Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он и ОНА

Он говорит:вот смотри, люди рождаются... люди взрослеют...живут... радуются....да? Знают, что могут умереть в любой момент. Завтра, сегодня, через 60 лет... Знают, что могут заболеть чем то серьезным.. Раком, Спидом и т.д... но не думают об этом... живут, радуются каждой минуте. Ты же похожа на человека, который только и думает, как он умрет. Вместо того, чтобы радоваться...наслаждаться
Она: она просто молчит
Он продолжает:Мы с тобой встретились, общаемся...я искренне тобой наслаждаюсь..люблю....хочу тебе праздник из каждой минуты, вместе проведенной сделать... ты же все время думаешь, что мы вот вот расстанемся...и ни в какое будущее не веришь
зачем?
Она все молчит!
Он: я не знаю, что будет завтра... мож ты утром пойдешь сливки покупать и тебя такой мужчина встретит, что ты голову потеряешь... Или я пойду завтра, и меня машина собьет... Все может быть... а ты вместо того, чтобы радоваться сегодняшним минутам....
у меня никого кроме тебя нет
Она:так проще....не верить...оградить себя от иллюзий....чтоб потом можно было себе самой сказать..ну я так и знала....и будет не так больно и обидно
Он: думает...
Она:а может ты завтра встретишь..ЕЕ ! почему ты этот вариант не рассматриваешь?
ОН:все рассматриваю. ..У нас с тобой отношения еще не очень крепкие... Я присматриваюсь к тебе...твои привычки... твое отношение к людям... твои мысли... ТЫ же хочешь, чтобы я твердо сказал, что веду тебя в ЗАГС через 3 года? Нет, я так не могу..Это глупо так торопится..../ .. меня многое в тебе устраивает....ты настоящее чудо....Если у нас не получится, я хочу, чтобы мы вспоминали - ДА....нам было здорово с тобой...спасибо, милый за прекрасно проведенные вечера... за чудесные встречи... твои глаза.. Да? А сейчас твои фразы "вот, я готовить не умею, ищи ту, которая умеет" "вот, потом мне расскажешь про свою жену" ...зачем?

А если получится, я сделаю тебе предложение....Но зачем отравлять сегодняшние минутки недоверием....

Она:ты один раз поставил точку....и я помню как мне было не приятно
И они оба стали молчать....не зная что сказать друг другу...
А что бы вы сделали будучи на месте этой странной пары?
0000
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
волшебница*В ответ на ****Talichka****
****Talichka****
он сука, который тешит ее сладкими словечками....

а я люблю эти сладкие словечки, хотя знаю что всё это бла,бла,бла...но всё таки приятно...
а по теме: дура она, нельзя мужику капать на мозги, так он быстрее сбежить опять....или тогда не надо было прощать, а простила всё, не надо напоминать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он сука, который тешит ее сладкими словечками....

а я люблю эти сладкие словечки, хотя знаю что всё это бла,бла,бла...но всё таки приятно...
а по теме: дура она, нельзя мужику капать на мозги, так он быстрее сбежить опять....или тогда не надо было прощать, а простила всё, не надо напоминать.


это вы говорите холодным мозгом, но когда это коснулось бы именно вас с любимым, вы точно также бы капали ему на мозги ))) мы девушки, и у нас этого не отнять, мы привыкли всему учить и стараться сделать мир лучши ))) от этого мы сами часто страдаем, но это наша сущность )))
****Talichka****В ответ на волшебница*
волшебница*
он сука, который тешит ее сладкими словечками....

а я люблю эти сладкие словечки, хотя знаю что всё это бла,бла,бла...но всё таки приятно...
а по теме: дура она, нельзя мужику капать на мозги, так он быстрее сбежить опять....или тогда не надо было прощать, а простила всё, не надо напоминать.


это вы говорите холодным мозгом, но когда это коснулось бы именно вас с любимым, вы точно также бы капали ему на мозги ))) мы девушки, и у нас этого не отнять, мы привыкли всему учить и стараться сделать мир лучши ))) от этого мы сами часто страдаем, но это наша сущность )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не сможет меня коснуться, я не прощаю измен.
волшебница*В ответ на ****Talichka****
****Talichka****
это не сможет меня коснуться, я не прощаю измен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а с чего вы взяли, что он изменил? может он просто ее оставил и ушел. а потом одумался и вернулся. но сам факт, что он позволил отказаться от нее уже морально губителен для нее в отношении их совместного будущего.
****Talichka****В ответ на волшебница*
волшебница*
а с чего вы взяли, что он изменил? может он просто ее оставил и ушел. а потом одумался и вернулся. но сам факт, что он позволил отказаться от нее уже морально губителен для нее в отношении их совместного будущего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это та же самая измена, а если подумать, так ещё хуже чем измена! нет, такое я простить бы не смогла!
волшебница*В ответ на ****Talichka****
****Talichka****
это та же самая измена, а если подумать, так ещё хуже чем измена! нет, такое я простить бы не смогла!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в чем-то я тоже согласна, что духовная измена сложнее, чем физическая. но знаете, любовь очень сложное и противоречивое чувство. если вы делаете такие скоропостижные и жесткие выводы, то вы наверное просто не любили. настоящая любвоь все прощает и принимает.
****Talichka****В ответ на волшебница*
волшебница*
в чем-то я тоже согласна, что духовная измена сложнее, чем физическая. но знаете, любовь очень сложное и противоречивое чувство. если вы делаете такие скоропостижные и жесткие выводы, то вы наверное просто не любили. настоящая любвоь все прощает и принимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет я любила, но не смогла простить измены, для меня измена в любом виде недопустима! а когда всё прощаешь, это уже не любовь. а сомопожертвование, любовь должна радость приносить, а не страдания.
волшебница*В ответ на ****Talichka****
****Talichka****
нет я любила, но не смогла простить измены, для меня измена в любом виде недопустима! а когда всё прощаешь, это уже не любовь. а сомопожертвование, любовь должна радость приносить, а не страдания.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
значит у вас была не настоящая любовь. вы только думали, что любили, потому что когда любишь - тогда даже сомнений нет прощать или не прощать )))
****Talichka****В ответ на волшебница*
волшебница*
значит у вас была не настоящая любовь. вы только думали, что любили, потому что когда любишь - тогда даже сомнений нет прощать или не прощать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я никогда не буду с человеком который меня не уважает. если мужчина и захочет погулять(я такое допускаю),то он должен позаботиться. чтоб всё осталось в тайне, а не причинять боль своей половинке.
волшебница*В ответ на ****Talichka****
****Talichka****
я никогда не буду с человеком который меня не уважает. если мужчина и захочет погулять(я такое допускаю),то он должен позаботиться. чтоб всё осталось в тайне, а не причинять боль своей половинке.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
то есть если он будет гулять в тихоря, то вам от этого будет легче и униженной себя не почувствуете. а если вдруг узнаете, то гореть ему пламенем? )))
а я другого мнения придерживаюсь. если хочешь гулять- гуляй (так как это я тоже допускаю), только из меня дуру не надо делать, пусть с нашими отношениями расстаётся, но точно не гулять при их существовании )))
****Talichka****В ответ на волшебница*
волшебница*
то есть если он будет гулять в тихоря, то вам от этого будет легче и униженной себя не почувствуете. а если вдруг узнаете, то гореть ему пламенем? )))
а я другого мнения придерживаюсь. если хочешь гулять- гуляй (так как это я тоже допускаю), только из меня дуру не надо делать, пусть с нашими отношениями расстаётся, но точно не гулять при их существовании )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот именно если мужчина умён, вы и будите думать что он не гуляет! вам такая мысль даже в голову не придёт.
волшебница*В ответ на ****Talichka****
****Talichka****
вот именно если мужчина умён, вы и будите думать что он не гуляет! вам такая мысль даже в голову не придёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мне такие иллюзии не нужны. все должно основываться на уважении и правде! быть обманутой для вас лучший вариант, для меня нет. в этом мы и расходимсЯ во мнениях )
Комментарий удален.Почему?
0000В ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
и что бы вы ему посоветовали? как взрослый мужчина
Комментарий удален.Почему?
0000В ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
))))сказать или возразить нечего
svisdaivannaВ ответ на 0000
0000
и что бы вы ему посоветовали? как взрослый мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бросить эту дуру и найти спокойную умную девушку, а не с этим нытиком валандаться-рано или поздно осточертеет ее успокаивать
УрманВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
Классно. Вы когда с женой знакомились ( вы женаты? ) план составляли? Сегодня мы идем в кино, через год пойдем к твоим родителям.Через два года мы пройдем этап кризиса и тогда ( через три года ) пойдем в ЗАГС.

Люди встречаются, люди влюбляются и посмотрев к друг другу могут разойтись. И ничего кроме воспоминаний (и пусть они будут только хорошие) не остается.

Не путайте бизнес-план с отношениями, такими хрупкими в первое время!
Комментарий удален.Почему?
УрманВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
" поэтому я женщинам нахожу оправдание чаще"....Какое оправдание своей бывшей придумали? Оставив у вас троих родных детей?
0000В ответ на Урман
Урман
" поэтому я женщинам нахожу оправдание чаще"....Какое оправдание своей бывшей придумали? Оставив у вас троих родных детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну как какое...она же женщина..пусть свое счастье строит)))а он как жертва,или примерный отец-идеальный деток воспитывает!!!))))
Комментарий удален.Почему?
УрманВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Много книжек по психологии перечитали? Женская психология....психология "папы страуса"....

Жизнь показывает, что если в семье нет папы, то мальчики в семье примера "мужика" не видят. А если мамы - то с любовью у детишек потом проблемы будут, и девочки вырастают явно мужеподобные.

Трагедии не видете? А это трагедия. И оправдания искать... ну только книжками по психологии загрузив свою голову.
Яна СавинаВ ответ на Урман
Урман
Много книжек по психологии перечитали? Женская психология....психология "папы страуса"....

Жизнь показывает, что если в семье нет папы, то мальчики в семье примера "мужика" не видят. А если мамы - то с любовью у детишек потом проблемы будут, и девочки вырастают явно мужеподобные.

Трагедии не видете? А это трагедия. И оправдания искать... ну только книжками по психологии загрузив свою голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
знаете... вы не правы!! меня и мою младшую сестру воспитывает один папа, уже лет 10 а то и больше!!! и ничего мужеподобного в нас нет...
****Talichka****В ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
...как раз и не хочу говорить об этих особенностях женской психологии...не вижу особой трагедии в том что один с тремя...у меня психология "папы страуса"...)))...мне нравится с детьми заниматься...

вы счастливый человек! у нас сейчас мужчины мелковы в этом деле. да и в других тоже...одного то воспитать не могут.
УрманВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
"засунуть и пожить в нахаляву...пока этого урода она не распознала как паразита" Это вы все про себя рассказываете?

"на сегодня для меня существуют люди ..по большей части...которые не отдают отчёта...и для которых..."всё происходит"..."

Знаете, чтобы "личную выгоду" достичь, это надо ставить цели, намечать шаги, видеть таки причинно -следственные связи. А вы каких дебилов описываете "не отдают отчёта...и для которых..."всё происходит"...они не видят связи между явлениями "

А что касается "дурочек"... это вы про 16-18 летних малолеток говорите? Не боитесь, те быстро умнеет. И превращаются в изящных стерв.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем