Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Он и Она

В 40 лет жизнь только начинается или это только в кино? Особенно интересно мнение женщин перешагнувших этот возрастной порог.
Марина Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
Солнышко Ясное
У меня у сестры будет 40 через несколько месяцев. Такая дерганная стала, психованная, Говорит-время подводить первые итоги, а жизнь вроде бы как и не начиналась.
СсылкаПожаловаться
Солнышко Ясное
У меня у сестры будет 40 через несколько месяцев. Такая дерганная стала, психованная, Говорит-время подводить первые итоги, а жизнь вроде бы как и не начиналась.
СсылкаПожаловаться
Аналогично
СсылкаПожаловаться
Солнышко Ясное
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю эту фразу, что в 40 лет не поздно начать все сначала. главное желание иметь.
СсылкаПожаловаться
Елена ЖосанВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
СсылкаПожаловаться
У меня сестре будеи 35,такона заявила,что если хоть кто-нибдуь ей скажет С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,то она его просто убьет. Так что врятли после 4-ка жизнь только начинается,практика показывает как раз таки обратное
СсылкаПожаловаться
Надежда
Перед днём рождения были упаднические мысли: вот мне 40, а чего я достигла? Ой жизнь кончается! Потом подруга сказала: ну что ты расстраиваешься? Это же только цифры. Мне 40 уже чуть больше 3-х месяцев. Вроде нормально всё)))) По большому счёту, изменений радикальных не заметила. Наверное всё ещё впереди))))) Хотя почитала тут мнение некоторых мужчин о 40-летних женщинах и чуть в комплексы не впала)))) Наверное они по-своему правы. А я не стала заморачиваться - это только цифры. То, что жизнь только начинается, отчасти правда: ребёнок вырос и не требует столько внимания, я ещё не древняя старуха, душа молода, можно заняться тем, чем хотелось раньше, но не было времени. В общем, жизнь продолжается и она прекрасна!
СсылкаПожаловаться
Марина НВ ответ на Надежда
Надежда
Перед днём рождения были упаднические мысли: вот мне 40, а чего я достигла? Ой жизнь кончается! Потом подруга сказала: ну что ты расстраиваешься? Это же только цифры. Мне 40 уже чуть больше 3-х месяцев. Вроде нормально всё)))) По большому счёту, изменений радикальных не заметила. Наверное всё ещё впереди))))) Хотя почитала тут мнение некоторых мужчин о 40-летних женщинах и чуть в комплексы не впала)))) Наверное они по-своему правы. А я не стала заморачиваться - это только цифры. То, что жизнь только начинается, отчасти правда: ребёнок вырос и не требует столько внимания, я ещё не древняя старуха, душа молода, можно заняться тем, чем хотелось раньше, но не было времени. В общем, жизнь продолжается и она прекрасна!
СсылкаПожаловаться
Благодарю Вас Ника, поддержали.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Надежда
Надежда
СсылкаПожаловаться
общась с иностранцами а не с русскими уродами
СсылкаПожаловаться
Вика А
У меня свекрови 49-выглядит шикарно, порхает как бабочка. У нее все продолжается и продолжается)))) Моей руководительнице около 50- то же самое. Как девчонки - в хорошем смысле слова)
СсылкаПожаловаться
Золушка
А я в 41 год только жить начала!До этого дети. работа по 14 часов в сутки.готовка.стирка уборка!На фото глянула-печальная такая была! А на нынешних фото-моложе и веселей!Похудела на 13 кг.и из брюнетки превратилась в блондинку!Кремами стала пользоваться и косметикой!
СсылкаПожаловаться
Марусин идол
Моя сестрица как раз в сорок впервые влюбилась, впервые счастлива
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Милейший, ну сами же писали, что Вам 52))) Вы уже так далеко закатились, что Вас уже и не выкатить ничем)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Милейший, ну сами же писали, что Вам 52))) Вы уже так далеко закатились, что Вас уже и не выкатить ничем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золотко, так ему, да про меж ...что б не ерничал
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он кладбищенский сторож.
Напоминает Кису Воробьянинова: -"Я старый, меня девушки не любят" (только за деньги0
СсылкаПожаловаться
Светлана
Да нет, девочки, дело не в цифрах, а в том, как относишься к этим цифрам и вообще к жизни. Мне уже 50. Третий раз замужем (и как всегда удачно). Не унывайте! Всем удачки!
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
Тот, кто в 40 только начинает,просто проссал свою теперь уже никчемную жизнь)))
СсылкаПожаловаться
Александр Краюхин
У мужчин после 40 только начинается.Мужчина красив обеспечен опытен.КЛАСС.А у женщин....
СсылкаПожаловаться
ирина кашаеваВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
У мужчин после 40 только начинается.Мужчина красив обеспечен опытен.КЛАСС.А у женщин....
СсылкаПожаловаться
а у женщин - аналогично!
СсылкаПожаловаться
Кира Муравьева
Лучше начать новую жизнь с 40, чем не начать никогда. Благо сейчас так много возможностей.
СсылкаПожаловаться
Юлия
дожить бы(задумчиво)
СсылкаПожаловаться
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Юлия
Юлия
дожить бы(задумчиво)
СсылкаПожаловаться
Вы до нашего доживете, а вот мы до до вас - увы...
СсылкаПожаловаться
ALENA ZAGUMENOVA
Жизнь прекрасна в любом возрасте, 40 это не повод впадать в панику, просто надо уметь ЖИТЬ.
СсылкаПожаловаться
aliska2989
Мне до 40 еще очень далеко, но я думаю что в любом возрасте можно начать новую жизнь. Главное захотеть этого и поверить в себя!
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
Жизнь начинается с того момента, когда начинаешь ее любить
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на yagg@mail.ru
yagg@mail.ru
Жизнь начинается с того момента, когда начинаешь ее любить
СсылкаПожаловаться
Правильно сказали! Присоединяюсь.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас