Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он и Новая машина

Ситуация такая: Парню 21 год,в взял кредит ноутбук(2,5тыс в месяц)на год; 2 года назад взял кредит(а точнее бабушка, но он исправно выплачивает по 4500руб в месяц) на б\у машину...Выплачивать еще 1,5 года...Машина в принципе исправна, свои функции выполняет, были косяки, но её "вылечили"...Снаружи и внутри тоже приличная...Езди да езди...Учится парень на платном отделении в институте(40 тыс год)...И тут ему приспичило НОВУЮ машину, которая если не всю жизнь, то лет 5 не будет ломаться(по его мнению)...Хочет из простых, либо русскую Гранту либо Нексию...Стоят они не дорого...НО при его сейчашней жизни, я считаю, что будет трудно, он с трудом за учебу платит, постоянно занимает, когда нужно оплатить(да и толком не учится),возможности сразу отдать с зарплаты нету,копить на учебу тоже не хочет, нужно кредиты выплачивать при з,п 20 000...
Хочет продать свою машину, погасить большой кредит, и взять новую уже на 5 лет...Я его и так и сяк отговариваю, а он ни в какую, говорит, какая тебе разница-я же платить буду...а вдруг дети появятся, то тут уже будет не до смеха...(на то что я говорю, что муж должен обеспечивать семью-говорит а жена на что)... И вообще мне кажется такие машины, как Гранта или нексия, не особо надежные...Ему надоест эта машина за 2-3 года, захочет продать, а будет кредит висеть...Нет чтоб сначала как следует на ноги стать, расплатиться с долгами, подкопить в конце концов, а потом уже в здравом сознании брать машину...ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОСЛУШАТЬ МНЕНИЕ О ЕГО РЕШЕНИИ, ЧТО ВЫ СЧИТАЕТЕ...Может оставить его, пусть любит свою машину, хоть женится на ней...
Маша Григорьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
Колобок и два жирафа
а вы ему кто?
Один господинЪВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
а вы ему кто?
СсылкаПожаловаться
она - его старая машина
Колобок и два жирафаВ ответ на Один господинЪ
Один господинЪ
она - его старая машина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))
Маша ГригорьеваВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
а вы ему кто?
СсылкаПожаловаться
Встречаемся...Но начинаю думать,зачем мне этот геморр...
Колобок и два жирафаВ ответ на Маша Григорьева
Маша Григорьева
Встречаемся...Но начинаю думать,зачем мне этот геморр...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааа...
Маша Григорьева
Встречаемся...Но начинаю думать,зачем мне этот геморр...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встречаемся...Но начинаю думать,зачем мне этот геморр...

Бегите от него! И чем быстрей, тем дальше!))))))))0
Самая МеркантильнаяВ ответ на Маша Григорьева
Маша Григорьева
Встречаемся...Но начинаю думать,зачем мне этот геморр...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он тоже так скоро начнет думать, только гемор - это будете вы
Маша Григорьева
Встречаемся...Но начинаю думать,зачем мне этот геморр...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встречаемся...Но начинаю думать,зачем мне этот геморр...

тююю....можно подумать, что он уже предложение сделал)))))))))
Сбыча МечтВ ответ на Маша Григорьева
Маша Григорьева
Встречаемся...Но начинаю думать,зачем мне этот геморр...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, да понячтно, что непланирует он семью. Сейчас, по крайней мере. Он еще в свои игрушки не наигрался, а вы ему уже хотите повесить обеспечение вс и детей. Забудьте и встречайтесь на здоровье.
Рэм Ⓡ
Да, пусть что хочет делает... Ты ему не мамка...
Маша ГригорьеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, пусть что хочет делает... Ты ему не мамка...
СсылкаПожаловаться
Не мамка, просто смысл тогда встречаться, если он делает не обдуманные поступки...Что ж в семейной жизни ожидать...
Маша Григорьева
Не мамка, просто смысл тогда встречаться, если он делает не обдуманные поступки...Что ж в семейной жизни ожидать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем тебе этот голодранец? Да ещё и самодур?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Зачем тебе этот голодранец? Да ещё и самодур?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да какой голодранец, челу всего 21 год, все в этом возрасте о тачках грезят
Самая Меркантильная
да какой голодранец, челу всего 21 год, все в этом возрасте о тачках грезят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он умняха - в долгих как в шелках. Уже мозгов маловато ...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А он умняха - в долгих как в шелках. Уже мозгов маловато ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пока у него один долг, а автор просто боится, что у него будут другие расходы, а не на нее, вон она уже детей понарожала в мыслях, а пацан поди ни сном, ни духом об этом
Самая Меркантильная
пока у него один долг, а автор просто боится, что у него будут другие расходы, а не на нее, вон она уже детей понарожала в мыслях, а пацан поди ни сном, ни духом об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Естественно, ему не до неё. И не до кого... Есть такой тип людей (не зависимо от пола)....Я и говорю - на кой ей этот ...))

Блин!!! Как избавится от долбанной заставки!!!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Естественно, ему не до неё. И не до кого... Есть такой тип людей (не зависимо от пола)....Я и говорю - на кой ей этот ...))

Блин!!! Как избавится от долбанной заставки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня уже перестала выскакивать, а до этого тоже бесила
Самая МеркантильнаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
у меня уже перестала выскакивать, а до этого тоже бесила
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а по поводу не до кого, в возрасте 20-21 у нас все парни во дворе прям сума по тачкам сходили, покупали все подряд, потом меняли на другое, это пройдет
Самая Меркантильная
а по поводу не до кого, в возрасте 20-21 у нас все парни во дворе прям сума по тачкам сходили, покупали все подряд, потом меняли на другое, это пройдет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И на что покупали? Надо к делу пристроится, потом уже понты кидать...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И на что покупали? Надо к делу пристроится, потом уже понты кидать...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну, на работу какую-никакую все устроились , а потом кто покупал старье, кто копил, кто у знакомых в долг брал .в те времена кредиты на машины были непопулярны. их не давали)))
Самая Меркантильная
ну, на работу какую-никакую все устроились , а потом кто покупал старье, кто копил, кто у знакомых в долг брал .в те времена кредиты на машины были непопулярны. их не давали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вообще, знаешь... время сейчас другое.. Долгов не стремаются )) Всё равно, негоже мужику в долгах быть...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вообще, знаешь... время сейчас другое.. Долгов не стремаются )) Всё равно, негоже мужику в долгах быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да согласна, но он еще молодой, не сможет кредит выплатить, родители помогут, а ему наука будет на всю жизнь, но это не дело автора в это лезть
Самая Меркантильная
да согласна, но он еще молодой, не сможет кредит выплатить, родители помогут, а ему наука будет на всю жизнь, но это не дело автора в это лезть
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну, наука..не знаю. По-разному может быть. А, может, так и будет на чужом х... в Рай ездить. А автору точно не место в его делах.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну, наука..не знаю. По-разному может быть. А, может, так и будет на чужом х... в Рай ездить. А автору точно не место в его делах.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))))))) она не понимает, а она уже себя женой считает и считает, что он должен делать, как она думает нужным, хоть и пытается показать, что это не так
Самая Меркантильная
))))))) она не понимает, а она уже себя женой считает и считает, что он должен делать, как она думает нужным, хоть и пытается показать, что это не так
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Она считает ))))))))) Ну, нехай....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем