Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про любовников

Почему женщины ищут любовников и что ВЫ ЖЕНЩИНЫ понимаете под словом любовник?
РУСИЧ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Сумерки Богов
если женщина ищет любовника, значит её муж - недоразумение..
Комментарий удален.Почему?
Сумерки БоговВ ответ на Невеста Джокера
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в принципе соглашусь)))) хотя когда мы с моим будущим мужем только встречались и я наградила его этим статусом, он смертельно обиделся)))
Невеста ДжокераВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
в принципе соглашусь)))) хотя когда мы с моим будущим мужем только встречались и я наградила его этим статусом, он смертельно обиделся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в лицо, может это его и задело. Но суть то от этого не поменялась. Я так их называю, потому что "йё№№№" - грубо, "халаль" - не гламурно (по деревенски), "друг" - слишком патетично и не искренне. Ну что еще остается? Только ЛЮБОВНИК!
Сумерки БоговВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ну в лицо, может это его и задело. Но суть то от этого не поменялась. Я так их называю, потому что "йё№№№" - грубо, "халаль" - не гламурно (по деревенски), "друг" - слишком патетично и не искренне. Ну что еще остается? Только ЛЮБОВНИК!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я о том..как ещё называть то))) ничего, переварил))) теперь муж)))
Невеста ДжокераВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
вот и я о том..как ещё называть то))) ничего, переварил))) теперь муж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну еще у нас с девчатами есть кодовые имена, например НП - Начальник Поезда, ПА - Папа Арнольда, ДБ - Даритель Брюликов. Так прикольнее. Без имен, но конкретно знаешь о ком речь.
ЭйвеВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
если женщина ищет любовника, значит её муж - недоразумение..
СсылкаПожаловаться
или женщина сама недоразумение
Сумерки БоговВ ответ на Эйве
Эйве
или женщина сама недоразумение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это в том случае, если мужчина ищет любовницу..и то спорный вопрос.
ЭйвеВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
это в том случае, если мужчина ищет любовницу..и то спорный вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему же. многих баб несет во все стороны, живут половыми органами, а не головой.
Василиса
Тот, кто ухаживает, заботится и развлекает, только живем раздельно. А встречи для банальной случки, это не любовники, а секс-партнеры.
Aleksandr VolkВ ответ на Василиса
Василиса
Тот, кто ухаживает, заботится и развлекает, только живем раздельно. А встречи для банальной случки, это не любовники, а секс-партнеры.
СсылкаПожаловаться
Вот скока за тобой наблюдаю практичная Вы Леди тяжко с тобой поди ближним
ВасилисаВ ответ на Aleksandr Volk
Aleksandr Volk
Вот скока за тобой наблюдаю практичная Вы Леди тяжко с тобой поди ближним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа, наоборот, я никогда не кину и не подставлю, и поржать я всегда тоже готова))
Aleksandr VolkВ ответ на Василиса
Василиса
неа, наоборот, я никогда не кину и не подставлю, и поржать я всегда тоже готова))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тады извини уважаю
Енотик Филя
я не ищу любовников. но лично я понимаю под словом "любовник" - мужичишка, с которым будут регулярные встречи ради интима (2-3 раза в неделю, ну тут индивидуально конечно, как договоришься). с которым не будет разговоров "о счастливом будущем и совместных детях". встречи только для удовольствия + возможны редкие выходы в свет (ресторан, кино и т.д)
РУСИЧВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
я не ищу любовников. но лично я понимаю под словом "любовник" - мужичишка, с которым будут регулярные встречи ради интима (2-3 раза в неделю, ну тут индивидуально конечно, как договоришься). с которым не будет разговоров "о счастливом будущем и совместных детях". встречи только для удовольствия + возможны редкие выходы в свет (ресторан, кино и т.д)
СсылкаПожаловаться
Ты права на 70%
Енотик ФиляВ ответ на РУСИЧ
РУСИЧ
Ты права на 70%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что еще входит в оставшиеся 30%?
ирина костюжева
мужик,который мою жизнь лучше сделает...плохо жить я и сама могу-муж старается....
Михаил МихайловичВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
мужик,который мою жизнь лучше сделает...плохо жить я и сама могу-муж старается....
СсылкаПожаловаться
Ирэн, я заметил в последнее время что у тебя появился критический настрой к твоему мужу
чем вызвано ???))))
ирина костюжеваВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
Ирэн, я заметил в последнее время что у тебя появился критический настрой к твоему мужу
чем вызвано ???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отказывается разменивать квартиру...хочу двушку и нулевку на одной лестничной площадке...я бы съехала от него и приходила только кувыркнуться,даже продукты бы оставляла в общем коридоре....мужик должон пялить-вы только на это годитесь
.достали разговоры про "наши брюки",он мне по пять раз в день грозит,что уйдет,а мне не страшно почему-то...
РУСИЧВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
мужик,который мою жизнь лучше сделает...плохо жить я и сама могу-муж старается....
СсылкаПожаловаться

ирина костюжеваВ ответ на РУСИЧ
РУСИЧ

СсылкаПожаловаться
История переписки2
что кривишься?я бы со своим развелась даже,перевела бы его в любовники.как любовник и отец детям-шикарный,как муж-бесит и раздражает.он за мной в носках бегал по апрельскому мокрому снегу,а теперь гардины прошу по полгода прибить....
Енотик ФиляВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
что кривишься?я бы со своим развелась даже,перевела бы его в любовники.как любовник и отец детям-шикарный,как муж-бесит и раздражает.он за мной в носках бегал по апрельскому мокрому снегу,а теперь гардины прошу по полгода прибить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну бегать по снегу, это не гардины вешать)))
Мила
....анекдот помните)..не моя жена не моя жена )...тянет на новенькое тех ,у кого напрочь отсутствует чувство вкуса ..меры и уважения ,прежде всего к самому себе)
РУСИЧВ ответ на Мила
Мила
....анекдот помните)..не моя жена не моя жена )...тянет на новенькое тех ,у кого напрочь отсутствует чувство вкуса ..меры и уважения ,прежде всего к самому себе)
СсылкаПожаловаться

Наталья
Любовник должен быть лучше мужа во всех отношениях, иначе на фига он нужен?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем