна
Чужая ситуация всегда понятнее, чем собственная)) Посмотрите со стороны. Он к вам возвращается, когда жена от него уходит, а когда она пытается вернуться, у него хватает наглости вам это озвучить. То есть, он ставит ее выше вас, не обсуждая. Пошлите его нах... Пусть найдется тот, кто ценит вас и только вас!
Женщина дня
Надежда Сорокина
Жить надо здесь и сейчас,а не ждать.Он-то не ждёт,а берёт всё,что попадается на пути и идёт дальше.Жена ушла,он вспомнил о Вас,а когда решила вернуться,то тут же забыл.Значит он предпочитает быть с ней,а Вы запасной аэродром и если хотите им быть,то ждите.
Александр
самооценку подними и найди нормального мужика, а не "ромашку"-там или тут...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем