Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он и Она

Мне в 20 лет родной , в 30 лет гражданский муж и  другие мужчины, и сейчас мужчина прямо говорили и говорит что боятся меня. Работаю в основном с в коллективе
 с мужчинами, но давно одна. Почему?
Любовь Ткаченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Ольга ЧеркашинаВ ответ на Любовь Ткаченко
Любовь Ткаченко
ОЛЯ, А бы с кем нет, поэтому последние десять лет одна, а когда встретила - то испугалась что можем пройти мимо друг друа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люба а самое что плохое что время то идет....а а вдруг не встретится, ну а потом уже не я буду выбирать а меня.Я вот этого очень боюсь.Очень часто задумываюсь над смыслом жизни..
ВасилисаВ ответ на Ольга Черкашина
Ольга Черкашина
да....мир видоизменился, мужчины не мужчины и женщины не женщины.Короче мало осталось нормальных людей.Слабые мужчины боятся сильных женщин, может вам только такие попадались.Я вот тоже одна.Правда была замужем, но лучше бы не была.А сильная женщина ищет себе достойную пару.А а бы с кем тоже не надо.
СсылкаПожаловаться
Моя ситуация, в супружестве была 9 лет, есть сын. Никакой помощи от супруга не было, второй ребёнок-а не муж, одни проблемы, развелась.
Встречаюсь, одна не скучаю, но для совместного проживания не один не подходит, так, что лучше так: встретились, сходили-развлеклись, отдохнули и по домам....
Ketty
Вы поробуйте посмотреть старое доброе кино СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН. Ведь даже эта "мымра"сдала свои позиции и дала возможность мужчине почувствовать,что все в его руках.
Альона Каленюк (Романюк)
Проявите свою женственость!
Марина Андреева
Здравствуйте девчата!
Хочу с вами поделится самой лучшей диетой,
и это без обмана!Как обычно эти рекламщики пишут.,
Столько перепробывала уже.слов нет!!!
И всё же нашла то,что просто дало хороший результат,
судите сами.весила,85.,сейчас 63 и это за месяц!!!
А главное нет понятия дряблая кожа.,вы понимаете о чём я...
всё есть в моём блоге...
Любовь Ткаченко
Печально, Машенька, Повзрослей сначала, ва потом пиши письма мелким почерком.
Екатерина Копытова
ХОЧУ СЕРЬЁЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ. ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПАРНЯ!!!!
Любовь Ткаченко
Катенька, не біло у меня принцов из далекого царства-государства. В молодости знакомилась на танцах (что такое танцплощадка спроси у мамы0
Потом, только нв работе. Но это не быди служебные романы.. А просто сталкивались по работе и ...Вот и ты посмотри по сторонам. и рядом сколько возде тебя парней с которыми пока дружи, а любовь прижодит сначала в мозги, потом секс. Увы, сейчас Вам внушают обратное. Но поверь, секс без любви вызывает чувство отвращения друг к другу., обиду на себя, на мир. Секс - это сказка с любимым, НО НЕ ГРЯЗЬ. которую преподносят,
А замуж не спеши,, Мир устроен так - созрел плод очень вкусно, зеленый кусают и выбрасывают. Созревай и не спеши жить. Всему свое время.
Людмила
моя ситуация.десять после развода не было романов.(удачно замуж вышла,удачно развелась)но очень часто знакомства не продолжались.и часто слышала ,да и видела ,что меня боятся м.ч.(очень хотят,но боятся.даже напивются непьющие).выгляжу,да веду себя" женственно",но свои прблемы решаю сама ни кого не прошу о помощи.
Ольга Черкашина
Согласна с высказыванием Любови....Мужчины очень сильно чувствуют когда женщина одинока и готова а бы кому прыгнуть на шею.А ОНИ ОТ ТАКИХ БЕГУТ....И С СЕКСОМ БЕЗ ЛЮБВИ ТОЖЕ СОГЛАСНА,...ну кто-то конечно так может,ложиться с одним в кровать и думать о другом.Это очень сложно делать.
Любовь Ткаченко
Оля (я думаю что со мной согласится Василиса) , я много-много раз и в разных мужчин (на работе, в поезде, в компаниях мужских) спрашивала КТО КОГО ВЫБИРАЕТ. И именно сильные мужчины сказали, что они предлагают себя понравившейся женщине. И только по ее желанию зависит дальнейшие отношения. Слабые говорят - что кого захочу снимаю сразу. Сильный уточняет - снимаешь ту которой сею минуту плохо, которая решила кому то отомстить или что то доказать. Но утром или даже через час она сбежит от тебя. А для серьезных отношений женщина сначала присмотрится а потом с осторожность согласится и далеко не с каждым. Оля в любом возрасте мы вибираем. И чем старше, тем разборчевее, а не на оборот..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем