Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он и я...

Встречалась с парнем почти 2 года, сначала все было хорошо, последние несколько месяцев отношения портились на глазах. Он толком ничего не объяснял, пропадал на даче, на работе, я чувствовала, что что-то не так, но ждала..Мы расстались, он ушел к другой, но это я уже узнала намного позже. У самого него не хватило смелости сказать настоящую причину ухода. Объяснил банально: мы разные, разные взгляды на жизнь да и жениться он пока не собирается. Прошло 2 года....Он нашел меня, (номер телефона я поменяла, сменила квартиру). Искал меня почти 2 месяца через знакомых (это правда, так как несколько человек мне это подтвердили). Я согласилась на встречу. Предложил замуж, семью и детей, сказал люблю, плакал, говорил, что был женат, тогда ушел к другой, но сам не знает чего его потянуло. Кстати, забеременеть она не смогла..Развелись потому что она ушла к другому. Сказал, что хочет все исправить. Скажу к слову, что таких слов от него я не слышала пока мы встречались почти 2 года. А дальше-дарил цветы, носил на руках ( я расстаяла, может и зря) Только это длилось 1 месяц. А потом, снова нет времени, работа, сеиейные проблемы.. И я задала вопрос-а зачем ты вернулся? Я, конечно же, сразу не ответила ему да, немного попарила мозги, сказала, что нужно восстановить доверие и время покажет. Очень странно, что очень просил ребенка, что очень мечтает о семье, говорил об этом почти постоянно, что меня очень напрягало. По поводу ребенка я отмалчивалась, говорила, что пока не готова да и жилье нужно и т. п. Последний наш разговор: мне нужно подумать, я не хочу ошибиться второй раз, у меня в семье родителей проблемы да и бывшая жена объявилась, хочет вернуться, так как ее отношения с другим мужчиной не сложились, давай сделаем перерыв и поставим 3 точки, если нам суждено быть вместе, то будем. Я со своей стороны сказала, что хорошо и жду...вот уже пару недель, он не звонит, 1 раз звонила я, сказал, что пока не готов ответить, что ему пока ничего не хочется. То, что его люблю и хочу быть с ним он знает. В голове куча мыслей, понимаю, что мужчина , который хочет вернуть женщину, так не будет себя вести. Очередные грабли... Ваше мнение?
Владислава Зорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Комментарий удален.Почему?
Кикимора (ritorna )В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Кикимора (ritorna )В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я так.. слегка отсвечиваю..)
Комментарий удален.Почему?
Кикимора (ritorna )В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не свечу, а отсвечиваю!!
В лучах твоей замечательности))
Комментарий удален.Почему?
Кикимора (ritorna )В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки7

Я спать!
Комментарий удален.Почему?
Кикимора (ritorna )В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вот зараза!))))))))
HELGA *В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Маруся Тимофеева
такой нерешительный... ну попьет вам кроушки думаю, своими камбеками...
пришел ушел - подумал устал... про детей - хочет удостоверится - детей там не было по его вине или нет - такой мужской эгоизм - вас не любит 100500

вам это надо???
Лисуля-Хитруля
А нафига ты его звонка ждешь? Шли это мно лесом и подальше.
Олька...Я
Встречаясь с вами он закрутил с другой,потом ушел от вас к ней, женился на ней.Она бросила парнишку..Он вернулся к вам, потом девчушка решила вернуть его и он снова бросил вас ради нее...Чего вы ждете?Он же не любит вас и вернулся лишь потому что его бросили...Не дает вам окончательный ответ,просто держит как запасной аэродром....
Вы еще думаете?
Доктор Хаус
сам не знает чего хочет
Koshka Астра
Не читала, но судя по комментам- динамист
КисуляВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Не читала, но судя по комментам- динамист
СсылкаПожаловаться
а умное что-то написать?
Светлана
это девушкам свойственно (и то далеко не всем) - иметь на всякий случай запасной вариант влюбленного в нее МЧ. в вашем примере все наоборот.
Ирина Грабовская
Вы простите, конечно, но болтается он как цветок в проруби. Мужчины, которые приняли решение по поводу своей жизни с определенной женщиной так себя не ведут. Видимо, тихой гаванью вы для него не стали, вот и ушел снова. Примите назад- согласитесь стать вокзалом ожидания, где он будет ждать следующий поезд, который всколыхнет в нем эмоции, как бывшая, в свое время, к которой он от вас ушел. Хотя, временное часто становится постоянным для людей такого нерешительного типа.. Есть перспектива жить с человеком, который вас не любит. Недожизнь какая-то. Вам это нужно? Нервы, слезы, неудовлетворенность, через пять лет зеркала начнете боятся. Забудьте, и пока молоды- ищите жизни легкой.
Дочь Самурая
сволочь какая..не звоните ему больше...
detka***
осспидя... ну пачиму бабы такие дуры
МюмзикВ ответ на detka***
detka***
осспидя... ну пачиму бабы такие дуры
СсылкаПожаловаться
Боженька мозги Адаму отдал....иначе тот бы обоссал все на свете ...
Елена БахметьеваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Боженька мозги Адаму отдал....иначе тот бы обоссал все на свете ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыыыыыы, такой интерпритации я еще не слышала)))))))
HELGA *В ответ на detka***
detka***
осспидя... ну пачиму бабы такие дуры
СсылкаПожаловаться
патамушта любви хоцца
Лена
Дважды в одну реку не входят.Исключения настолько редки,что безоговорочно подтверждают правило.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем