Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он и наши друзья

Я встречаюсь со своим МЧ не так давно.Раньше я думала,что пройдёт,но сейчас уже считаю,что это проблема,т.к.когда мы с ним только вдвоём он ведёт себя нормально,т.е.обнимает,целует...А когда с нами ещё кто-то,то тут начинается самое "неприятное".Ведёт со мной очень сухо,когда я хочу взять его за руку,он убирает её в карман,что говорить о том,чтоб поцеловать меня!!!Я пыталась с ним говорить,но ответа толком не получила.Не знаю,что делать.Может он меня стыдится?
Татьяна Марченкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Стерва
Стыдиться...или не может проявлять на людях чувства!!!третьего не дано!
Татьяна Марченкова
Может...А что же мне тогда делать?Мои подруги уже косо на меня смотрят,думают,что на самом деле мы не встречаемся вовсе...
Сбыча МечтВ ответ на Татьяна Марченкова
Татьяна Марченкова
Может...А что же мне тогда делать?Мои подруги уже косо на меня смотрят,думают,что на самом деле мы не встречаемся вовсе...
СсылкаПожаловаться
А вам надо чтобы думали что встречаетесь? Многие люди, а тем более ОЧЕНЬ молодые не показывают своих чувств на людях. Ну если этьи чувства есть вообще
Красный цветокВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А вам надо чтобы думали что встречаетесь? Многие люди, а тем более ОЧЕНЬ молодые не показывают своих чувств на людях. Ну если этьи чувства есть вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если этьи чувства есть вообще
Вот именно! Вот где собака порылась!)))
Татьяна Марченкова
Может...А что же мне тогда делать?Мои подруги уже косо на меня смотрят,думают,что на самом деле мы не встречаемся вовсе...
СсылкаПожаловаться
Тоже хочется спросить, а что вам так важно что о Вас подумают? А ваш парень может думает, что проявлять чувства на людях - неприлично. Хотя конечно вариантов может быть много...
Стерва
поговори серьезно со своим парнем!И внятно объяни,что тебе не нравиться..если не дойдет до него...пусть идет лесом...значит он тебе не нужен!)))
olga lutsko
не серьёзно как-то он к вам относиться
Анонимно
А зачем показуха?
То, что между вами - интимно и других не касается.
Стерва
Но элементарно взять при друзьях девушку свою за руку!!!!я бы сразу отворот повород..а дальше может вообще говорить,что ты ему никто..и нет у вас отношений!
Сбыча МечтВ ответ на Стерва
Стерва
Но элементарно взять при друзьях девушку свою за руку!!!!я бы сразу отворот повород..а дальше может вообще говорить,что ты ему никто..и нет у вас отношений!
СсылкаПожаловаться
Нет, не элементарно
Марина Капленкова
У меня муж такой. И ничего это со временем проходит, нету ничего страшного по первости обижалась (но потом когда с его роднёй пообщалась поняла, что это у него семейное, не принято у них на людях чувства показывать). А сейчас всё нормально:))))) Не принимайте близко к сердцу, со временем он привыкнет к вам.
Татьяна Марченкова
Спасибо,всем!Я тогда подожду ещё немного,а потом тогда уж буду что-то решать.
СаШа БЕЛИКОВ
ой бл... напрыгнули на него поцеловали вытащили обратно руку....
Алина Дудчик
Не знаю, Таня. Муж одно, а молодой человек - это совершенно другое. Когда женщина нравится мужчине, то он при любой возможности прикасается, целует и берет за руку!!!!И плевать ему, на людях это или наедине. Ну, если, конечно, ему нечего скрывать. А Ваш молодой человек ведет себя по меньшей мере странно.
Кармен
просто не любит проявлять чувства на народе..чего непонятного?
Стерва
даже взять за руку -показуха????
Лу
всё просто как 2+2:-)))) вы не идеал его девушки и он вас не любит,это однозначно.
Banan Perezrely
Он не имеет на вас серьезных видов и перед друзьями хочет казаться свободным.
Эльмира Куликова
Ахахха)) Прямо,как мой бывший муж)) Тока тогда он еще бывшим не был. Хотите правду? Получайте: не любит он Вас. Вот и не хочет при людях показывать,что что-то связывает вас двоих.
chudo chudesnoje
А Вы у него не спрашивали, почему он так себя ведет?
Может, он просто на самом деле не хочет демонстрации отношений как чего-то очень личного?
Я тоже не люблю, когда на меня на людях виснут.
Эльмира Куликова
Так вы свою руку возьмите в его член :) Вдруг он измениться? :)
Инесса Королёва
он лох с комплексами. человеку без комплексов наплевать на мнение других
Василиса
стыдиться, а вот вас или проявления своих чувств на людях - это непонятненько....
Надежда Сорокина
Он воспитанный молодой человек и ведёт себя очень достойно, А Вы, видимо девушка бесцеремонная.
Татьяна Марченкова
О чём вы говорите?!Какая бесцеремонность!Взять за руку-это не великая пошлость по-моему...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем