Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 января 2010, Главная форумов

Он и Она

Мне в 20 лет родной , в 30 лет гражданский муж и  другие мужчины, и сейчас мужчина прямо говорили и говорит что боятся меня. Работаю в основном с в коллективе
 с мужчинами, но давно одна. Почему?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
МишаСвета
может вам стоит проанализировать, чего они именно боятся в вас, как-то над собой поработать в этом плане, что-то поменять...
кстати мысли материализуються...может вам поменьше об этом думать..
СсылкаПожаловаться
Luna
Может воспринимают вас как дружбана:)
СсылкаПожаловаться
Константин
На каждую опасную, есть свой смелый. Либо не встретились, либо не разглядела!!!
СсылкаПожаловаться
Константин
На каждую опасную, есть свой смелый. Либо не встретились, либо не разглядела!!!
СсылкаПожаловаться
Были и смелые, но этов прошлом, а сейчас сильный властный холостой мужчина мне шутя тоже сказал. Но я боюсь потерять даже дружеские отношения. А ведб мне далекооо за 30
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
Если у вас дружеские отношения, попросите, пусть разъяснит свои слова, если вы сами не понимаете, почему он так сказал. А дети у вас есть? Как они к вам относятся, тоже боятся? Информации, для того, чтобы попытаться объяснить ситуацию, практически нет.
СсылкаПожаловаться
М.А.
Если быть мягче и женственнее - так говорить навряд ли будут.
СсылкаПожаловаться
Лорд
А что вы сделали после чего они вам такое сказали, ну что боятся7
СсылкаПожаловаться
Лорд
Как много у вас было мужчин и родной и не родной, и другие ...
СсылкаПожаловаться
Лорд
Как много у вас было мужчин и родной и не родной, и другие ...
СсылкаПожаловаться
Детям это знать нельзя
СсылкаПожаловаться
Любовь Ткаченко
Детям это знать нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам сколько , если не тайна?
СсылкаПожаловаться
Все мужчины бояться сильных и умных женщин! Слегка поменяйся, дело может быть даже в интонации во время разговора, сделай свой голос более мягким, глубоким, бархатистым и будь помягче!Не бойся показать что ты слабая женщина, но только показать, а не быть ею! Слегка схитри, выгляди женственнее и все будет в порядке! Жизнь прекрасна,думай почаще об этом и все придет само собой, главное не зацикливаться!
СсылкаПожаловаться
Все мужчины бояться сильных и умных женщин! Слегка поменяйся, дело может быть даже в интонации во время разговора, сделай свой голос более мягким, глубоким, бархатистым и будь помягче!Не бойся показать что ты слабая женщина, но только показать, а не быть ею! Слегка схитри, выгляди женственнее и все будет в порядке! Жизнь прекрасна,думай почаще об этом и все придет само собой, главное не зацикливаться!
СсылкаПожаловаться
Лилия, спасибо, ваш храктер чувствую мягче меня. Я менее гибче, и это меня делает более наористой, но дейтвительно буду пытаться быть помягче.
СсылкаПожаловаться
Василиса
напористая наверное очень и требовательная, командовать любите, всегда свою линию гнёте и отстаиваете вашу точку зрения, не идёте на компромиссы и всё такое прочее, может ещё и грубоваты и говорите в лицо не приятные вещи?
Что-то из этого верояно.
СсылкаПожаловаться
Василиса
напористая наверное очень и требовательная, командовать любите, всегда свою линию гнёте и отстаиваете вашу точку зрения, не идёте на компромиссы и всё такое прочее, может ещё и грубоваты и говорите в лицо не приятные вещи?
Что-то из этого верояно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
прямо мои качества описали....ну почти.А зачем мне мужчина хлюпик??Не зря же слово:ЗАМУЖЕМ.
СсылкаПожаловаться
Ольга Черкашина
прямо мои качества описали....ну почти.А зачем мне мужчина хлюпик??Не зря же слово:ЗАМУЖЕМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Василиса у меня такая же ситуация только ребенка нет....ми так мне хорошо одной!!!так же встречаюсь с человеком и мне этого с головой....мужик нужен не для того чтобы лежать на диване и смотреть телевизор и ждать когда наступит старость....По крайней мере мне точно такой не нужен.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Что-то из этого верояно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Василиса, это имя должны были дать мне, но мама была против и остановились на Любови. Но Вы мне дали стопроцентную характеристику, как близкий человек. Точнее нескажеш. А сегодня, Вы как-будто рядом были когда я решеле очередной вопрос с мужчинами на работе. И со мной опять все огласились. Но вот я пассую только с одним человеком и не хочу что бы он меня видел вот такую. Понимаю но не могу. Пусть Вам Ваша сила духа, красота, молодость только на пользу и на счастье.
СсылкаПожаловаться
Любовь Ткаченко
Василиса, это имя должны были дать мне, но мама была против и остановились на Любови. Но Вы мне дали стопроцентную характеристику, как близкий человек. Точнее нескажеш. А сегодня, Вы как-будто рядом были когда я решеле очередной вопрос с мужчинами на работе. И со мной опять все огласились. Но вот я пассую только с одним человеком и не хочу что бы он меня видел вот такую. Понимаю но не могу. Пусть Вам Ваша сила духа, красота, молодость только на пользу и на счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, польщена, мне 41.
Да, я практически такая-же как Вы. И тоже предпочитаю активных мужчин, а не хлюпиков.
Пробовала жить с другими - не могу, мне нужно мужчину не только любить, но ещё уважать и гордиться им. А для этого человек должен что-то из себя представлять и в карьере и в жизни. Если этого нет, то начинаю со временем злиться и раздражаться, а зачем мотать нервы человеку и себе.?
СсылкаПожаловаться
iskra iskorka
Очень знакомая ситуация. Только началось это лет в 16-17. Я правда тогда не поняла всей серьезности ситуации. А потом это стало повторяться с завидной регулярностью. Причем с мужчинами, которых я считала умными и которые мне были интересны. А те, которых хочется послать уже на второй минуте разговора таких проблем не испытывали. И женственность, и мягкость и привлекательность не срабатывают. Т.е. внешне я им интересна, а напрягаться хотя=бы до среднего уровня не хочется. А совсем не выключать блондинку - прямая догога к нервному срыву. Золотую середину пришлось ждать почти 20 лет, зато теперь точно знаю, что она есть.. Я надеюсь, что и у Вас все будет хорошо, и что такой человек, которому не страшно и не сложно имея рядом сильную и умную женщину дать ей почувствовать себя слабой обязательно найдется.
СсылкаПожаловаться
iskra iskorka
Очень знакомая ситуация. Только началось это лет в 16-17. Я правда тогда не поняла всей серьезности ситуации. А потом это стало повторяться с завидной регулярностью. Причем с мужчинами, которых я считала умными и которые мне были интересны. А те, которых хочется послать уже на второй минуте разговора таких проблем не испытывали. И женственность, и мягкость и привлекательность не срабатывают. Т.е. внешне я им интересна, а напрягаться хотя=бы до среднего уровня не хочется. А совсем не выключать блондинку - прямая догога к нервному срыву. Золотую середину пришлось ждать почти 20 лет, зато теперь точно знаю, что она есть.. Я надеюсь, что и у Вас все будет хорошо, и что такой человек, которому не страшно и не сложно имея рядом сильную и умную женщину дать ей почувствовать себя слабой обязательно найдется.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, аналогичная ситуация и у меня. Милая, женственная, но сильная и самостоятельная. А боятся они, что надо соответствовать, боятся не потянут. Надеюсь и для меня найдется уверенный и сильный мужчина. Ну и не найдется даже - не пропаду, я это легче переживу чем многие.
СсылкаПожаловаться
Анна
Вот-вот, аналогичная ситуация и у меня. Милая, женственная, но сильная и самостоятельная. А боятся они, что надо соответствовать, боятся не потянут. Надеюсь и для меня найдется уверенный и сильный мужчина. Ну и не найдется даже - не пропаду, я это легче переживу чем многие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ври себе, Аннушка
СсылкаПожаловаться
Любовь Ткаченко
Не ври себе, Аннушка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему врёт? Конечно хочется, что-бы рядом было сильное плечо, но если такого нет, то лучше одной, чем балласт на себе тащить. Я в настоящее время уже склоняюсь к этому варианту.
Просто начинаю делать всё то, что мне нравиться, хожу в фитнес, бассейн, кино, театры, боулинг и тд и тп. С друзьями общаюсь, встречаюсь с мужчинами, но рассматриваю их сразу как "парень на время", так проще. Если появится достойный мужчина для жизни, тогда и замуж можно.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Почему врёт? Конечно хочется, что-бы рядом было сильное плечо, но если такого нет, то лучше одной, чем балласт на себе тащить. Я в настоящее время уже склоняюсь к этому варианту.
Просто начинаю делать всё то, что мне нравиться, хожу в фитнес, бассейн, кино, театры, боулинг и тд и тп. С друзьями общаюсь, встречаюсь с мужчинами, но рассматриваю их сразу как "парень на время", так проще. Если появится достойный мужчина для жизни, тогда и замуж можно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
10+, я такого же мнения....слабого мужчину рядом с собой не потерплю.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Любовь,меняйте характер,меняйте отношение к окружающим,образ жизни,значит в вас что-то не так.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Любовь,меняйте характер,меняйте отношение к окружающим,образ жизни,значит в вас что-то не так.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Анатольевна, шла с работы домой и поняла, что другой не стану, а как посоветовала Искра-Искорка попробую поверить, что меня поймут и я почувствую себя слабой женщиной.
СсылкаПожаловаться
Любовь Ткаченко
Татьяна Анатольевна, шла с работы домой и поняла, что другой не стану, а как посоветовала Искра-Искорка попробую поверить, что меня поймут и я почувствую себя слабой женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый выбирает свой путь,конечно,легче прикинуться слабой,изменить себя это тяжелый труд.Возможно,и найдется человек,который вас поймет.Успехов!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru