Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он и Новая машина

Ситуация такая: Парню 21 год,в взял кредит ноутбук(2,5тыс в месяц)на год; 2 года назад взял кредит(а точнее бабушка, но он исправно выплачивает по 4500руб в месяц) на б\у машину...Выплачивать еще 1,5 года...Машина в принципе исправна, свои функции выполняет, были косяки, но её "вылечили"...Снаружи и внутри тоже приличная...Езди да езди...Учится парень на платном отделении в институте(40 тыс год)...И тут ему приспичило НОВУЮ машину, которая если не всю жизнь, то лет 5 не будет ломаться(по его мнению)...Хочет из простых, либо русскую Гранту либо Нексию...Стоят они не дорого...НО при его сейчашней жизни, я считаю, что будет трудно, он с трудом за учебу платит, постоянно занимает, когда нужно оплатить(да и толком не учится),возможности сразу отдать с зарплаты нету,копить на учебу тоже не хочет, нужно кредиты выплачивать при з,п 20 000...
Хочет продать свою машину, погасить большой кредит, и взять новую уже на 5 лет...Я его и так и сяк отговариваю, а он ни в какую, говорит, какая тебе разница-я же платить буду...а вдруг дети появятся, то тут уже будет не до смеха...(на то что я говорю, что муж должен обеспечивать семью-говорит а жена на что)... И вообще мне кажется такие машины, как Гранта или нексия, не особо надежные...Ему надоест эта машина за 2-3 года, захочет продать, а будет кредит висеть...Нет чтоб сначала как следует на ноги стать, расплатиться с долгами, подкопить в конце концов, а потом уже в здравом сознании брать машину...ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОСЛУШАТЬ МНЕНИЕ О ЕГО РЕШЕНИИ, ЧТО ВЫ СЧИТАЕТЕ...Может оставить его, пусть любит свою машину, хоть женится на ней...
Маша Григорьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
Елизавета Мороз
это его дела что и за что покупать
СсылкаПожаловаться
Прально, нечего из парня "ездовую собаку" делать, молодой он ещё:-))
Алекс
счас вся Россия так живет
долбое**в полно!
что вас удивляет??
JorikВ ответ на Алекс
Алекс
счас вся Россия так живет
долбое**в полно!
что вас удивляет??
СсылкаПожаловаться
Почему долбоебы?
Современный парень, живет что называется пока молодой не в чем себе не отказывает!:-)
А не долбоебы на ноги встают до пенсии, только потом с гордой головой только ноги от работы уже не держат:-))
АлексВ ответ на Jorik
Jorik
Почему долбоебы?
Современный парень, живет что называется пока молодой не в чем себе не отказывает!:-)
А не долбоебы на ноги встают до пенсии, только потом с гордой головой только ноги от работы уже не держат:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дааа!
такой умный что прям завидно!вам
дебилы по душе?!
бывает...

знаю нескольких таких- ак вот
еще пара лет,
и эти развалины нах
никому не нужны будут!!
зато с машинкой!!))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот, прально заметили!:-)))
Одни подкопы роют, другие по крышам прыгают и пофиг последним что им в след кричат:-))
АлексВ ответ на Jorik
Jorik
Вот, прально заметили!:-)))
Одни подкопы роют, другие по крышам прыгают и пофиг последним что им в след кричат:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обалденная логика....
JorikВ ответ на Алекс
Алекс
обалденная логика....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не логика, это наблюдение:-)
Большой дядя, разбираться уже должны, не?:-))
АлексВ ответ на Jorik
Jorik
Это не логика, это наблюдение:-)
Большой дядя, разбираться уже должны, не?:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наблюдение идиотки?
и зачем в нем разбираться???
JorikВ ответ на Алекс
Алекс
наблюдение идиотки?
и зачем в нем разбираться???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну хотя бы для того что бы хунью не писать на всеобщее обозрения и не скатываться до оскорбления раз мозгам Вашим уже нечего сказать!
Тупой осел!!!
JorikВ ответ на Алекс
Алекс
дааа!
такой умный что прям завидно!вам
дебилы по душе?!
бывает...

знаю нескольких таких- ак вот
еще пара лет,
и эти развалины нах
никому не нужны будут!!
зато с машинкой!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я знаю других, родину защищал, а теперь на коляске дома сидит в окошко глядит и родине плевать на них!
Зато ещё и без машины! Очень смешно!!!

Знаете, порой посмотришь на дураков и думаешь - человек говно! Только вот говно как известно в воде не тонет, так и проживет многие позавидуют!:-)
АлексВ ответ на Jorik
Jorik
А я знаю других, родину защищал, а теперь на коляске дома сидит в окошко глядит и родине плевать на них!
Зато ещё и без машины! Очень смешно!!!

Знаете, порой посмотришь на дураков и думаешь - человек говно! Только вот говно как известно в воде не тонет, так и проживет многие позавидуют!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я знаю других, родину защищал, а теперь на коляске дома сидит в окошко глядит и родине плевать на них!
Зато ещё и без машины! Очень смешно!!!

)


я понял
вам 15 лет
спор на таком уровне бессмысленен
JorikВ ответ на Алекс
Алекс
А я знаю других, родину защищал, а теперь на коляске дома сидит в окошко глядит и родине плевать на них!
Зато ещё и без машины! Очень смешно!!!

)


я понял
вам 15 лет
спор на таком уровне бессмысленен
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот у Вас логика хреновая:-))
АлексВ ответ на Jorik
Jorik
Вот у Вас логика хреновая:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сказал мне тупой ребенок..
Jorik
"Нет чтоб сначала как следует на ноги стать, расплатиться с долгами, подкопить в конце концов, а потом уже в здравом сознании брать машину"

По моим расчетам к пенсии уложиться! Хотя вряд ли ...
*****В ответ на Jorik
Jorik
"Нет чтоб сначала как следует на ноги стать, расплатиться с долгами, подкопить в конце концов, а потом уже в здравом сознании брать машину"

По моим расчетам к пенсии уложиться! Хотя вряд ли ...
СсылкаПожаловаться
зачем девушку пугаешь? )))
JorikВ ответ на *****
*****
зачем девушку пугаешь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть привыкает! С таким парнем как у неё американские горки ей обеспечены:-)
*****В ответ на Jorik
Jorik
Пусть привыкает! С таким парнем как у неё американские горки ей обеспечены:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорее она ему весь мозг проклюет, сочувствую парнише...)))
JorikВ ответ на *****
*****
скорее она ему весь мозг проклюет, сочувствую парнише...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вероятность маленькая что проклюет:-), не на того села:-) парниша видно себе на уме и особо не заморачивается:-)
*****В ответ на Jorik
Jorik
Вероятность маленькая что проклюет:-), не на того села:-) парниша видно себе на уме и особо не заморачивается:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в 21 год на каком таком уме - не смеши )))
на месте парниши, я бы закончила такие отношения ))
JorikВ ответ на *****
*****
в 21 год на каком таком уме - не смеши )))
на месте парниши, я бы закончила такие отношения ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"себе на уме" имеется ввиду то что парень живет своим умом какой бы этот ум не был умный или тугой:-)
Вообще если разжевать парня по полочкам, то с одной стороны парень инициативный - это хорошо! Но с другой стороны не очень то он стремиться самостоятельно окупать свою активность, чувствуется хитрая и воровская жилка во всем этом - кредитик взять что бы дядя оплатил его прихоть, навязать кредитик ещё на кого-то, деньжат не стремается подзанять. Вряд ли такой человек будет самозабвенно работать или делать бизнес для себя и семьи, скорее будет жить на чужой зарабатывающей шее реализуя свои собственные хотелки:-))

Подозрения автора обоснованы:-))
*****В ответ на Jorik
Jorik
"себе на уме" имеется ввиду то что парень живет своим умом какой бы этот ум не был умный или тугой:-)
Вообще если разжевать парня по полочкам, то с одной стороны парень инициативный - это хорошо! Но с другой стороны не очень то он стремиться самостоятельно окупать свою активность, чувствуется хитрая и воровская жилка во всем этом - кредитик взять что бы дядя оплатил его прихоть, навязать кредитик ещё на кого-то, деньжат не стремается подзанять. Вряд ли такой человек будет самозабвенно работать или делать бизнес для себя и семьи, скорее будет жить на чужой зарабатывающей шее реализуя свои собственные хотелки:-))

Подозрения автора обоснованы:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так никто ж ее силой рядом с ним не удерживает, когда отношения на фазе "встреч-свиданий", если не устраивает, бери и меняй, зачем весь этот плач ярославны просто не понимаю, как говорится - не нравится - не ешь )))
JorikВ ответ на *****
*****
так никто ж ее силой рядом с ним не удерживает, когда отношения на фазе "встреч-свиданий", если не устраивает, бери и меняй, зачем весь этот плач ярославны просто не понимаю, как говорится - не нравится - не ешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всё у Вас легко, Вы как робот последнего поколения:-) Пукнул человек - все понимаешь ли, бери и меняй!:-) От такой потуги с обменом так и самой в штаны наделать можно! Идеальная что ли?!
*****В ответ на Jorik
Jorik
Всё у Вас легко, Вы как робот последнего поколения:-) Пукнул человек - все понимаешь ли, бери и меняй!:-) От такой потуги с обменом так и самой в штаны наделать можно! Идеальная что ли?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
при чем здесь идеальная или не идеальная? хочешь сказать, что надо брать первое попавшееся и воспитывать? лучше задумываться о браке с тем, чьи недостатки не напрягают, я не сторонница разводов, потому считаю, что лучше на стадии знакомства разбежаться с тем, кто не устраивает, а не тогда, когда семеро по лавкам сидят
JorikВ ответ на *****
*****
при чем здесь идеальная или не идеальная? хочешь сказать, что надо брать первое попавшееся и воспитывать? лучше задумываться о браке с тем, чьи недостатки не напрягают, я не сторонница разводов, потому считаю, что лучше на стадии знакомства разбежаться с тем, кто не устраивает, а не тогда, когда семеро по лавкам сидят
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Причем здесь первое попавшееся?
А надо что перебрать всех мужиков что ли и выбирать как глянцевые журналы?
Что за крайности?!
В отношении этапы притирки обойти нельзя, вот что я хочу сказать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем