Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 февраля 09:21, Главная форумов

Про любовников

Почему женщины ищут любовников и что ВЫ ЖЕНЩИНЫ понимаете под словом любовник?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
71
Сумерки Богов
если женщина ищет любовника, значит её муж - недоразумение..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в принципе соглашусь)))) хотя когда мы с моим будущим мужем только встречались и я наградила его этим статусом, он смертельно обиделся)))
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
в принципе соглашусь)))) хотя когда мы с моим будущим мужем только встречались и я наградила его этим статусом, он смертельно обиделся)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Ну в лицо, может это его и задело. Но суть то от этого не поменялась. Я так их называю, потому что "йё№№№" - грубо, "халаль" - не гламурно (по деревенски), "друг" - слишком патетично и не искренне. Ну что еще остается? Только ЛЮБОВНИК!
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Ну в лицо, может это его и задело. Но суть то от этого не поменялась. Я так их называю, потому что "йё№№№" - грубо, "халаль" - не гламурно (по деревенски), "друг" - слишком патетично и не искренне. Ну что еще остается? Только ЛЮБОВНИК!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я о том..как ещё называть то))) ничего, переварил))) теперь муж)))
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
вот и я о том..как ещё называть то))) ничего, переварил))) теперь муж)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Ну еще у нас с девчатами есть кодовые имена, например НП - Начальник Поезда, ПА - Папа Арнольда, ДБ - Даритель Брюликов. Так прикольнее. Без имен, но конкретно знаешь о ком речь.
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
если женщина ищет любовника, значит её муж - недоразумение..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
или женщина сама недоразумение
СсылкаПожаловаться
Эйве
или женщина сама недоразумение
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
это в том случае, если мужчина ищет любовницу..и то спорный вопрос.
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
это в том случае, если мужчина ищет любовницу..и то спорный вопрос.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
почему же. многих баб несет во все стороны, живут половыми органами, а не головой.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Тот, кто ухаживает, заботится и развлекает, только живем раздельно. А встречи для банальной случки, это не любовники, а секс-партнеры.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Тот, кто ухаживает, заботится и развлекает, только живем раздельно. А встречи для банальной случки, это не любовники, а секс-партнеры.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вот скока за тобой наблюдаю практичная Вы Леди тяжко с тобой поди ближним
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Volk
Вот скока за тобой наблюдаю практичная Вы Леди тяжко с тобой поди ближним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа, наоборот, я никогда не кину и не подставлю, и поржать я всегда тоже готова))
СсылкаПожаловаться
Василиса
неа, наоборот, я никогда не кину и не подставлю, и поржать я всегда тоже готова))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Тады извини уважаю
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
я не ищу любовников. но лично я понимаю под словом "любовник" - мужичишка, с которым будут регулярные встречи ради интима (2-3 раза в неделю, ну тут индивидуально конечно, как договоришься). с которым не будет разговоров "о счастливом будущем и совместных детях". встречи только для удовольствия + возможны редкие выходы в свет (ресторан, кино и т.д)
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
я не ищу любовников. но лично я понимаю под словом "любовник" - мужичишка, с которым будут регулярные встречи ради интима (2-3 раза в неделю, ну тут индивидуально конечно, как договоришься). с которым не будет разговоров "о счастливом будущем и совместных детях". встречи только для удовольствия + возможны редкие выходы в свет (ресторан, кино и т.д)
СсылкаПожаловаться
Ты права на 70%
СсылкаПожаловаться
JUDGE
Ты права на 70%
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
а что еще входит в оставшиеся 30%?
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
мужик,который мою жизнь лучше сделает...плохо жить я и сама могу-муж старается....
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
мужик,который мою жизнь лучше сделает...плохо жить я и сама могу-муж старается....
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Ирэн, я заметил в последнее время что у тебя появился критический настрой к твоему мужу
чем вызвано ???))))
СсылкаПожаловаться
Михаил Михайлович
Ирэн, я заметил в последнее время что у тебя появился критический настрой к твоему мужу
чем вызвано ???))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
отказывается разменивать квартиру...хочу двушку и нулевку на одной лестничной площадке...я бы съехала от него и приходила только кувыркнуться,даже продукты бы оставляла в общем коридоре....мужик должон пялить-вы только на это годитесь
.достали разговоры про "наши брюки",он мне по пять раз в день грозит,что уйдет,а мне не страшно почему-то...
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)

СсылкаПожаловаться
JUDGE

СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
что кривишься?я бы со своим развелась даже,перевела бы его в любовники.как любовник и отец детям-шикарный,как муж-бесит и раздражает.он за мной в носках бегал по апрельскому мокрому снегу,а теперь гардины прошу по полгода прибить....
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
что кривишься?я бы со своим развелась даже,перевела бы его в любовники.как любовник и отец детям-шикарный,как муж-бесит и раздражает.он за мной в носках бегал по апрельскому мокрому снегу,а теперь гардины прошу по полгода прибить....
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
ну бегать по снегу, это не гардины вешать)))
СсылкаПожаловаться
Мила
....анекдот помните)..не моя жена не моя жена )...тянет на новенькое тех ,у кого напрочь отсутствует чувство вкуса ..меры и уважения ,прежде всего к самому себе)
СсылкаПожаловаться
JUDGEВ ответ на Мила
Мила
....анекдот помните)..не моя жена не моя жена )...тянет на новенькое тех ,у кого напрочь отсутствует чувство вкуса ..меры и уважения ,прежде всего к самому себе)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Наталья
Любовник должен быть лучше мужа во всех отношениях, иначе на фига он нужен?)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru