Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он и Она

Мне в 20 лет родной , в 30 лет гражданский муж и  другие мужчины, и сейчас мужчина прямо говорили и говорит что боятся меня. Работаю в основном с в коллективе
 с мужчинами, но давно одна. Почему?
Любовь Ткаченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
МишаСвета
может вам стоит проанализировать, чего они именно боятся в вас, как-то над собой поработать в этом плане, что-то поменять...
кстати мысли материализуються...может вам поменьше об этом думать..
Luna
Может воспринимают вас как дружбана:)
Константин
На каждую опасную, есть свой смелый. Либо не встретились, либо не разглядела!!!
Любовь ТкаченкоВ ответ на Константин
Константин
На каждую опасную, есть свой смелый. Либо не встретились, либо не разглядела!!!
СсылкаПожаловаться
Были и смелые, но этов прошлом, а сейчас сильный властный холостой мужчина мне шутя тоже сказал. Но я боюсь потерять даже дружеские отношения. А ведб мне далекооо за 30
Banan Perezrely
Если у вас дружеские отношения, попросите, пусть разъяснит свои слова, если вы сами не понимаете, почему он так сказал. А дети у вас есть? Как они к вам относятся, тоже боятся? Информации, для того, чтобы попытаться объяснить ситуацию, практически нет.
М.А.
Если быть мягче и женственнее - так говорить навряд ли будут.
Комментарий удален.Почему?
Любовь ТкаченкоВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
Детям это знать нельзя
Лилия Канюшева (Юмангулова)
Все мужчины бояться сильных и умных женщин! Слегка поменяйся, дело может быть даже в интонации во время разговора, сделай свой голос более мягким, глубоким, бархатистым и будь помягче!Не бойся показать что ты слабая женщина, но только показать, а не быть ею! Слегка схитри, выгляди женственнее и все будет в порядке! Жизнь прекрасна,думай почаще об этом и все придет само собой, главное не зацикливаться!
Любовь ТкаченкоВ ответ на Лилия Канюшева (Юмангулова)
Лилия Канюшева (Юмангулова)
Все мужчины бояться сильных и умных женщин! Слегка поменяйся, дело может быть даже в интонации во время разговора, сделай свой голос более мягким, глубоким, бархатистым и будь помягче!Не бойся показать что ты слабая женщина, но только показать, а не быть ею! Слегка схитри, выгляди женственнее и все будет в порядке! Жизнь прекрасна,думай почаще об этом и все придет само собой, главное не зацикливаться!
СсылкаПожаловаться
Лилия, спасибо, ваш храктер чувствую мягче меня. Я менее гибче, и это меня делает более наористой, но дейтвительно буду пытаться быть помягче.
Василиса
напористая наверное очень и требовательная, командовать любите, всегда свою линию гнёте и отстаиваете вашу точку зрения, не идёте на компромиссы и всё такое прочее, может ещё и грубоваты и говорите в лицо не приятные вещи?
Что-то из этого верояно.
Ольга ЧеркашинаВ ответ на Василиса
Василиса
напористая наверное очень и требовательная, командовать любите, всегда свою линию гнёте и отстаиваете вашу точку зрения, не идёте на компромиссы и всё такое прочее, может ещё и грубоваты и говорите в лицо не приятные вещи?
Что-то из этого верояно.
СсылкаПожаловаться
прямо мои качества описали....ну почти.А зачем мне мужчина хлюпик??Не зря же слово:ЗАМУЖЕМ.
Ольга ЧеркашинаВ ответ на Ольга Черкашина
Ольга Черкашина
прямо мои качества описали....ну почти.А зачем мне мужчина хлюпик??Не зря же слово:ЗАМУЖЕМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Василиса у меня такая же ситуация только ребенка нет....ми так мне хорошо одной!!!так же встречаюсь с человеком и мне этого с головой....мужик нужен не для того чтобы лежать на диване и смотреть телевизор и ждать когда наступит старость....По крайней мере мне точно такой не нужен.
Любовь ТкаченкоВ ответ на Василиса
Василиса
напористая наверное очень и требовательная, командовать любите, всегда свою линию гнёте и отстаиваете вашу точку зрения, не идёте на компромиссы и всё такое прочее, может ещё и грубоваты и говорите в лицо не приятные вещи?
Что-то из этого верояно.
СсылкаПожаловаться
Василиса, это имя должны были дать мне, но мама была против и остановились на Любови. Но Вы мне дали стопроцентную характеристику, как близкий человек. Точнее нескажеш. А сегодня, Вы как-будто рядом были когда я решеле очередной вопрос с мужчинами на работе. И со мной опять все огласились. Но вот я пассую только с одним человеком и не хочу что бы он меня видел вот такую. Понимаю но не могу. Пусть Вам Ваша сила духа, красота, молодость только на пользу и на счастье.
ВасилисаВ ответ на Любовь Ткаченко
Любовь Ткаченко
Василиса, это имя должны были дать мне, но мама была против и остановились на Любови. Но Вы мне дали стопроцентную характеристику, как близкий человек. Точнее нескажеш. А сегодня, Вы как-будто рядом были когда я решеле очередной вопрос с мужчинами на работе. И со мной опять все огласились. Но вот я пассую только с одним человеком и не хочу что бы он меня видел вот такую. Понимаю но не могу. Пусть Вам Ваша сила духа, красота, молодость только на пользу и на счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, польщена, мне 41.
Да, я практически такая-же как Вы. И тоже предпочитаю активных мужчин, а не хлюпиков.
Пробовала жить с другими - не могу, мне нужно мужчину не только любить, но ещё уважать и гордиться им. А для этого человек должен что-то из себя представлять и в карьере и в жизни. Если этого нет, то начинаю со временем злиться и раздражаться, а зачем мотать нервы человеку и себе.?
iskra iskorka
Очень знакомая ситуация. Только началось это лет в 16-17. Я правда тогда не поняла всей серьезности ситуации. А потом это стало повторяться с завидной регулярностью. Причем с мужчинами, которых я считала умными и которые мне были интересны. А те, которых хочется послать уже на второй минуте разговора таких проблем не испытывали. И женственность, и мягкость и привлекательность не срабатывают. Т.е. внешне я им интересна, а напрягаться хотя=бы до среднего уровня не хочется. А совсем не выключать блондинку - прямая догога к нервному срыву. Золотую середину пришлось ждать почти 20 лет, зато теперь точно знаю, что она есть.. Я надеюсь, что и у Вас все будет хорошо, и что такой человек, которому не страшно и не сложно имея рядом сильную и умную женщину дать ей почувствовать себя слабой обязательно найдется.
АннаВ ответ на iskra iskorka
iskra iskorka
Очень знакомая ситуация. Только началось это лет в 16-17. Я правда тогда не поняла всей серьезности ситуации. А потом это стало повторяться с завидной регулярностью. Причем с мужчинами, которых я считала умными и которые мне были интересны. А те, которых хочется послать уже на второй минуте разговора таких проблем не испытывали. И женственность, и мягкость и привлекательность не срабатывают. Т.е. внешне я им интересна, а напрягаться хотя=бы до среднего уровня не хочется. А совсем не выключать блондинку - прямая догога к нервному срыву. Золотую середину пришлось ждать почти 20 лет, зато теперь точно знаю, что она есть.. Я надеюсь, что и у Вас все будет хорошо, и что такой человек, которому не страшно и не сложно имея рядом сильную и умную женщину дать ей почувствовать себя слабой обязательно найдется.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, аналогичная ситуация и у меня. Милая, женственная, но сильная и самостоятельная. А боятся они, что надо соответствовать, боятся не потянут. Надеюсь и для меня найдется уверенный и сильный мужчина. Ну и не найдется даже - не пропаду, я это легче переживу чем многие.
Любовь ТкаченкоВ ответ на Анна
Анна
Вот-вот, аналогичная ситуация и у меня. Милая, женственная, но сильная и самостоятельная. А боятся они, что надо соответствовать, боятся не потянут. Надеюсь и для меня найдется уверенный и сильный мужчина. Ну и не найдется даже - не пропаду, я это легче переживу чем многие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ври себе, Аннушка
ВасилисаВ ответ на Любовь Ткаченко
Любовь Ткаченко
Не ври себе, Аннушка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему врёт? Конечно хочется, что-бы рядом было сильное плечо, но если такого нет, то лучше одной, чем балласт на себе тащить. Я в настоящее время уже склоняюсь к этому варианту.
Просто начинаю делать всё то, что мне нравиться, хожу в фитнес, бассейн, кино, театры, боулинг и тд и тп. С друзьями общаюсь, встречаюсь с мужчинами, но рассматриваю их сразу как "парень на время", так проще. Если появится достойный мужчина для жизни, тогда и замуж можно.
Ольга ЧеркашинаВ ответ на Василиса
Василиса
Почему врёт? Конечно хочется, что-бы рядом было сильное плечо, но если такого нет, то лучше одной, чем балласт на себе тащить. Я в настоящее время уже склоняюсь к этому варианту.
Просто начинаю делать всё то, что мне нравиться, хожу в фитнес, бассейн, кино, театры, боулинг и тд и тп. С друзьями общаюсь, встречаюсь с мужчинами, но рассматриваю их сразу как "парень на время", так проще. Если появится достойный мужчина для жизни, тогда и замуж можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
10+, я такого же мнения....слабого мужчину рядом с собой не потерплю.
Татьяна
Любовь,меняйте характер,меняйте отношение к окружающим,образ жизни,значит в вас что-то не так.
Любовь ТкаченкоВ ответ на Татьяна
Татьяна
Любовь,меняйте характер,меняйте отношение к окружающим,образ жизни,значит в вас что-то не так.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Анатольевна, шла с работы домой и поняла, что другой не стану, а как посоветовала Искра-Искорка попробую поверить, что меня поймут и я почувствую себя слабой женщиной.
ТатьянаВ ответ на Любовь Ткаченко
Любовь Ткаченко
Татьяна Анатольевна, шла с работы домой и поняла, что другой не стану, а как посоветовала Искра-Искорка попробую поверить, что меня поймут и я почувствую себя слабой женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый выбирает свой путь,конечно,легче прикинуться слабой,изменить себя это тяжелый труд.Возможно,и найдется человек,который вас поймет.Успехов!
Ольга Черкашина
да....мир видоизменился, мужчины не мужчины и женщины не женщины.Короче мало осталось нормальных людей.Слабые мужчины боятся сильных женщин, может вам только такие попадались.Я вот тоже одна.Правда была замужем, но лучше бы не была.А сильная женщина ищет себе достойную пару.А а бы с кем тоже не надо.
Любовь ТкаченкоВ ответ на Ольга Черкашина
Ольга Черкашина
да....мир видоизменился, мужчины не мужчины и женщины не женщины.Короче мало осталось нормальных людей.Слабые мужчины боятся сильных женщин, может вам только такие попадались.Я вот тоже одна.Правда была замужем, но лучше бы не была.А сильная женщина ищет себе достойную пару.А а бы с кем тоже не надо.
СсылкаПожаловаться
ОЛЯ, А бы с кем нет, поэтому последние десять лет одна, а когда встретила - то испугалась что можем пройти мимо друг друа
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем