Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он и Она

В 40 лет жизнь только начинается или это только в кино? Особенно интересно мнение женщин перешагнувших этот возрастной порог.
Марина Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Солнышко Ясное
У меня у сестры будет 40 через несколько месяцев. Такая дерганная стала, психованная, Говорит-время подводить первые итоги, а жизнь вроде бы как и не начиналась.
Солнышко Ясное
У меня у сестры будет 40 через несколько месяцев. Такая дерганная стала, психованная, Говорит-время подводить первые итоги, а жизнь вроде бы как и не начиналась.
СсылкаПожаловаться
Аналогично
Солнышко Ясное
У меня у сестры будет 40 через несколько месяцев. Такая дерганная стала, психованная, Говорит-время подводить первые итоги, а жизнь вроде бы как и не начиналась.
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю эту фразу, что в 40 лет не поздно начать все сначала. главное желание иметь.
Елена ЖосанВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
У меня у сестры будет 40 через несколько месяцев. Такая дерганная стала, психованная, Говорит-время подводить первые итоги, а жизнь вроде бы как и не начиналась.
СсылкаПожаловаться
У меня сестре будеи 35,такона заявила,что если хоть кто-нибдуь ей скажет С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,то она его просто убьет. Так что врятли после 4-ка жизнь только начинается,практика показывает как раз таки обратное
Надежда
Перед днём рождения были упаднические мысли: вот мне 40, а чего я достигла? Ой жизнь кончается! Потом подруга сказала: ну что ты расстраиваешься? Это же только цифры. Мне 40 уже чуть больше 3-х месяцев. Вроде нормально всё)))) По большому счёту, изменений радикальных не заметила. Наверное всё ещё впереди))))) Хотя почитала тут мнение некоторых мужчин о 40-летних женщинах и чуть в комплексы не впала)))) Наверное они по-своему правы. А я не стала заморачиваться - это только цифры. То, что жизнь только начинается, отчасти правда: ребёнок вырос и не требует столько внимания, я ещё не древняя старуха, душа молода, можно заняться тем, чем хотелось раньше, но не было времени. В общем, жизнь продолжается и она прекрасна!
Марина НВ ответ на Надежда
Надежда
Перед днём рождения были упаднические мысли: вот мне 40, а чего я достигла? Ой жизнь кончается! Потом подруга сказала: ну что ты расстраиваешься? Это же только цифры. Мне 40 уже чуть больше 3-х месяцев. Вроде нормально всё)))) По большому счёту, изменений радикальных не заметила. Наверное всё ещё впереди))))) Хотя почитала тут мнение некоторых мужчин о 40-летних женщинах и чуть в комплексы не впала)))) Наверное они по-своему правы. А я не стала заморачиваться - это только цифры. То, что жизнь только начинается, отчасти правда: ребёнок вырос и не требует столько внимания, я ещё не древняя старуха, душа молода, можно заняться тем, чем хотелось раньше, но не было времени. В общем, жизнь продолжается и она прекрасна!
СсылкаПожаловаться
Благодарю Вас Ника, поддержали.
АннаВ ответ на Надежда
Надежда
Перед днём рождения были упаднические мысли: вот мне 40, а чего я достигла? Ой жизнь кончается! Потом подруга сказала: ну что ты расстраиваешься? Это же только цифры. Мне 40 уже чуть больше 3-х месяцев. Вроде нормально всё)))) По большому счёту, изменений радикальных не заметила. Наверное всё ещё впереди))))) Хотя почитала тут мнение некоторых мужчин о 40-летних женщинах и чуть в комплексы не впала)))) Наверное они по-своему правы. А я не стала заморачиваться - это только цифры. То, что жизнь только начинается, отчасти правда: ребёнок вырос и не требует столько внимания, я ещё не древняя старуха, душа молода, можно заняться тем, чем хотелось раньше, но не было времени. В общем, жизнь продолжается и она прекрасна!
СсылкаПожаловаться
общась с иностранцами а не с русскими уродами
Вика А
У меня свекрови 49-выглядит шикарно, порхает как бабочка. У нее все продолжается и продолжается)))) Моей руководительнице около 50- то же самое. Как девчонки - в хорошем смысле слова)
Золушка
А я в 41 год только жить начала!До этого дети. работа по 14 часов в сутки.готовка.стирка уборка!На фото глянула-печальная такая была! А на нынешних фото-моложе и веселей!Похудела на 13 кг.и из брюнетки превратилась в блондинку!Кремами стала пользоваться и косметикой!
Марусин идол
Моя сестрица как раз в сорок впервые влюбилась, впервые счастлива
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Милейший, ну сами же писали, что Вам 52))) Вы уже так далеко закатились, что Вас уже и не выкатить ничем)))
Наталья Веселова
Милейший, ну сами же писали, что Вам 52))) Вы уже так далеко закатились, что Вас уже и не выкатить ничем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золотко, так ему, да про меж ...что б не ерничал
Наталья Веселова
Милейший, ну сами же писали, что Вам 52))) Вы уже так далеко закатились, что Вас уже и не выкатить ничем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он кладбищенский сторож.
Напоминает Кису Воробьянинова: -"Я старый, меня девушки не любят" (только за деньги0
Светлана
Да нет, девочки, дело не в цифрах, а в том, как относишься к этим цифрам и вообще к жизни. Мне уже 50. Третий раз замужем (и как всегда удачно). Не унывайте! Всем удачки!
Вован Иванов
Тот, кто в 40 только начинает,просто проссал свою теперь уже никчемную жизнь)))
Александр Краюхин
У мужчин после 40 только начинается.Мужчина красив обеспечен опытен.КЛАСС.А у женщин....
ирина кашаеваВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
У мужчин после 40 только начинается.Мужчина красив обеспечен опытен.КЛАСС.А у женщин....
СсылкаПожаловаться
а у женщин - аналогично!
Кира Муравьева
Лучше начать новую жизнь с 40, чем не начать никогда. Благо сейчас так много возможностей.
Юлия
дожить бы(задумчиво)
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Юлия
Юлия
дожить бы(задумчиво)
СсылкаПожаловаться
Вы до нашего доживете, а вот мы до до вас - увы...
ALENA ZAGUMENOVA
Жизнь прекрасна в любом возрасте, 40 это не повод впадать в панику, просто надо уметь ЖИТЬ.
aliska2989
Мне до 40 еще очень далеко, но я думаю что в любом возрасте можно начать новую жизнь. Главное захотеть этого и поверить в себя!
Галина Яковлева
Жизнь начинается с того момента, когда начинаешь ее любить
Галина Яковлева
Жизнь начинается с того момента, когда начинаешь ее любить
СсылкаПожаловаться
Правильно сказали! Присоединяюсь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем